Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Придумаем название новому семейному центру Волгограда!

Рекомендованные сообщения

Дорогие волгомамочки, приглашаем всех принять участие в конкурсе на лучшее название, символ и слоган нового семейного центра на 7 ветрах!

 

Основное условие конкурса: Ваши идеи должны соответствовать семейной ориентации центра.

 

Направления деятельности центра: раннее развитие детей, спортивно-оздоровительные программы (ритмопластика для детей, пилатес и йога для мам), праздничные мероприятия для детей и душевный отдых для мам.

 

Работа–победитель будет награждена и положена в основу фирменного наименования семейного центра, планирующего свое открытие в июле 2011 года.

 

Условия участия:

 

• В конкурсе могут участвовать работы, содержащие как все три элемента (название-слоган-символ), так и работы, содержащие только название, только символ и только слоган.

 

• Символ центра может быть изображен в любой технике: сканированный рисунок от руки, компьютерная графика (векторный рисунок, 3d и т.д.), хэнд-мейд креатив (присланный на фото).

 

• Прием работ будет осуществляться с 7 апреля по 5 мая 2011г. (включительно).

 

Для участия в конкурсе необходимо до 5 мая отправить заявку и свою работу по адресу koncurs-crr@yandex.ru

 

Заявка должна содержать:

 

* Ваше ФИО, ник на форуме (если есть регистрация)

* Вашу работу с комментариями

* Контактный телефон

 

Количество работ от одного участников не ограничено!

 

Подведение итогов:

 

* Победитель конкурса будет выбран представителями данного центра из общего числа присланных работ.

* После объявления имени победителя будет открыто общефорумское голосование на определение зрительских симпатий в направлении «Лучшее соответствие названия символа и слогана» .

Призерами станут три работы, набравшие максимальное количество голосов по результатам опроса пользователей форума.

 

Призы: подарочные сертификаты номиналом 2000, 1000 и 500 рублей в супермаркет детских товаров «Академия»

 

Желаем всем удачи! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так до какого числа принимаются работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 5 мая, не успела отредактировать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, если бы только логотип надо было нарисовать... А с названиями и тем более слоганами у меня проблема :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, если бы только логотип надо было нарисовать...

 

В конкурсе могут участвовать работы, содержащие как все три элемента (название-слоган-символ), так и работы, содержащие только название, только символ и только слоган.

 

Так что можно и один логотип )))

 

Кстати, уже есть первые заявки и даже удачные!!! Вот такие у нас творческие девушки на форуме

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что можно и один логотип )))

 

Igra-maga, логотип же к названию надо рисовать :) А название надо придумать...

 

Кстати, уже есть первые заявки и даже удачные!!! Вот такие у нас творческие девушки на форуме

 

А где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно посмотреть?

 

можно будет посмотреть через месяц, пока идет прием работ

 

А название надо придумать.

ага, замкнутый круг))) но я уверена, что вы с дочей (с вашим-то опытом!) легко с этим справитесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Фиалка @ 7.4.2011, 14:01) *

А где можно посмотреть?

 

 

можно будет посмотреть через месяц, пока идет прием работ

 

Понятно. Это правильно, чтобы повторов не было.

 

ага, замкнутый круг)))

 

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего страшного,присылайте логотипы,названия отдельно,вдруг мысли чьи-нибудь на расстояние совпадут)))))))лишним не будет :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши идеи должны соответствовать семейной ориентации центра

 

мероприятия для детей и душевный отдых для мам

 

Так все-таки, работа центра будет направлена на всю семью или на маму с ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на маму с ребенком?

 

на маму с ребенком, но естественно, большая часть - занятия для детей: развивающие, "игрательные", праздники. Для мам йога, пилатес, но и возможность собраться - поболтать, для этого будет организована зона chill out.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Буду думать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите..вот мне пришла в голову идея названия-ввела в Яндексе в одном из городов уже есть центр с таким названием. Значит,его уже нельзя использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите..вот мне пришла в голову идея названия-ввела в Яндексе в одном из городов уже есть центр с таким названием. Значит,его уже нельзя использовать?

 

Наталь, конечно нежелательно. Но если ты оригинально обыграешь название, придумаешь символ, слоган и все такое, то может организаторы скорректируют название, оставив суть, придуманную тобой. Вот есть "Умка", а есть "Большая медведица"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, много названий прислали уже?

 

 

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, ага, прилично.

мы теперь с остальными организаторами только и делаем, что обсуждаем-выбираем-спорим )))) Спасибо огромное форумчанкам за это. Ждем, ждем еще идеи!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю,что не стоит пользоваться чужими идеями,но все же спасибо за старание))))ждем от вас варианты))))))))))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю,что не стоит пользоваться чужими идеями,но все же спасибо за старание)))

 

Если это про меня,то мне совсем не хочется выглядеть в ваших глазах,как плагиатчик какой-то)))При таком количестве детских центров в стране очень трудно не найти соответствий названий в интернете. вот и я думала-думала, оп, а такое есть...Но я,как говорится,ни на что и не претендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну вы что!?????я не хотела никого обидеть...)))наоборот мы ждем ваших идеи и будем рады каждому предложению))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaxarochka, Наташ, у тебя отличная идея. И если даже такой центр есть в каком-то городе нашей необъятной Родины, это ни о чем не говорит. Это скорее реакция Ульяны на обсуждение вариантов, среди которых были названия действующих в Волгограде клубов.

 

Удачи всем участникам!!!

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,моё письмо дошло???????

от Гришиной Анастасии

Изменено пользователем МАМА САШИ И ДАШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМА САШИ И ДАШИ, Да, получили! Достойная заявка.

 

:e-mail: :v_ladoshi:

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от Гришиной Анастасии

Я поняла - любовь к конкурсам зависит от фамилии))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поняла - любовь к конкурсам зависит от фамилии))

привет, не поняла, расшифруйте если не сложно............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Вы с Ириной однофамильцы, а она - почетный участник и победитель всех наших конкурсов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, спасибо за разъяснение. Так и есть :shy: :biggrin: Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите и мне, пожалуйста, дошло ли мое письмо. А главное, вложения? А то они у меня проблемно прикреплялись. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Russvet, Да, Светлана, все дошло!!!

 

Креативно, спасибо!!!! :happy_family:

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Вы с Ириной однофамильцы, а она - почетный участник и победитель всех наших конкурсов ))

 

понятненько, спасибо...

Удачи Гришинам!!!!!!

Главное , чтобы всё работало, приносило прибыль и удовлетворение от сделанной работы!!!!!!!

Сама когда -то хотела открыть подобный центр, мне это очень интересно всё и есть куда развиваться...........

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, спасибо за разъяснение. Так и есть :shy: :biggrin:

 

 

вижу, вижу под аватаром медалей целая куча, здорово!!!!!! это наверое уже у вас зависимость,в хорошем смысле этого слова.......удачи вам, не хватает пятой!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже отправила пару мыслей

спасибо, отличные мыслЯ!!!!

 

 

вижу, вижу под аватаром медалей целая куча, здорово!

ага, она у нас такая....

 

 

не перестаю удивляться талантам волго-мам... столько идей, что организаторы готовы подраться :))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, :nelzya: не нано.....кто ж тады выбирать буит и призы вручать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.кто ж тады выбирать буит и призы вручать....

 

на шпагах остроумия и мечах дипломатичности )))

 

Так что, Лен, обещанные призы будут

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступили новые заявки. Ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...