Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маруся

Запасаемся пряжей!

Рекомендованные сообщения

Марин, мне тож надо. А вы по каким ценам, есть сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, цены на 30% дешевле чем в магазинах, сайта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выбрать я так поняла можно на 7 гв. в магазине?

А СТОП когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А СТОП когда?

сумму в 5000 когда наберем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, ничего не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бы взяла бамбук но поеду определюсь с цветом. И еще я была в магазине на ЖКО на красном-там пряжи море. В основном для машинного вязания.Плоушерсть от 310 р кг.Хлопок от 400. Скидка от 10000-10проц. Интересно эта пряжа есть в вашей закупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тож взяла грамм 350-400 на юбку, надо только определиться с пряжей. Свистните когда наметиться закупка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evropa, пряжу берем упаковками, закупка в процессе, набираем желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маруся, Chupa, anna31, Парасеткос, может еще кто хочет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а шерсти для валяния у них нет? Они же официальный представитель семеновской фабрики, значит может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С цветом передумала, возьму № 60. В заказе отредактировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу заказать пряжи!!!!,

Заказ:

1. Пехорка, "Кроссбред Бразилии" , цвет амаран.

 

Жду команды, когда надо произвести оплату!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, девочки, нет больше желающих? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маруся, надо сначала, наверное, решить когда и каким составом едем, как будет производиться раздача. Желающие подтянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Пехорской фабрике подорожание на 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое предложение: делаем СТОП 1 СЕНТЯБРЯ. За пряжей еду я и еще один представитель, предлагайте кандидатуры. Это будет будний день, по выходным скорее всего они не работают. Девочки выбирайте скорее и пишите в теме свои заказы. Если не наберем нужное количество, прийдется закупку закрывать, больше ждать времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки я вяжу на заказ и закупаю пряжу периодически,если кому то нужно пряжу могу одну продать без услуг,естественно намного дешевле магазина,ко мне можно домой приехать и выбрать,все в упаковках по 1 кг,цвета разные,я на красном живу,но конечно не массово,а так нескольким девчонкам ,кто рядом живет.

А какая пряжа у вас есть и какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koriza, прочитайте тему с первой страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koriza, прочитайте тему с первой страницы.

Спасибо, я прочитала, вернее, перечитала - и не увидела ответа на свой вопрос. :)

Меня интересует пряжа, например, Троицкая : Москвичка, Алиса, Кроха, Ангора, Ласка, Магия, Люкс, Настроение, Ностальгия, Подмосковная, Сибирь, и др. шерсть или полушерсть длиной от 250м - 300 м. на 100г. :vyazanie_young:

Троицкая в качестве примера. Другие подобные возможны тоже. Можно ли узнать наличие и стоимость? Было бы очень хорошо. Посетить магазины Прялку и пр. возможности не имею, к сожалению. :sad_2:

Я бы взяла 3 раза по 400 грамм, если бы все сложилось. А может, и еще... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы взяла 3 раза по 400 грамм, если бы все сложилось. А может, и еще... :waiting:

...Если бы вы меня взяли в свою компанию, разумеется... :) :party:

Пряжа "Кроссбред Бразилии" весьма хороша. Знать бы еще цвета и цееенууу :)

Девочки, которые ее в Прялке смотрели, может назовете ее стоимость и какие там были цвета? Заранее спасибо. :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена у Кроссбред была 79 руб., когда я последний раз там была. А Троицкую в Прялку не возят

 

Цветов кстати мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена у Кроссбред была 79 руб., когда я последний раз там была. А Троицкую в Прялку не возят

:kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день "сумашедшие" вязальщицы))).

На дружественном форуме организована закупка пряжи. вот тут

Можно перейти и ознакомиться с условиями.

Ваши действия - в случае положительного ответа незамедлительно дать знать об этом :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миледи Хася, у нас тоже идут закупки пряжи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миледи Хася, у нас тоже идут закупки пряжи)))))

"У нас" вы имеете ввиду на этом форуме? Если да, то мне показалось, что закупка не состоялась... Если мы объединим усилия, будет просто чудно!

Если где-то в другом месте, подскажите пожалуйста где.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миледи Хася, добро пожаловать к нам! Жду твои работы здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миледи Хася, добро пожаловать к нам! Жду твои работы здесь.

Спасибо за приглашение. Но сомневаюсь, есть ли смысл дублировать свои работы?.. Люди то одни и те же... :rolleyes:

Давайте лучше заново обсудим закупку! :umilenie:

На волгоградском форуме уже собралось 4 человека, но объема закупки не знаю. Предлагаю озвучивать сумму, которую собираетесь потратить, на пряжа не неё всегда найдётся!!! Или конкретно заказ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Прялке на 7-й гвардейской.

Подскажите адресок Прялки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anna31, что-то не соображу, это какая остановка транспорта будет (я по поводу схемы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесённый пост

Кто-нибудь хочет закупиться в П**рялке?

 

Мысль в следующем: т.к. там минималка 5 000 руб. нам нужно сгрупироваться по несколько человек на эту сумму и закупиться. С ассортиментом может каждый ознакомиться лично в магазине. Всё потрогать и пощупать, что ни маловажно! Опт: -30% от розницы.

В чём плюсы этой закупки?

- Турецкая пряжа на порядок выше нашей отечественной (правда есть и бяка, как и везде). Пряжа зачастую чем-то обработана и вяжется сама! ))) и по качеству очень хорошая! Если сделать правильный выбор вязать будете и получать огромное удовольствие!

- упаковки почти все по 500 гр. или 10 мотков по 100 гр. или 20 по 50 гр., что вполне хватит для изделия, если, что можно пару мотков докупить в прялке.

 

В общем в магазине ассортимент такой:

- из MAGIC http://www.***yarn.ru/katalog/magic.htm Super Excellence, Dreams точно есть, цветов много.

- из yarnart http://***yarnart.info/Urunlerimiz.aspx почти всё и цветом много.

- из alize http://www.***alize-int.com/hizmetlerimiz.php тоже почти всё.

- Пехорку http://www.***pehorka.ru/content.asp?id=10 нужно смотреть, если есть в наличии один вид, то цветов много, в последний раз обратила внимание на кроссбред, т.к. он был нужен - там одной зелени было около 4-7 оттенков, бежевой тоже было около того. На сайте и то меньше.

- семеновской http://www.***msf.ru/hanks/?SID=bac0110...0604543e93efee стало на много меньше, хотя раньше было очень много

 

У меня план такой - Несколько лет назад я перефоткала всю пряжу, что была в наличии. Было очень удобно и клиенту показать и самой опредилиться, что нужно, ну и облизнуться=помедитировать глядя на фотки))).

В этот раз хочу то же самое сделать, скорее всего на след. неделе. Фотки выложу. Конечно ассортимент меняется, но не очень кординально, плюс минус. И по ценам сориентироваться можно.

 

Если будут желающие всё оформлю. Пока предлагаю формироваться таким образом- пишите или сумму предпологаемых затрат или ту пряжу, на счёт которой опредилились.

Высказывайте своё виденье вопроса.

Изменено пользователем Миледи Хася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миледи Хася, я бы хотела взять в прялке, но только после НГ, сейчас совсем нет лишних денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, может быть так и получится... Всё кто хотел закупиться, поучавствовали в закупке т***роицкой. Посмотрим, сколько будет желающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смогу чуть позже, примерно на 1000. В принципе могу и сейчас. Только никак не могу определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только никак не могу определиться

 

Такая же проблема. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не пойму, как можно определиться, если я не знаю, что вязать буду :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в последний раз обратила внимание на кроссбред, т.к. он был нужен - там одной зелени было около 4-7 оттенков, бежевой тоже было около того. На сайте и то меньше.

Вчера там была, зеленого только 3 цвета было.

 

 

 

А я вообще не пойму, как можно определиться, если я не знаю, что вязать буду

Я уже определилась с моделями, но какую пряжу и самое главное какого цвета брать непойму.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я в себе это переборола. Любая пряжа на что-ньть сгодиться! Бывает куплю на одно изделие, а за неделю, столько вариантов прокручу... ууууу.... и в итоге получается совсем другое :hi-hi:

Знаю, что обязательно куплю шетленд или мерино де люкс. Недавно вязала из них ооооочень понравилась.

Вот далеко ходить не нужно! Начала вязать шапку. Связала, померила, покрутила, покрутила и решила из неё свитер сделать :ura: Нужно только докупить недостающую пряжу... Реенкорнация изделия так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...