Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вот увлеклась поиском редких монеток у себя в кошельке. Тема очень заразная, может кто-нибудь нашёл редкую монетку?

 

ЗДЕСЬ примеры и стоимость современных монет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 копилки..Одна- большущий горшок, до половины наполненный мелочью, другая- чуть поменьше.Так вот я 2 дня как Скрудж Макдак перебирала железочки)) ниичегошеньки нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у себя случайно нашла редкую монетку) монета - один рубль, с одной стороны у нее герб как положено, а с другой стороны вместо единички герб снг и подпись сверху содружество независимых государств))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, стоимость ее уже нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, это юбилейная монетка, она не такая уж редкая. Редкие монеты, которые малым тиражом вышли или с какими-то отклонениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со 2го класса монеты собираю!начала с иностранных,потом стали выходить юбилейные,бумажные деньги собираю,иностранные и наши.. Старые и новые.. Я маньяк! Вот у мужа купюру 5000 клянчу в коллекцию-не дает:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа заразное это дело. я вот тоже юбилейные собираю.. а попутно и простые... вот пыталась собирать серию журналов Монеты и банкноты.... но оказалась тестовая серия.. так что жду когда настоящая пойдет.. обязательно продолжу собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даааа заразное это дело. я вот тоже юбилейные собираю.. а попутно и простые... вот пыталась собирать серию журналов Монеты и банкноты.... но оказалась тестовая серия.. так что жду когда настоящая пойдет.. обязательно продолжу собирать.

А там настоящие купюры прилагаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написанно что да... только не действующие уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написанно что да... только не действующие уже

Значит вышедшие из оборота, понятно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я у себя случайно нашла редкую монетку) монета - один рубль, с одной стороны у нее герб как положено, а с другой стороны вместо единички герб снг и подпись сверху содружество независимых государств))

 

Эта монета не считается редкой.

 

 

 

 

Изменено пользователем Анна_Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я со 2го класса монеты собираю!начала с иностранных,потом стали выходить юбилейные,бумажные деньги собираю,иностранные и наши.. Старые и новые.. Я маньяк! Вот у мужа купюру 5000 клянчу в коллекцию-не дает:(

 

 

Хорошо, если есть возможность 5000 купюру в коллекцию положить. :).

 

Я тоже уже лет 10 юбилейные собираю. Недавно решила коллекцию современных монет собрать. Распечатала себе табличку. Посчитала, что в этой коллекции 180 монет. Собираю. Уже больше половины собрала. В этом году уже 2 монеты выпустили. Я встречала. Интересное это дело, но много времени требует, особенно на первом этапе. И память хорошую, чтоб сдачу просматривать и случайно не расплатиться недостающей тебе монетой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...