Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Женюшка

Долгожданный Тимофей

Рекомендованные сообщения

Всем привет,решила и я рассказать,как это было...После свадьбы (сентябрь 2008г) мы решили не откладывать продолжение рода,я перестала предохраняться ОК,сдала анализы крови,сходила к стоматологу,убедившись,что все в норме-приступили.Месяц-нет,два-нет,три....Началась мелкая паника.Ждем дальше,я начала покупать тесты на овуляцию,так ни разу ее и не поймала...Прошло еще пару месяцев...тишина.Мы уже стали искать к кому обратиться с этой УЖЕ ПРОБЛЕМОЙ.Нам подсказали два варианта,в центре планирования семьи и в перенатальном центре в Волжском специалистов.На красный мы приехали,после беседы с СЕКСОПАТОЛОГОМ мой муж выскочил из кабинета с диким матом и утащил меня от туда,там мы больше не появлялись.В августе 2009 года,я попала в ВОПЦ,там мило побеседовала с врачом,мне дали направления на сдачу анализов на гормоны,в этот же день мама договорилась с еще одним "светилой" медицины,которая ясно и коротко поставила диагноз: "Если пол года без предохранения не беремениешь-бесплодна!!!"."Ложись-полечим!!",а после осмотра заявила,что у меня воспалена матка,т.к. я сама отношусь к мед. работникам-этот разговор только разбудил агрессию к этой даме.Не легла.Стала ждать месячных,чтоб с нового цикла сдать все анализы на гормоны.А месячных нет!!!!!Вот так воспаление!!!!Это не воспаление,а беременность!!!Беременность прошла замечательно,ни угроз,ни сохранений!!!Назначеннная ПДР 31 мая,28мая хотели положить заранее в ВОПЦ,но я отказаласть,т.к у моего мужа в этот день-день рождения.Мы отпразновали,а ночью начались схватки.в 4 утра меня отвезли в роддом.В 8 подняли в роддзал,вот тут выяснилось что у нас петля вокруг шеи и еще одна вокруг живота.Гиппоксия.Хотели кесарить.Пока шло раскрытие,я молила Бога,уговаривала малыша,пела ему песни.Уж не знаю,что и кто меня услышал-но родила я сама!!Запустили мужа.Тимошу положили мне на грудь.И стала наша семья самой счастливой в мире!!!!

Изменено пользователем Женюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший и позитивный рассказ,вы молодец! Пример тому,что никогда не надо отчаиваться,а верить в лучшее и тогда все получится. Здоровья и счастья вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Справились! Отличный подарочек для папы! Счастья, здоровья Вам и малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть растет и радует родителей, согревая в эту холоднуюзиму своей улыбкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!!!Пусть малыш растет крепким и здоровым мальчиком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Счастья и любви вашей семье, а Тимофею побольше радовать папу и маму, расти крепким и здоровым мальчиком!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!Я того же всем желаю!Мечты сбываются!!Обожаю своего малыша,столько нежности он подарил мне своим появлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший подарочек папе на День рождения! Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, растите на радость маме и папе! а что такого страшного сказал вам сексопатолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умничка!здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lovelyksenia, он не мне,он мужу сказал...вернее не сказал,во-первых он был очень не опрятный,халат мятый,в пятнах.При беседе с мужем не смотрел на него,а играл с дверным замком...Муж такого отношения не выдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играл с дверным замком

 

:very_funny: наводит на мысли. проблемы у человека сурьезные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: наводит на мысли. проблемы у человека сурьезные!

наверняка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и доверяй докторам после такого, как вообще они могли поставить такой диагноз без серьёзного обследования, только на основании того, что женщина пол года не беременеет?! А Вы большая молодец, что не отчаивались и смогли подарить такой драгоценный подарочек мужу, счастья Вам и здоровых деток ещё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...