Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Луша

ДЮСШОР №1 спортивной гимнастики Ворошиловского района

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна*, какой ужас... Что нового слышно по этому поводу? Мы долго болели, на тренировки не ходили, правда у меня дочь, но сына через 3 года тоже хотела туда... К тому же группы платные, около тысячи в месяц кажется, зачем их закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи!Мы тоже занимаемся у этого тренера.Очень нравится и рез-ты на лицо!Сейчас нас распустили на каникулы.В августе планируем продолжить.Хотелось бы верить,что ничего плохого для наших тренировок не случится,и Александр Генадьевич продолжит заниматься с нашими мальчиками!Александр Генадьевич-ВЫ ЛУЧШИЙ!!!мы вас поддержим во всём!Что касается цены,то в 2раза меньше,чем написано у LADY.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз ищу сыну подходящую группу) девочки, поделитесь, где занятия проходят, со скольки лет принимают, телефончик в личку, если можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз ищу сыну подходящую группу) девочки, поделитесь, где занятия проходят, со скольки лет принимают, телефончик в личку, если можно)))

Я бы вам посоветовала подойти в школу в конце июля и всё уточнить лично у тренера.2года назад мы сдавали "экзамен" при поступлении.Детей было много,всех разделили на группы и забирали на "испытания"(канат,шпагат,уголок и т.д.)Дети получали баллы за кажд. упр-ие.В конце оглашались рез-ты.Из 60 чел. набрали от силы 25чел.На всё это ушёл целый день.Пришли утром,домой попали в19.00!!!В этом году как такого набора не было.Что будет в этом году-неизвестно.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна, а с какого возраста принимают? сыну 5 было в июне, просто подвижный, обыкновенный мальчишка, особых данных я не заметила, сама занималась легкой атлетикой, поэтому некоторое представление у меня есть. Больше для общего развития подбираю группу, подойдет этот вариант? или там целенаправленно отбирают, для профессионального развития и результатов? И поясните пож-ста, какие упражнения выполняются на канате и уголке? (на шпагат я вроде не замечала, чтобы он садился:) если это надо будет при поступлении показать, думаю, дома хоть как-то нужно это проговорить, чтобы человек не растерялся))) у нас сейчас детский спортивный уголок разобран, так что даже потренироваться негде будет, эх( еще раз прошу о телефоне, если есть, т.к. не могу себе позволить ездить в жару с 2 детьми и при этом куда-нибудь не попасть, предпочитаю сначала звонить, детей некому оставить посидеть( ага, яндексом нашла) Пугачевская8а, 97-84-89 оно?

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,звонила в школу, сказали что в этом году вроде мальчиков не набирают(((( предложили правда, уточнить еще раз после 20х чисел августа. Прошу помощи у тех, кто уже занимается - можно ли уточнить, насколько эта информация соответствует действительности, т.к. разговаривала с какой-то тетенькой типа вахтерши. Но то что мальчиков набирали с 5 лет и занятия проводятся 3 раза в неделю и стоит это 500руб. в месяц мне рассказала все-же. Так что по поводу всего остального хотелось бы выяснить) Сейчас вроде девочек набирают, но только спортивная гимнастика. Для мам девочек 5 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официального набора нет уже с 2010 года.Это школа для ДЕВОЧЕК!!!Мы там на птичьих правах.Решается воврос о легализации наших тренировок,м.б.присоединят к спорт.школе из Красноармейского р-на.но не факт.Всё узнаем в августе.Мы занимаемся не 3,а 2 раза в нед.3 раза занимаются группы из раннего набора,мальчики постарше.А вообще у нас в группе были и 4х летние,всё зависит от данных.Тренер это сразу видит.Говорят на центр стадионе тотже есть группа по порт. гимнастике,попробуйте туда обратиться.Там таких проблем с набором нет.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официального набора нет уже с 2010 года.Это школа для ДЕВОЧЕК!!!Мы там на птичьих правах.Решается воврос о легализации наших тренировок,м.б.присоединят к спорт.школе из Красноармейского р-на.но не факт.Всё узнаем в августе.Мы занимаемся не 3,а 2 раза в нед.3 раза занимаются группы из раннего набора,мальчики постарше.А вообще у нас в группе были и 4х летние,всё зависит от данных.Тренер это сразу видит.Говорят на центр стадионе тотже есть группа по порт. гимнастике,попробуйте туда обратиться.Там таких проблем с набором нет.Спасибо.

спасибо вам, будем узнавать в августе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо вам, будем узнавать в августе)

надеюсь у вас получится! а мы еще маленькие, на 2, но так хочется куда-нибудь пойти потренироваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но так хочется куда-нибудь пойти потренироваться!!!

 

Фиерия, успеете еще :) Мы тоже такие были, везде бы ходил, с 3-х лет, наверное. Но мы тогда жили в Красноармейском районе, и единственное место, куда брали с 5 лет, не раньше - СДЮШОР. Тоже на спортивную гимнастику ходили. Я знаю, на фигурное катание сейчас с 4-х лет берут. Но там все равно таже гимнастика сначала, на коньки сразу не ставят, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danik2010sok, Ежи-мама, пожалуйста, отпишитесь насчет этого года, дай Бог, чтобы легализовали занятия. Скорее всего, дочка туда больше не вернется, врачи запрещают.Очень хочется отдать сына в хорошие руки года через 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это школа для ДЕВОЧЕК!!!Мы там на птичьих правах.

только хотела об этом написать. Она всегда была только для девочек!!

 

Адрес, если кому нужно: ул. Пугачевская, 8. Рядом со школой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера были в школе) тренера не застали, но сказали приходить в сентябре, все точнее узнавать) я вот думаю, время не потеряем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, чьи детки посещают данную школу, готовы общаться и дружиться? может чем-нибудь пригодимся друг-другу. Мы 2011 года занимаемся у Паиль Н.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...