Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jully

Подарок любимому на юбилей

Рекомендованные сообщения

У супруга скоро юбилей и хотелось бы советов - что вы дарите мужьям? Чем приятно удивить свою половинку? У меня каждый раз с этим делом прям беда (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька, смотря что вы хотите видеть? Как он относится к обычным подаркам или же креативным или нестандртным??

Дома или в кафе? или еще где видите места, отметить праздник)))

Подробнее опишите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юленька, смотря что вы хотите видеть? Как он относится к обычным подаркам или же креативным или нестандртным??

Дома или в кафе? или еще где видите места, отметить праздник)))

Подробнее опишите))))

 

не, меня интересует не организация празднечного действа :-) ломаю голову непосредственно над подарком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как он относится к обычным подаркам или же креативным или нестандртным??

 

Я сестре на 25-лететие заказывала ее портет, а папе на 50-летие именную медаль с его изображением и надписью!!!

Сыну купили на 5-летие (в апреле будет )часы и сделали гравировку на память!!!

Вот тоже теперь думаю как удивить мужа на 30-летие, которое через 2 месяца уже)))

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, меня интересует не организация празднечного действа :-) ломаю голову непосредственно над подарком...

А я Вам организацию вообще-то не предлагала....

Прочтите еще разок мой пост.)))

 

Подарок может быть и органайзер, и ручка, а вот если это красио преподнести и сделать ту же гравировку именную на вещах - это будет для него очень дорогим памятным подарком..

 

Может ему баннер на щите города или он не оценит такое...

Вот я к чему!!!!

 

Дома или в кафе...например, Экзатически бабочки жена мужу дарила..2 штуки.

С ткими словами, Бабочки-красиы и безмовлны..никому не смогут рассказать.....они всегда стремятся вверх..они экзотические и необычные по своей красоте...загадай желание и шепни им..они унесут его высоко в небо, в самый рай, самому Господу и оно обязательно сбудется...

 

Текст ей помогла составить...

ВОт, о чем я вас расспрашиваю...

А вы сразу что-то меня обрубили...

Идей море!!!! Даже целый океан....

Ну да ладно, ...что-то сегодня аггресивно настроены....

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот склоняюсь к часам или к кольцу (ему не нравится его обручалка) - думаю может купить красивое какое-нить чтоб вместо обручального носил и гравировочку романтичную сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ему баннер на щите города или он не оценит такое...

 

Вауууууу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я Вам организацию вообще-то НЕ прдлагала....

Прочтите еще разок мой пост.)))

 

Подарок может быть и органайзер, и ручка, а вот если это красио преподнести и сделать ту же гравировку именную на вещах - ЭТО будет для него ОЧЕНЬ дорогим памятным подарком..

 

Может ему баннер на щите города или он не оценит такое...

ВОТ Я К ЧЕМУ!!!!

 

Дома или в КАФЕ...НАПРИМЕР, Экзатически бабочки жена мужу дарила..2 штуки.

С ткими словами, Бабочки-красиы и безмовлны..никому не смогут рассказать.....они всегда стремятся вверх..они экзотические и необычные по своей красоте...загадай желание и шепни им..они унесут его высоко в небо, в самый рай, самому Господу и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется...

 

Текст ей помогла составить...

ВОт, о чем я вас расспрашиваю...

А вы сразу что-то меня обрубили...

ИДЕЙ МОРЕ!!!! Даже целый океан....

Ну да ладно, ...что-то сегодня аггресивно настроены....

 

я вообще крайне миролюбива, я просто не так вас поняла, я очень извиняюсь... :shy:

 

да он знаетели еще вредный и капризный )))) ему угодить ну оооочень трудно...

Изменено пользователем Jully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИДЕЙ МОРЕ!!!! Даже целый океан....

 

мне ближе такой вариант:

ручка, а вот если это красио преподнести и сделать ту же гравировку именную на вещах - ЭТО будет для него ОЧЕНЬ дорогим памятным подарком..

 

нужно подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вауууууу!!!!!

 

ТЫ что??? что за эмоции??? Дорого??? Баннер сейчас достуен -можно найти за 3000-5000-7000!!!!....

 

Мой муж, любит читать!!!

Подарите книгу - лучший подарок :very_funny: (шутка)

Так вот, возвращаюсь...к соему мужу - любит читать, когда время есть, конечно...и начал писать свою книгу...

Подарила подарочное издание книги с посеребренными страницами любимого автора!!! и еще перевели подпись автора и слова, ему (мужу) предназначающиеся!!! на первых белых страницах!!! ОН был В ВОСТОРГЕ!!!

 

 

А еще задумайтесь!!! В свой день рождения, мужчина, не заслуживает праздника??? Праздника души??? или праздника по-детски??? Вы когда-нибудь дарили мужчине надувные гелиевые шары???? от цветного разнообразия невольно возникает улыбка на лице врослого мужчны и вопрос "Мне????!!!!!"....потом он может их и детям отдать, и в небо запустить...а пока, пусть поищет в них свой подарок (кольцо, часы)...или они должны быть вручены только в стандартной упаковке????

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, что посоветуете по преподношению такого подарочка как ручка? ))) Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Zaya @ 31.3.2011, 15:45)

Вауууууу!!!!!

 

ТЫ что??? ЧТО за эмоции??? Дорого??? Баннер сейчас достуен -можно найти за 3000-5000-7000!!!!....

 

реакция не от цены, а от идеи)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж на это день рождения был просто сумашедше рад когда ему подарили охапку роз-несмотря на то что он мужчина! прям нюхал их целый вечер как девченка и красовлся от радости что это именно ему подарили а не мне... так что я думаю шары прям тоже хорошая идея гелевые-мужчины они же большие дети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, то обрубили меня, то вот теперь так)))) С удовольствием отвечу))) Мое, родное!!!

 

РУчка,мммм.... а день рождение когда???? время года??? А этаж???

 

Мы еще парню дарили биту бейсбольную (у нас увидел - захотел)...Мы приперлись на дачу к нему на прзднование....с букетом цветов!!!!!разных экзотических....длинных, и красных и мммм....наши цветы...как название...ааа..на одном стебле много цветов на длинной ножке.....биту упаковали среди них вообще незаметно..У именника глаза округлились....приперлись с цветами, ага...наверное конверт есть еще с собой...а когда в руки взял букет...ножка букета-ножка биты, а скотчем аккуратненько цветы ляпились...

 

Иногда можно, и даже нужно дарить мужчине цветы..офигенно смотряться мужские цветы каллы, не имеющие листков на стебле, обернутые только в ткань - мешковина...знаете...........а там к стебелькку ручка "Паркер"....

 

У меня у мужа ДР зимой, так вот я наняла 2-3 человека (желающие заработать)..и с утра подвела мужа к балкону, окну и все!!!!...а там на снегу красной краской написано все!!! и нанятые люди держат транспоранты и лозунги...с ДР...Представляете эффект...!!!

 

Можно с помощью этих же людей сделать подъем ручки на шариках....контрольная леска у вас и у них....они отпускают в определенный момент...а вы контролируте...а то ручечка улетит далеко и надолго....

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой муж на это день рождения был просто сумашедше рад когда ему подарили охапку роз-несмотря на то что он мужчина! прям нюхал их целый вечер как девченка и красовлся от радости что это именно ему подарили а не мне... так что я думаю шары прям тоже хорошая идея гелевые-мужчины они же большие дети....

Во-ВО!!! и я про тоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИДЕЙ МОРЕ!!!! Даже целый океан....

 

olechkagaechka, как обычно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шары и цветы это у нас обязательно - особенно шары )))) Точно, надо в шарик подарок упаковать, и надуть их как раз 35 - пусть ищет развлекается ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот еще, идея в голове на будущее...

Он у меня, только не смейтесь, ооооочень любит мультики смотреть!!!

Так вот, закажу ему ростовую куклу на 1 час...пусть его и ребя веселит, а я столом или собой займусь перед приходом гостей)))

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, как обычно))

Ты тут)))) Приятно...уже знающие люди...приходят почитать...

 

ДА, как обычно...Ну что же, если прееееет меня!!! Остановите меня!!!!

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olechkagaechka,

Простите,но зачем у вас всегда так много восклицательных знаков и заглавных букв.Вообще-то в интернетобщении это крик.Вы что расричались.Что вас так сильно возмущает?Я без обид,просто может вы не знаетете.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka,

Простите,но зачем у вас всегда так много восклицательных знаков и заглавных букв.Вообще-то в интернетобщении это крик.Вы что расричались.Что вас так сильно возмущает?Я без обид,просто может вы не знаетете.)))

ага, не знала...эмоции!!! сорри)))) исправляюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОФИГЕННО смотряться мужские цветы КАЛЛЫ, не имеющие стеблей, обернутые ТОЛЬКО в ткань - МЕШКОВИНА...знаете...а там к стебелькку ручка "ПАРКЕР"....

 

Воооот, то что мне и надо, он как раз посеял свой "ПАРКЕР" , а на новый все не раскошелится))))

 

olechkagaechka, спасибо за идею ОГРОМНОЕ, к тому же каллы я сама обОЖаю!

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, то обрубили меня, то вот теперь так)))) С удовольствием отвечу))) МОЕ, РОДНОЕ!!!

 

РУчка,мммм.... а день рождение когда???? время года??? А этаж???

 

Мы еще парню дарили биту бейсбольную (у нас увидел - захотел)...Мы приперлись на дачу к нему на прзднование....с букетом цветов!!!!!разных экзотических....длинных, и красных и мммм....наши цветы...как название...ааа..на одном стебле много цветов на длинной ножке.....биту упаковали среди них ВООБЩЕ незаметно..У именника глаза округлились....приперлись с цветами, ага...наверное конверт есть еще с собой...а когда в руки взял букет...ножка букета-ножка биты, а скотчем аккуратненько цветы ляпились...

 

Иногда можно, и даже НУЖНО дарить мужчине цветы...ОФИГЕННО смотряться мужские цветы КАЛЛЫ, не имеющие стеблей, обернутые ТОЛЬКО в ткань - МЕШКОВИНА...знаете...а там к стебелькку ручка "ПАРКЕР"....

 

У меня у мужа ДР зимой, так вот я наняла 2-3 человека (желающие заработать)..и с утра подвела мужа к балкону, окну И ВСЕ!!!!...а там на снегу красной краской написано все!!! и нанятые люди держат транспоранты и лозунги...с ДР...Представляете эффект...!!!

 

Можно с помощью этих же людей сделать подъем ручки на шариках....контрольная леска у вас и у них....они отпускают в определенный момент...а вы контролируте...а то ручечка улетит далеко и надолго....

Вот это да!!! Вот это вы фантазерка!!!! Я бы в жизни до такого не додумалась ;)) - слаба фантазией))) Всегда старалась делать полезные и функциональные подарки, потому что сама такие люблю. Но от ваших идей просто в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, не знала...эмоции!!! сорри)))) исправляюсь...

:very_funny: Итальянка вы наша.те без рук разговаривать не могут,а вы без восклицательных знаков :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Обращайтесь - помогу с идеей!!!

 

Подруга 23 февраля поздравляла МЧ так, ужин при свечах...потом завязала глаза ему и..........посадила в машину и увезла в сауну....парились 1,5 часа, сумку с бельем заранее собрала, и такси к опеределеному времени вызвала и на часы поглядывала...Просто он в разговоре упоминал об этом, а все некогда было сходить кости папарить, в будни работаем, в выходные, стрика, глазка, уборка, немного отдохнуть и все!!! прощай выходные, здрасьте будни.)))))

 

На самом деле раньше было трудновато с подарками, а сейчас целые магазины или отделы нестандартный креативных подарков...

а вот каааак преподнести - ту надо головой посоображать! серые клетки нарягать....

пользуйтесь на зворовье!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воооот, то что мне и надо, он как раз посеял свой "ПАРКЕР" , а на новый все не раскошелится))))

 

olechkagaechka, спасибо за идею ОГРОМНОЕ, к тому же каллы я сама обОЖаю!

 

Только пониже прячьте...у самого основания букета...

пусть поищет...а то цветы не пышные...то есть без листочков на стеблях...и все будет замечательно! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Итальянка вы наша.те без рук разговаривать не могут,а вы без восклицательных знаков :bd:

Да, Лена, я такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да!!! Вот это вы фантазерка!!!! Я бы в жизни до такого не додумалась ;)) - слаба фантазией))) Всегда старалась делать полезные и функциональные подарки, потому что сама такие люблю. Но от ваших идей просто в восторге!

Я сама - лев, по знаку зодиака, и люблю практичные подарки, ну кроме золота и прочих украшений))))

А почему бы и функциональный подарок не преподнести оригинально?? Так ведь?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шары и цветы это у нас обязательно - особенно шары )))) Точно, надо в шарик подарок упаковать, и надуть их как раз 35 - пусть ищет развлекается ))))

Юля, я рада, что с созданием темы Вы ншли для себя подходящий вариант...будут еще мысли - накидаю...

 

А вот шарики надутые будут не очень! ИМХО!!!

Нет, если дорого гелевые, то как вариант - почему бы и нет!

Я склоняюсь к гелиевым - они тянутся вверх и дальше потолка не улетят...стоимость 20-25-30 р. 1 шарика (зависит от диаметра)..Так вот, сначала будет рад шарикам, потом скажете, поищи, дорогой мой, подарочек, шары красиво полетят в рассыпную...эмоции от подарка и уже потом опять переключиться на шарики...поверьте мне! будет скакать за ними вместе с ребя))) у них достаточно длинные хвостики ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама - лев, по знаку зодиака, и люблю практичные подарки, ну кроме золота и прочих украшений))))

А почему бы и функциональный подарок не преподнести оригинально?? Так ведь?)))))

Согласна! сама бы с удовольствием и в шарах полазила и букеты проверила. Думаю мужики такие же))) Все мы родом из детства, а там и шарики, и цветочки , и конфетки , и чего только не было!!! Кто откажется хоть на миг туда вернуться? Думаю НИКТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна! сама бы с удовольствием и в шарах полазила и букеты проверила. Думаю мужики такие же))) Все мы родом из детства, а там и шарики, и цветочки , и конфетки , и чего только не было!!! Кто откажется хоть на миг туда вернуться? Думаю НИКТО!

 

АААА...вспомнила офигенное предложени руки и сердца!

Короче договорились с нужными людьми и молодой человек привел девушку ..........на крышу дома (торгового центра)...Там накрыли стол, это организовал выездной ресторан (или кафе) - кейтеринг...стол, свечи, шампанское в ведре, фрукты...ммм...романтика!

для девушки это уже было сюрпризом! а потом она еще в бокале нашла кольцо...))))

 

Эмоции не передать!

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все романтики! Видела однажды летом под окнами соседней 9-этажки вечером свечки в форме сердца выложенные горели. Не знаю для кого и по какому поводу, но все люди из окон высовывались и на камеры снимали. А коллега по работе рассказывала, что она парню своему машину на стоянке утром шариками увешала. Всю ночь надувала, утром на такси везла на стоянку (таксист очень удивлен был), и с охранником стоянки за пиво договорилась, чтоб ее пустил к машине. Так говорит потом парень позвонил ей и наорал, что замучился шарики снимать и на работу опаздывал. А мой муж предпочитает практичные подарки, для рыбалки-природы в основном. Пробковый шлем дарила на 23 февраля. Плита газовая для природы маленькая и бензопила в мечтах у него пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я Вам организацию вообще-то не предлагала....

Прочтите еще разок мой пост.)))

 

Подарок может быть и органайзер, и ручка, а вот если это красио преподнести и сделать ту же гравировку именную на вещах - это будет для него очень дорогим памятным подарком..

 

Может ему баннер на щите города или он не оценит такое...

Вот я к чему!!!!

 

 

Даааааааа... Подарок с баннером я тоже заценила!! Олечка, молодец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас тоже эта делема предстоит, у мужа юбилей 1 июня - 35 лет. ручки, кошельки, часы уже дарила ранее, Баннер отпадает, у кого какие есть ещё идей???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, народ, идей нет?!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего через 5 дней Д.Р. я пароварку подарю, знаю, что он будет рад и для дома польза. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего через 5 дней Д.Р. я пароварку подарю, знаю, что он будет рад и для дома польза. :hi-hi:

у нас уже таковая имеется, причем он сам купил)))) Может ему набор кастрюль забабахать)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас уже таковая имеется, причем он сам купил)))) Может ему набор кастрюль забабахать)))))))))))))))

Ну если он у тебя кулинар, то почему бы и нет :viannen_32: . А вот если нет, то жди тогда на свой ДР. в подарок дрель, а вместо цветов лопату или удочку! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У супруга скоро юбилей и хотелось бы советов - что вы дарите мужьям? Чем приятно удивить свою половинку? У меня каждый раз с этим делом прям беда (((

 

Юбилей ещё не прошел?? Что же всё-таки супругу подарили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...