Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

красотуля

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О красотуля

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    лиза
  1. красотуля

    Хна и всё о ней

    Девчат подскажите...никогда не пользовалась хной, в первый раз решила покраситься, сегодня уже купила хну и басму, как тут вычитала для достижения коричневого оттенка. Ее вообще как надо на волосы наносить - как обычную краску, она не течет??? в перчатках или без - кожа не окрасится???...а то на упаковке только написано как разводить и сколько держать на волосах...и кашица должна быть вообще какой консистенции???
  2. Я все это ем почти каждый день...ну кроме сливок...усиленное питание мне не помогло... Слышала принимая пивные дрожжи можно набрать вес, к тому же прочитала что они очч полезны и противопоказание только чувств. организма... хочу попробовать)
  3. красотуля

    Хна и всё о ней

    Где такая продается и сколько стоит???
  4. красотуля

    Витамины!

    Меня во время Б от них рвало и врач сказала не пить...попробовала сейчас попить опять тошнота и какая-то тяжесть в желудке...по-моему эти "халявные" витамины какие-то левые А специальных витаминов для кормящих мама не существует???
  5. Стройность стройностью, но впалые щеки и тоненькие конечности с обвислой кожей от резкого похудения - тоже не есть хорошо!!! Собралась было пойти в спортзал мышцы нарастить...мне там сказали заниматься фитнесом нельзя во время ГВ. Единственное что от меня осталось это грудь 3 размера...
  6. тоже много слышала, что неполезно и ...тоже грею в микроволновке...
  7. Сын ползает на животе мес с 5...а недавно в 7,5 начал вставать на четвереньки и качаться взад-вперед...и как я ему не показывала и на нем и на себе сначала не мог понять как надо правильно ползти...потом понял несколько раз поползал и опять за старое...почему то ему нравится ползать на животе
  8. Мы одеваем только на ночь и на прогулку, днем дома без них...можно было бы конечно и днем и ночью в них гонять, но малышу легче ползать без памперса и к горшку будет проще приучить я думаю...но чета я заметила что после ночи снимаю подг. все ок, а как чуть без него походим кожа на попке красная и иногда даже прыщички появляются...хотя он у меня и минуту описаный не сидит...сразу меняю. Так что и не знаю как лучше...
  9. Я до Б 55кг была...сейчас 48...смотрю на себя УЖАС!!!...щеки впалые, кожа висит, ем как лошадь никак не могу поправиться обратно...а так хотелось бы
  10. Насчет детского отдела ничего сказать не могу...у дочки р-р 40-42 ужО. А для сынульки схожу погляжу чета все детское хвалят))
  11. красотуля

    Ребенок ЛЕВША

    Что правда все такие?!! Неее я вроде бы такой не была...а я думала это у нашей левши такая особенность...изюминка, так сказать)))
  12. Взрослая одежда в ZARA мне не нравится...какие-то "бабушкины" вещи. Дочке покупала пару футболок...качество не "ice"
  13. красотуля

    OG*GI

    А мне одежда этой фирмы не нравится...сколько раз ни заходила ничего подобрать так и не смогла...какое-то там все скучное, даже для офиса))
  14. красотуля

    Стрижка в год

    Чета я гляжу здесь большинство против стрижки...Я вот сына обязательно буду стричь...Не потому что в приметы верю, а потому что имеется наглядный пример. Я дочу в годик стригла у нее волосы изЮмительные, а сестра свою пожалела, в результате у них "так пушок и остался" жидкие и плохо растут...хотя у сестры то волосы гуще моих, у ее мужа и подавно)))
×
×
  • Создать...