Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Наталья31

где можно продать старые монеты и марки?

Рекомендованные сообщения

девчата,может кто знает,где можно сдать старые монеты и марки? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на сколько старые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марки разные,их много,нужно посмотреть какая самая старая,может годов 40-х-60-х есть.Манеты есть еще Екатерины 2,я посмотрю.Они у мамы лежат,на память не помню.Завтра посмотрю какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата,может кто знает,где можно сдать старые монеты и марки? Спасибо!

в антикварные магазины, на интернет-аукционы, коллекционерам по объявлениям, что более предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

буквально пару месяцев назад интересоваласьстоимостью марок,они сейчас очень мало стоят, нет смысла их продавать, а вот насчет монет незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в антикварные магазины, на интернет-аукционы, коллекционерам по объявлениям, что более предпочтительнее.

 

Так вот я и хочу узнать где находятся эти антикварные магазины в Волгограде.Где может берут подороже и не обманут.Может кто-то уже сдавал и может посоветовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У магазина "Филателия" на ул. Мира собираются люди, только точно не знаю, филателисты или нумизматы. А может те и другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У магазина "Филателия" на ул. Мира

 

А где это находится? Какая остановка,а то я незнаю что-то такого магазина.Они там каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин находится на ул. Мира рядом с пересечением с улицей Ленина. Остановка троллейбуса "Мединститут".

Не знаю, собираются ли люди каждый день. Просто прохожу иногда мимо - стоят с раскрытыми кейсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья31, это напротив НЭТа, там поаккуратнее, чтоб не нарваться. В инете можно посмотреть стоимость примерную монет, ну и от состояния, конечно, тоже зависит. У вас большая коллекция? Сама собираю, интересно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас большая коллекция? Сама собираю, интересно очень.

 

марок или купюр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья31, дам совет: соберите все монеты, положите перед собой и в яндексе набирайте, например, "10 копеек 1979 года" и смотрите примерную стоимость монет, потом можно искать покупателей, можно к магазину Филателия про который уже говорили, а можно например, на авите дать объявление, но сначало проверить реальную стоимость монет, так как есть ооочень старые монеты, которые имеют малую цену, а есть современные по боснословной цене, тут все надо смотреть и проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья31, меня только монеты интересуют. А вообще Ольга правильно говорит, стоимость от тиража зависит больше, чем от года выпуска монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно попробовать на ebay или avito. Там же и насчет уровня цен выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не далеко от Слоненка который на Мира, слева от кафе Беладжио есть антикварный магазин, там принимают монеты, дают вам квитанцию и выставляют на продажу, как только продаются вы приезжаете и забираете деньги, если монета сильно интересная могут и сразу деньги отдать. А вообще в монетах цениться не старина, а количества выпуска, даже монеты Петровского времени могут стоить копейки если они были выпущены большим тиражом. На марках сейчас вы наврядли заработаете, у самой пять томов дома валяются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...