Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пушок

Для тех,кто хочет поправится

Рекомендованные сообщения

Девочки,может у кого такая же проблема,как у меня?я очень худенькая. До б-ти весила 42,после прекращения гв опять этот вес,сейчас правда 46. Очень хочу поправиться! На слишком жирную пищу прыщи высыпают.. Может кто подскажет какую-нибудь диету для худышек,или просто какие продукты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может у кого такая же проблема,как у меня?я очень худенькая. До б-ти весила 42,после прекращения гв опять этот вес,сейчас правда 46. Очень хочу поправиться! На слишком жирную пищу прыщи высыпают.. Может кто подскажет какую-нибудь диету для худышек,или просто какие продукты?

я вешу 44,200-45,100 колеблется, и довольная как слон!!!!!!!!! лично я от хлеба поправляюсь и от булочек. но если природой заложена худоба то ее время (возраст ) решит. но не факт. некоторые на ОК поправляются, но часто на ОК появляется целюллит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые на ОК поправляются

 

Что такое ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое ОК?

оральные контрацептивы. Но лично я от них не поправлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже после родов очень сильно похудела. Раньше при росте 169 весила 55 кг. Сейчас 50. Мне больше нравится 55. Сейчас же пропала попа, ноги очень худые. Но не знаю, может поправлюсь, сейчас пока кормлю грудью, дома приходится все делать самой, и сама немного ем (не успеваю), да и проблемы с желудком есть.

Знаю, от продуктов в которых больше углеводов можно поправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может у кого такая же проблема,как у меня?я очень худенькая. До б-ти весила 42,после прекращения гв опять этот вес,сейчас правда 46. Очень хочу поправиться! На слишком жирную пищу прыщи высыпают.. Может кто подскажет какую-нибудь диету для худышек,или просто какие продукты?

а какой у вас рост?

Раньше при росте 169 весила 55 кг. Сейчас 50. Мне больше нравится 55.

я при росте 170 до Б весила 50.сейчас 47-думаю из-того что кормлю грудью.и никакие булочки,макароны,мясные продукты вес не поднимают.многие мне говорят есть часто но по чуть чуть.правда с дитем это не получается....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушок, а рост какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оральные контрацептивы. Но лично я от них не поправлялась.

я их боюсь пить,не хочу гормональный фон нарушать,мне врачи не советуют,были кое-какие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушок, а рост какой?

162, мелкая я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушок, а рост какой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
162, мелкая я

в принципе, ты не такая уж худая. но можно еще кг 3-4, но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
162, мелкая я

Ну и отличный вес!!!!!!

Девочки! Вы так паритесь по поводу худобы, жуть! Гордиться нужно! Некоторые вон всю жизнь на диетах сидят, вкусностей всяких себя лишают, а вы можете позволить себе ВСЕ!!! Сладости, печености!!! А одежда? Любая!!!!

Я только рада, что худая!!! Жду не дождусь когда рожу и смогу свои джинсики и платьюшки носить :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
162, мелкая я

 

в принципе, ты не такая уж худая. но можно еще кг 3-4, но не больше.

 

согласна полностью!у меня подруга ела клетчатку(в банке порошок с аптеки)-она вызывала аппетит,прибавила таким способом 5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Вы так паритесь по поводу худобы, жуть! Гордиться нужно!

 

если бы еще по 10 раз на дню тебе не говорили:

-ой,какая ты худенькая!!

а тебя кормят?

а ты кушаешь?

ты не чем не болеешь?

брось свою диету!

не корми грудью!итд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе, ты не такая уж худая. но можно еще кг 3-4, но не больше.

я хотела бы кг 52-55,а то ребра,кости на бедрах наружу.даже щек нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, мне кажется не любая, мне нравятся платья до пола....но я в них как каланча, длинная и худая...но это конечно дело вкуса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы еще по 10 раз на дню тебе не говорили:

-ой,какая ты худенькая!!

а тебя кормят?

а ты кушаешь?

ты не чем не болеешь?

брось свою диету!

не корми грудью!итд....

завидуют)))))))

а мамы и бабушки всегда так говорят)))))) любят потому что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна полностью!у меня подруга ела клетчатку(в банке порошок с аптеки)-она вызывала аппетит,прибавила таким способом 5 кг.

клетчатка не вызывает аппетит))))) Она, наоборот, создает ощущение наполненности желудка)))) ее применяют во время диет))) чтобы кушать меньше хотелось и какалось хорошо))))

Так что подруга ваша не от этого поравилась))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хотела бы кг 52-55,а то ребра,кости на бедрах наружу.даже щек нет:(

ого! Я при своих 166 см больше 50 не вешу)))) оптимально 49 кг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мамы и бабушки всегда так говорят)))))) любят потому что)))

 

мне это говорят соседи и в детской поликлинике врачи((((вчера были у эндоринолога-спрашивает сколько ребенок весит?говорю в год 11600.мне в ответ:дитя кормите,а сами почему не кушаете???в ответ я промолчала...обидно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, мне кажется не любая, мне нравятся платья до пола....но я в них как каланча, длинная и худая...но это конечно дело вкуса....

а толстушки в них как деревенские девахи))) выращенные на теплом хлебе и парном молоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
клетчатка не вызывает аппетит))))) Она, наоборот, создает ощущение наполненности желудка)))) ее применяют во время диет))) чтобы кушать меньше хотелось и какалось хорошо))))

Так что подруга ваша не от этого поравилась))))))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ух какая она ))))может и вправду худела-а нас обманывала))))сегодня уточню обязательно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне это говорят соседи и в детской поликлинике врачи((((вчера были у эндоринолога-спрашивает сколько ребенок весит?говорю в год 11600.мне в ответ:дитя кормите,а сами почему не кушаете???в ответ я промолчала...обидно((((

кто такие соседи????? забейте)))

А обидно почему? Если б вам сказали, что ребенка не кормите, а сами как корова, тогда было бы обидно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если здоровый человек не поправляется,значит хороший(быстрый) обмен веществ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ни чего так не возбуждает аппетит как спорт(секс)!!!После занятий очень хочется есть!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тема как поправится есть уже,надо найти только)))

 

Бион -3,может помочь набрать 3 кг в месяц))))))))))))

 

 

Девочки это про взрослых тема?

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наслаждайтесь стройностью!!!ПОка она у вас есть)))) с возрастом большинство женщин вес набирают, это гормональное))) потом жалеть будете, что такими глупышками были))))))))

Мне муж частенько говорит, что мне бы чуть поправиться, а когда видит вдруг висящие бока из джинсов у девушек на улице, морщится и говорит какая я все-таки стройняшка и как ему это нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бион -3,может помочь набрать 3 кг в месяц))))))))))))

это чем?

если дисбактериоз и, понос, простите, постоянно, тогда да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ем клетчатку (покупала в аптеке 36.6, в виде порошка). Но я ее пью для улучшения работы кишечника. В ней много растительных волокон витаминов и микроэлементов. Но она, наоборот, снижает всасывание жиров, оказывает сахаропонижающее и очищающие действие. От нее уж точно не поправитесь, если не сбросите вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, наслаждайтесь стройностью!!!ПОка она у вас есть)))) с возрастом большинство женщин вес набирают, это гормональное))) потом жалеть будете, что такими глупышками были))))))))

 

Вот и я думаю, что с возврастом все-равно вес наберется! И уже будем думать, как похудеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я думаю, что с возврастом все-равно вес наберется! И уже будем думать, как похудеть.

 

и с возрастом не захочешь носить вещи, которые сейчас охота!!!!! всё хорошо в своё время)

 

а вообще то лучше набрать, потому что полные бабульки выглядят моложе, чем худышки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это чем?

если дисбактериоз и, понос, простите, постоянно, тогда да)))

Нет неправда!Гастроэнтеролог мне лично назначила Бион-3 (не от диареи))),а для того что б набрать вес!!От него действительно можно набрать вес от 1-3 кг, у кого как.

Он не только для для поддержания и восстановления здоровой микрофлоры кишечника,но и для укрепления иммунной системы организма;в качестве дополнительного источника витаминов и микроэлементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще то лучше набрать, потому что полные бабульки выглядят моложе, чем худышки)

Эт точно! У худых и морщины сильнее видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт точно! У худых и морщины сильнее видать

 

То же не у всех )))У меня нет!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, вы уже в категории бабулек? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, вы уже в категории бабулек? :blink:

Неееееееет!! :manikur:

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неееееееет!! :manikur:

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат не парьтесь по поводу веса! Вижу больше плюсов, чем минусов. Я вешу 51 кг при росте 166 и довольна своей стройностью! А главное муж доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, наслаждайтесь стройностью!!!ПОка она у вас есть))))

Стройность стройностью, но впалые щеки и тоненькие конечности с обвислой кожей от резкого похудения - тоже не есть хорошо!!!

Собралась было пойти в спортзал мышцы нарастить...мне там сказали заниматься фитнесом нельзя во время ГВ.

Единственное что от меня осталось это грудь 3 размера...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня рост165 вес 44кг. Хотела бы набрать килограмчика четыре, но не получается. Пью противозачаточные около полугода и не поправила ни на один кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат не парьтесь по поводу веса! Вижу больше плюсов, чем минусов. Я вешу 51 кг при росте 166 и довольна своей стройностью! А главное муж доволен!
Я не считаю что ты худенькая, мне б этих шести кг вполне хватило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...