Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aliale

Про Охлобыстина

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в заголовке темы.

 

Посмотрела фото - все же он больше актер, это определенно накладывает отпечаток даже на его поведение и восприятие его как священника.

Но актер хороший и человек очень интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела фото - все же он больше актер, это определенно накладывает отпечаток даже на его поведение и восприятие его как священника.

да, он больше актер, поэтому и попросил освободить себя от сана. Не знаю, насколько хорошим священником он был, но актер он очень хороший.

 

как священника воспринимаете?

после его фразы в Интернах: "Лобанов, добавь в свой злобный клекот информативности"(С) - не смогу уже как священнослужителя его воспринимать. Слишком уж роль у него забавная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Лобанов, добавь в свой злобный клекот информативности"(С)

:very_funny:

Мало я интернов смотрела, надо скачать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c9df90729d3b.jpg

d2eb0af2af3d.jpg

5985458a1a9f.jpg

Актер хороший и священник, наверное, тоже хороший. Но совмещать их два в одном не могу. Для меня это карикатурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деички он снял с себя сан священнослужителя....и по моему праильно....каждый должен заниматься своим делом.....посмотрев как он пел песню Сукачева, вновь убедилась, что он мега чел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Охлобыстин, это нечто!!!! Я его обожаю, а после Интернов вообще как та Варя в последних сериях.... :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Ну клевый он!!! Но актерство видимо взяло свое, поэтому и ушел из священнослужителей. Я видела что очень многие актеры, рок певцы и тд уходят в религию. Наверное это помогает жить в наших условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dinozavr, Что-то уж на первой фотке он совсем страшный.

Из Википедии:

29 ноября 2010 года заявил в интервью газете Московский Комсомолец, что в течение ближайших двух лет намерен вновь вернуться к служению в Церкви.[5].

 

1 декабря 2010 года принят на должность креативного директора в компанию Евросеть.

 

какая неоднозначная личность, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а вы его в Царь видели? Это просто МЕГА роль!!! Там конечно все потрясающие актеры, но Охлобыстин выше всяких похвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая неоднозначная личность, однако...

ага) еще и единоборствами занимается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он доказывает, что мужчина не должен быть красивым, чтоб нравится женщинам!!!!!! Вот ну совсем он не красавец, а сколько обояния....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в восторге от него!)))

Я его воспринимаю как ОЧЕНЬ интересного человека, очень многогранного. Вполне могу его представить как священника, но только если не совмещать это с актерством. А так реально - мегачел!=)

 

посмотрев как он пел песню Сукачева, вновь убедилась, что он мега чел...

 

+стопятсот!))

 

Aliale, посмотри, скачай. Мы вот с мужем скачали последние 20 серий, каждый вечер сидим, смотрим, прям кайф получаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага) еще и единоборствами занимается)

Дома у Охлобыстина есть мини-коллекция ружей. Также питает страсть к хорошим часам и мобильным телефонам.[источник не указан 163 дня] Состоит в Союзе охотников и рыболовов России, а кроме того — в Международной ассоциации айкидо кёку рэммэй. Увлекается ювелирным делом. Имеет разряд по шахматам. По политическим убеждениям является монархистом.[1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот он доказывает, что мужчина не должен быть красивым, чтоб нравится женщинам!!!!!! Вот ну совсем он не красавец, а сколько обояния....

 

Угу, Адриано Челентано российского разлива )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, Что-то уж на первой фотке он совсем страшный.

Альбина,какой есть. Мне хотелось бы, чтобы священники оставались священниками.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще он папа....с большой буквы П....

шестеро детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, Что-то уж на первой фотке он совсем страшный.

Из Википедии:

29 ноября 2010 года заявил в интервью газете Московский Комсомолец, что в течение ближайших двух лет намерен вновь вернуться к служению в Церкви.[5].

 

1 декабря 2010 года принят на должность креативного директора в компанию Евросеть.

 

какая неоднозначная личность, однако...

хотеть вернутся и вернутся сафсем не одно и тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daly, вот точно! Только вчера мужу говорила: "Вот по сути - ни кожи, ни рожи как говорится! Но столько харизмы, что просто..." Настоящий мужчина! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в интернах его смотрю и все время спотыкаюсь на мысли, что здорово играет, но переигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот он доказывает, что мужчина не должен быть красивым, чтоб нравится женщинам!!!!!! Вот ну совсем он не красавец, а сколько обояния....

Енто точно!и Мне очень нравится как актер, но и на тему религии с удовольствием бы с ним пообщалась! Но Охлобыстин - священник.... Ну не знаю даже... С одной стороны, он же актерством ничего греховного не делает, а с другой - что-то все-таки не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дома у Охлобыстина есть мини-коллекция ружей. Также питает страсть к хорошим часам и мобильным телефонам.[источник не указан 163 дня] Состоит в Союзе охотников и рыболовов России, а кроме того — в Международной ассоциации айкидо кёку рэммэй. Увлекается ювелирным делом. Имеет разряд по шахматам. По политическим убеждениям является монархистом.[1]

 

 

Да уж!.. Вот явно этот человек берет от жизни всё! И пишет сразу чистовик!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще он папа....с большой буквы П....

шестеро детей...

 

Arish-ka, ПОКА шестеро детей. Тем кто удивляется,он сказал " а я жену свою люблю,пока шестеро,но..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про первую фотку - я не про физическую красоту писала, что он страшный. Там просто столько атрибутики не совсем священнослужителю присущей: постер этот с пистолетом, наколки.... крест на футболке даже свастику чем-то напомнил. Я где-то давно читала про скандал какой-то, якобы он открыто высказывал фашистские взгляды, но вроде как потом от них активно открещивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а клепальщик то он какой умелый)))

талант.. актер, музыкант, спортсмен...Один Россию возродит. и покрестит и развеселит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деички он снял с себя сан священнослужителя....и по моему праильно....каждый должен заниматься своим делом.....посмотрев как он пел песню Сукачева, вновь убедилась, что он мега чел...

а помните в этой же передаче с Сукачевым, Гарик рассказала, как он все не мог дозвониться до охлобыстина, а однажды звонит ему, в трубке у того что то громыхает, и стреляет... Оказывается Охлобыстин в Сербии уводил людей с мостов от бомбежки, когда они вышли толпами мосты спасать... многогранный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а помните в этой же передаче с Сукачевым, Гарик рассказала, как он все не мог дозвониться до охлобыстина, а однажды звонит ему, в трубке у того что то громыхает, и стреляет... Оказывается Охлобыстин в Сербии уводил людей с мостов от бомбежки, когда они вышли толпами мосты спасать... многогранный человек!

я ж казала МЕГАЧЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Церковь лицедейство грехом считает. Так что даже и не знаю, очень либеральна у нас церковь, что ли, стала ( вроде не похоже, если судить по заявлениям отдельных её представителей) или это только на Охлобыстина распространяется.

Да, на концерте Сукачёва все здорово пели... Прямо ПЕСНЯ, а не концерт, извините за игру слов))) Ну нет солидности, вроде взрослые дяди, а прям под мальчиков работают. И почему мужикам это прокатывает, всем нра, и мне зачастую, что уж греха таить, а про женщин посмеиваются "Всё молодится"? Опять какая-то половая дискриминация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а помните в этой же передаче с Сукачевым, Гарик рассказала, как он все не мог дозвониться до охлобыстина, а однажды звонит ему, в трубке у того что то громыхает, и стреляет... Оказывается Охлобыстин в Сербии уводил людей с мостов от бомбежки, когда они вышли толпами мосты спасать... многогранный человек!

 

обалдеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обалдеть...

да, меня это тоже до мурашек проняло... ведь многое чего мы не знаем, а узнаем только то, что журналисты пишут в газетках желтоватого отлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Церковь лицедейство грехом считает. Так что даже и не знаю, очень либеральна у нас церковь, что ли, стала ( вроде не похоже, если судить по заявлениям отдельных её представителей) или это только на Охлобыстина распространяется.

Да, на концерте Сукачёва все здорово пели... Прямо ПЕСНЯ, а не концерт, извините за игру слов))) Ну нет солидности, вроде взрослые дяди, а прям под мальчиков работают. И почему мужикам это прокатывает, всем нра, и мне зачастую, что уж греха таить, а про женщин посмеиваются "Всё молодится"? Опять какая-то половая дискриминация.

половая дискриминация есть всегда, к сожалению... мужчина и в 50 жених, а женщина сами знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я обожаю Охлобыстина! внешне оч.забавный, запал в память ещё в 90х. когда фильмы неоднозначные снимались..помню, что всегда рядом фигурировали Сукачёв, Бандарчук...

роль в интернах по-моему это его звёздный час!

 

А в каком-то журнале караван историй читала рассказ его жены..и про религию и про детей и про временный отход от церкви. Это связано только с тем, что лицедейство и церковь не очень совместимы и отойти от служения ему посоветовал метрополит, к которому Охлобыстин обращался с письмом..Семья у него конечно очень верующая, а у жены, как мне показалось, вообще слегка на этой почве крышу снесло..

Изменено пользователем iza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все его проекты и в кино и с Евросетью исключительно ради денег, т.к. 6 детей надо кормить и содержать! запомнилось, что живут они в очень небольшой квартирке и все дети спят в одной комнате, а когда они все разновозрастные и разнополые, то это конечно сложновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все его проекты и в кино и с Евросетью исключительно ради денег, т.к. 6 детей надо кормить и содержать! запомнилось, что живут они в очень небольшой квартирке и все дети спят в одной комнате, а когда они все разновозрастные и разнополые, то это конечно сложновато

не думала, что так плачевно... шесть детей, видимо потому что жена не предохраняется - сильно верующим это запрещено, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы воспринимала, если бы после всего своего актерства он окончательно ушел в священники и посвятил служению всю оставшуюся жизнь. А его качает туда-обратно. Хотя актер он великолепный, и, оказывается, человек весьма разносторонний, что не может не восхищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому за 30 должны помнить фильм "Авария дочь мента", там его жена главную роль играет, а потом ничего примечательно-нашумевшего. В декрет ушла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому за 30 должны помнить фильм "Авария дочь мента", там его жена главную роль играет, а потом ничего примечательно-нашумевшего. В декрет ушла))

ага, я как раз из таких. но роль у нее там была, конечно - мама дорогая... после такой роли - тока в монастырь... или в декрет на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому за 30 должны помнить фильм "Авария дочь мента"

 

Да уж, ее там не узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в декрет на всю жизнь.

кажется это с ней и произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала с ним интервью в 7 днях, он говорит, что временно ушел из церкви, сейчас нужно заработать денег, чтобы детишек на ноги поставить. Девчат, а почему вы его как свещенослужителя не воспринимаете, они же такие же люди как и мы, помните в "Свадьбе" Лунгина батюшка с женой на бояне играл и песню пел. А еще его же в сан сам метрополит Алексий покойный посвещал, я думаю, что он ен мог ошибиться в человеке, хотя священник он конечно эпотажный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала с ним интервью в 7 днях, он говорит, что временно ушел из церкви, сейчас нужно заработать денег, чтобы детишек на ноги поставить. Девчат, а почему вы его как свещенослужителя не воспринимаете, они же такие же люди как и мы, помните в "Свадьбе" Лунгина батюшка с женой на бояне играл и песню пел. А еще его же в сан сам метрополит Алексий покойный посвещал, я думаю, что он ен мог ошибиться в человеке, хотя священник он конечно эпотажный

может потому , что роли у него все такие не совсем стандартные... даже после фильма Царь как то не очень... Мне на самом деле все равно, но когда я вижу этого человека в кино в самых необычных/нестандартных ролях, то в моей голове возникает мысль - и этот человек еще и священник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...