Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчата, кто знает, во сколько сегодня салют? Или его вообще не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 22.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет сегодня и салют и фейерверк! В 22.00!! Об отмене речи пока не шло!

Изменено пользователем ЮLENЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut:

Изменено пользователем Foxik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Волгоград без салюта на 9 мая? У нас наверно как минимум начиная с 60-х годов на День Победы салют обязателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был салют. Красивый. 15 минут. Мы из окна смотрели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто -нибудь что-то знает о мероприятии у Дома Павлова? Я захватила кусочек репортажа по новостям. Там прям шоу было.. Светотехника, трибуны, концерт. хочется посмотреть... Может в Инете есть, я не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lula, там был большой концерт с трансляцией на всю Россию. НО простых смертных не пускали, только по пригласительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция называлась "Свеча памяти"-Окна жизни". Мельницу подсвечивали! Лазерное шоу было! Приглашенные гости, фейерверк просто сказочный! Это мероприятие проходит уже второй год! В этом году праздник удался, в прошлом не произвел не на кого должного впечатления!

Изменено пользователем ЮLENЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акция называлась "Свеча памяти"-Окна жизни". Мельницу подсвечивали! Лазерное шоу было! Приглашенные гости, фейерверк просто сказочный! Это мероприятие проходит уже второй год! В этом году праздник удался, в прошлом не произвел не на кого должного впечатления!

А теперь посмотреть где-то можно? Не знаете? Или только пока шла трансляция??? Такого ж не должно быть....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lula, там был большой концерт с трансляцией на всю Россию. НО простых смертных не пускали, только по пригласительным

это точно даже нашего ветерана сподъезда не пустили, а мы живём около, концерт был и вправду классный, звёзды приезжали, Пьеха Стасик, Дубцова и Зара, три дня сцену собирали и столько же разбирали, а по телеку было ясно, что не для совсем ветеренов блондинки в первом ряду, а траву помяли хорошо!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю в инете должен быть точно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это точно даже нашего ветерана сподъезда не пустили, а мы живём около, концерт был и вправду классный, звёзды приезжали, Пьеха Стасик, Дубцова и Зара, три дня сцену собирали и столько же разбирали, а по телеку было ясно, что не для совсем ветеренов блондинки в первом ряду, а траву помяли хорошо!!!!!!!!!!

А в прессе то пишут вот как

«Вход на концерт, - отметил Гепфнер, - только по пригласительным билетам. «Мы уже разослали часть приглашений. В первую очередь их получили ветераны и жильцы близлежащих домов, которым будут доставлены неудобства в связи с проведением такого крупного мероприятия. Думаю, они нас поймут».

Взято отсюда

Здесь видо правда не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в прессе то пишут вот как

 

Взято отсюда

Здесь видо правда не много.

да голосили на всю панараму, окна хоть и закрытые а перие было слышно, ничего подобного, только избранные, а передние места вообще были плёнкой оклеяны, чтобы места не занимали, приезжали каие-то шишки!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...