Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jully

Подарок любимому на юбилей

Рекомендованные сообщения

мы пока подарки на свои др покупаем вместе. он знает - мне тяжело угодить, поэтому только со мною. единственное,что он купил без меня так это браслет на рождение сына.

нет,это не означает что он подкоблучник или у него нет своего мнения (ага дождешься от него)... просто нам тяжело угодить, даже зная о всех пристрастиях друг друга. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы пока подарки на свои др покупаем вместе. он знает - мне тяжело угодить, поэтому только со мною. единственное,что он купил без меня так это браслет на рождение сына.

нет,это не означает что он подкоблучник или у него нет своего мнения (ага дождешься от него)... просто нам тяжело угодить, даже зная о всех пристрастиях друг друга. :misc_crazy:

 

:misc_flowers: это совсем не означает, что он подкоблучник!!! Молодечик! Хоть и хочется сурпрайзов, но в свой ДР я предпочитаю тыкнуть пальцем. Ну или хотя бы предоставить три варианта)))

А у моего супруга ДР было 26 февраля, так деньги на его подарок до сих пор в кошельке, т.к. он ничего не хочет, у человека всё есть (по его словам), а мне на фиговину жаль растрачиваться. Вот до сих пор в раздумьях, чего он хочет))) То ли дело Я!!! Мне всегда чего-нибудь нужно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...