Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
shila

Где пройти всех специалистов за один день

Рекомендованные сообщения

Мамы, подскажите. Я буквально неделю назад перебралась из Питера на ПМЖ в Волгоградскую обл. (живу в Котельниково). О городе ничего не знаю, меня на данный момент интересует, есть ли такое место, мед.центр или больница, поликлиника, где можно сразу посетить всех специалистов ребенку. Моей дочке исполнился годик и необходим плановый осмотр всех врачей (хирург-ортопед, невролог, лор, окулист). Ну и стоматолог желательно. Еще вот не знаю, нужно ли проходить гинеколога в 1 год? Просто в СПб это обязаловка.

И еще сыну скоро в сад и также необходима мед.комиссия, где в Волгограде можно пройти всех специалистов, желательно сразу всех, так как далековато ездить из Котельниково, детки устают и еще один нюанс, приехать в город можем только в выходной день. Реально ли все это? Или я размечталась о невозможном :rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросите в клинике "Движение" - 366204, может и для деток там такое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в поликлиниках каждую третью субботу месяца можно без записи пройти всех специалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще в поликлиниках каждую третью субботу месяца можно без записи пройти всех специалистов

 

В 10 поликлинике (Ворошиловский) - для детей до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у топикстартера прописка и полис в лучшем случае котельниковская (но я думаю, питерская), так что в муниц. поликлинике им не будут рады <_< . Тем более, им за 1 день все надо пройти. Да это нереально даже живущим в Волгограде. И тем более летом (у нас уже половина специалистов в отпусках)

ПС. shila, поищите на на форуме темы про "Айболит", детский стоматолог в "Движении" точно есть (советую Бакунцеву).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
форуме темы про "Айболит"

Там педиатр, невролог, хирург. Лора там нет. Узи еще там делают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы. Да, прописка и полис у нас питерские. На счет Айболита попробую узнать, хотя бы уж тогда часть врачей пройти. Потому что по отзывам местных жителей в Котельниково совсем беда со специалистами.

Видимо да, я размечталась :biggrin: Нут тут еще Волгодонск совсем рядом, попробую может там хоть часть специалистов поискать. Спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там педиатр, невролог, хирург. Лора там нет. Узи еще там делают.

есть в Айболите ЛОР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поликлиниках каждую третью субботу месяца можно без записи пройти всех специалистов

спасибо, вот не знала... хотя живу тут всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть в Айболите ЛОР!!!

 

Да? А нас Фисенко И.М. всегда направляет в Здоровье, т.к. ЛОРа сказал у них нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поликлиниках каждую третью субботу месяца можно без записи пройти всех специалистов

спасибо, вот не знала... хотя живу тут всю жизнь!

Ага.. И я так же...

А это во всех поликлиниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть в Айболите ЛОР!!!

Мы в ПЦ прошли всех специалистов, кроме лора. Я звонила в Айболит, так как в муниципальную клинику нет желания идти его проходить. Сказали - лора нет.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прописка питерская а проживаете в Котельниково тем не менее есть возможность пройти всех врачей по полису в поликлинике, "по месту проживания" придется немного слукавить и придумать (взять у кого-то взаймы) адрес :).

 

Еще есть Областная детская больница на 7 Ветрах, я совершенно не уверена, но такое чувство что при ней есть поликлиника или по крайней мере можно получить консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если прописка питерская а проживаете в Котельниково тем не менее есть возможность пройти всех врачей по полису в поликлинике, "по месту проживания" придется немного слукавить и придумать (взять у кого-то взаймы) адрес :).

 

 

Да регистрацию то временную нам здесь сделают, только нет желания у нас проходить всех специалистов в Котельниково, все-таки хочется осмотров не "для галочки", а показаться нормальным специалистам.

 

Спасибо всем еще раз за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да регистрацию то временную нам здесь сделают, только нет желания у нас проходить всех специалистов в Котельниково, все-таки хочется осмотров не "для галочки", а показаться нормальным специалистам.

 

Спасибо всем еще раз за ответы!

Да я не Котельниково имею в виду, а Волгоград. Просто можно сказать, что вы проживаете в Волгограде по такому-то адресу. :) Ко мне родственники из Михайловки приезжали и прекрано их в поликлинике приняли, по месту жительства, хоть и временного, в гостях :)

В общем, удачи и будьте здоровы ! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, Айболит, к сожалению, в выходные не работает, записалась в Движение на вечер пятницы к неврологу, а в субботу с утра ЛОР и окулист, и еще узи брюшной полости. А вот хирурга-ортопеда у них нет. Ммм, и почему-то, чтобы сделать узи сердца, требуют кардиограмму, зачем им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще в поликлиниках каждую третью субботу месяца можно без записи пройти всех специалистов

 

catnamejoe, это во всех поликлиниках такое???

Эта суббота как раз третья будет, а нам бы всех спецов для сада пройти не помешало бы за 1 то день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подниму тему. Ищу..не могу найти, где можно пройти медкомисию в сад и школу по-быстрому? Не в поликлинике, с ее очередями( и записями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Девчат, подниму тему. Ищу..не могу найти, где можно пройти медкомисию в сад и школу по-быстрому? Не в поликлинике, с ее очередями( и записями

обещают в детским центре Хороший на красном оформить карту для дет. сада . их сайт. попробуйте - позвоните,потом рапсскажете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обещают в детским центре Хороший на красном оформить карту для дет. сада . их сайт. попробуйте - позвоните,потом рапсскажете

???

Расскажите, получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обещают в детским центре Хороший на красном оформить карту для дет. сада . их сайт. попробуйте - позвоните,потом рапсскажете

 

Позвонила им. Карта оформленная стоит 200 руб + 450 руб каждый специалист. Это 2 тыс с лишним на ребенка. :( У них нет только стоматолога и окулиста их в другом месте проходить....

Пойдем мы в очереди постоим.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...