Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tina

Лечебные грибочки.

Рекомендованные сообщения

А можно по подробней,что не так?

 

Beth, масик мой и так какает частенько,чуть увеличу,тут же снова какахи. Памперсы летят со скоростью звука и так,а тут переходят на скорость света :hi-hi:

 

Это еще что такое? И чем хорош итог?

 

Beth,козье молоко вроде больше подходит человеку,а гриб вроде и на нём растёт. Мне дали телефоны продавцов молока ( здесь на форуме девочки рекомендовали)вот меня идея экспериментировать захватила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памперсы летят со скоростью звука и так,а тут переходят на скорость света :hi-hi:

Тогда да,тут уж лучше потерпеть)))

 

козье молоко вроде больше подходит человеку,а гриб вроде и на нём растёт.вот меня идея экспериментировать захватила...

Ну ,экспериментатор - держи тогда в курсе своих опытов !!! Рассказывай,что там да как.

Про эксперименты: у меня девочка, которая мне первый раз гриб дала,тоже все чудо-продукты делала :very_funny:

Как-то взяла топленое молоко ( у ее мамы корова своя,молоко топили сами), залила гриб, получилась чистая ряженка.И по цвету,и по виду,и по вкусу.

Но она часть гриба брала для этих целей,и он у нее заболееееел! Потемнел весь и извелся в итоге.Про реанимацию гриба мы тогда еще не знали.

ИМХО, зачем гриб мучать, постояло бы в тепле это топленое молоко,само-собой скисло бы - тоже самое получилось бы.

 

В общем,на всякий случай ,Cветлана, ты не весь гриб сажай на новый продукт.

Изменено пользователем Beth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем,на всякий случай ,Cветлана, ты не весь гриб сажай на новый продукт.

 

Beth, эта мысль пришла,так как вроде всем желающим гриб раздала и можно будет дома делить на банки с разным молоком. Но это пока в проекте,сын маленький и из дома за молоком выйти - целая история...

Изменено пользователем Cветлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beth, эта мысль пришла,так как вроде всем желающим гриб раздала и можно будет дома делить на банки с разным молоком. Но это пока в проекте,сын маленький и из дома за молоком выйти - целая история...

 

Как так, всем желающим раздала? А я, а мне??? Я тоже желаю. Может есть лишняя ложечка, плиззззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как так, всем желающим раздала? А я, а мне??? Я тоже желаю. Может есть лишняя ложечка, плиззззз.

 

Незнайка в городе, Люда,ты мне не писала в личку. Я почту всегда первой проверяю,а потом по форуму уже... Напиши,попробую и тебе помочь :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я третий день потчуюсь грибочком ))) Вкусненько получается. Спасибо VeroNik@, поделилась со мной. У кого успела в очередь встать (Beth, кажется) вычеркивайте меня. Буду растить своего нового питомца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужен будет кефирный грибочек, делюсь (спартановка и семь ветров), а то очень быстро растет, жалко выкидывать. пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, мне дали грибок :ura_2: . Спасибо Иоланте. Теперь как наделаю кефира, как накормлю все семейство.

Так что, из списка очередников меня вычеркивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнайка в городе, желаю чтоб прижился

Cветлана, морской рис не нужен7 у меня нарос

Beth, у тебя есть уже7 могу дать

хозяюшка темы! рули очередью .не забыла7 я со спартановки. делюсь морским рисом. жду в личку желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, морской рис не нужен7 у меня нарос

 

иоланта, давай,конечно! У меня чайный подрос тоже :). Вот как встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я первые полстакана кефирчика попробовала. Вкусняшка. И даже доча глоточек сделала, правда больше не стала. Но и это хорошо. Мы как раз сейчас с ней антибиотики пьем, болеем. Так что будем лечить животики. Девочки, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, тогда чуть позже,я Beth, уже пообещала(первой увидела ее сообщение в личке) ты же не обидишься?. подрастет еще, меняться будем. я с удовольствием возьму чайный .придумаем как встретиться Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнайка в городе, у тебя уже готов? из моего? ну вы даете!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнайка в городе, у тебя уже готов? из моего? ну вы даете!!

 

Да я залила вчера немного молока. А сегодня смотрю, он так интересно оброс молочной гущей, а сверху молоко как и не сквасилось. Думаю, дай-ка помешаю ложечкой чуток. А он размешался и стал совсем похож на кефир. Надо ж было поробовать? Потом уже залила чуть больше молока и домашнего. Завтра попробую, может на домашнем лучше будет.

Изменено пользователем Незнайка в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, тогда чуть позже,я Beth, уже пообещала(первой увидела ее сообщение в личке) ты же не обидишься?. подрастет еще, меняться будем. я с удовольствием возьму чайный .придумаем как встретиться

 

иоланта,нет,не обижусь,конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗеленоглаЗАЯ Брюнеточка, если можно мне немножечко гриба, я со Спартановки) Заранее благодарю:-)

Можно меня еще в очередь к ИОЛАНТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗеленоглаЗАЯ Брюнеточка, если можно мне немножечко гриба, я со Спартановки) Заранее благодарю:-)

 

Можно меня еще в очередь к ИОЛАНТЕ за морским рисом, пожалуйстаа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! мне тоже морского риса пожалуйста! про меня не забудьте, я на очереди стою. Очень хочу его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иоланта,спасибо огромное за морской рис!)))

 

Девчаты, могу дать приличное количество кефирного гриба) Жду до субботы утра 11.00 сообщений в личку.

Я живу в центре, но передать всегда можно придумать как и с кем.

Изменено пользователем Beth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beth, рада помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tina, иоланта уже дала мне морской рис.Удаляй меня из списка.

 

Здорово у нас дела идут! Скоро все получат желаемое :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне сегодня дали чайный гриб! ура! у меня теперь полная коллекция. теперь у меня не кухня , а лаборатория алхимика.

Cветлана, ты следующая за морским рисом.

девочки1 кто нибудь слышал что нибудь про лечение эрозии грибками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young:

 

 

 

 

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поначиталась я вас тут... вообщем, рис морской мне теперь тоже нужен!

P.S. С меня скидка по теме ниже... :manikur:

Изменено пользователем Katarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, понято. ты послеCветлана,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, подрастет дам,не совсем быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иоланта, за какое время у тебя морской рис вырастает,чтобы столько отделить,сколько ты мне дала?

недели две?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне сегодня дали чайный гриб! ура! у меня теперь полная коллекция. теперь у меня не кухня , а лаборатория алхимика.

Cветлана, ты следующая за морским рисом.

девочки1 кто нибудь слышал что нибудь про лечение эрозии грибками?

 

иоланта, спасибо! :misc_flowers: Про подобное лечение не знала,теперь интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beth, наверно за недельку,жарко на кухне.постоянно готовлю,жарю,парю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я могу поделиться кефирным грибочком. Живу на Тракторном (на Старте).

 

Запишите меня в очередь за чайным грибом, пожалуйста, очень хочется его к лету заиметь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поначиталась я вас тут... вообщем, рис морской мне теперь тоже нужен!

P.S. С меня скидка по теме ниже... Katarinka, понято. ты послеCветлана,

Девочки, ну почему вы меня пропускаете? я же была готова взять его даже за деньги((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поначиталась я вас тут... вообщем, рис морской мне теперь тоже нужен!

P.S. С меня скидка по теме ниже... Katarinka, понято. ты послеCветлана,

 

Девочки, ну почему вы меня пропускаете? я же была готова взять его даже за деньги((((

 

Придется все таки его заказывать через инет, не хотят тут делиться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придется все таки его заказывать через инет, не хотят тут делиться(((

 

Нет, хотят делится. Тут все не жадные. Просто грибы так быстро не вырастают, как мы того хотим. Я вот ращу его, ращу, а он все маленький и маленький. Я так думаю, не меньше месяца надо, чтобы поделить грибок.

Мне дали столько, что хватало заквасить полстакана молока. Сейчас уже 2/3 стакана квашу. А прошло уже больше недели.

Так что, ждите. Нарастет и для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто следующий??? :ura: :ura: :ura:

девчат, поделитесь чем нибудь))) дзержинский район, РИСОК ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!

Изменено пользователем polino4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну где же найти Морской рис??? Может и правда, заказать по инету??? Как думаете?

сегодня и завтра можно приобрести у Ангелочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делюсь кефирным грибом! спартановка. пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...