Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мамочки, у кого жалюзи висят?

посоветуйте, на солнечную сторону, на лоджию, какой материал лучше и где заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, у кого жалюзи висят?

посоветуйте, на солнечную сторону, на лоджию, какой материал лучше и где заказать?

У меня висят металлические,горизонтальные просто белые я довольна.заказывали через знакомых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, у кого жалюзи висят?

посоветуйте, на солнечную сторону, на лоджию, какой материал лучше и где заказать?

 

Chudo, присоединяюсь к твоему вопросу, только я хочу рулонные шторы/жалюзи

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже малость поизучала этот вопрос, выяснила, что мне нужно на пластиковые окна, есть такие, которые непосредственно к окну крепятся.

типа таких

isolite.jpg

осталось дождаться рекомендаций, может посоветует кто фирму проверенную.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже малость поизучала этот вопрос, выяснила, что мне нужно на пластиковые окна, есть такие, которые непосредственно к окну крепятся.

типа таких

 

горизонтальные ты мыть задолбаешься, особенно на лоджии. и веревки-палки из них торчат. про эстетические качества вообще молчу. у меня висели горизонтальные, от родителей остались, я локтем перекрестилась, когда их выкинула. хотя на вкус и цвет все фломастеры разные, конечно.

 

рулонные готовые в Икее хорошие, но у них размеры не универсальные. а к окну можно вообще практически любые приделать, если окно не жалко.

 

если прямо хорошего такого затемнения хочется, есть тип материала blackout, светонепроницаемый. но вообще ты по образцам в конторе сориентируешься со степенью светопроницаемости (или по описаниям на икейском сайте :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
горизонтальные ты мыть задолбаешься,

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

В детской висят бамбуковые,на лоджию набрала пальмовых...все никак не повешу((((

Вся квартира солнечная....

 

Однозначно против горизонтального пластика....полдня на помыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
горизонтальные ты мыть задолбаешься, особенно на лоджии. и веревки-палки из них торчат. про эстетические качества вообще молчу. у меня висели горизонтальные, от родителей остались, я локтем перекрестилась, когда их выкинула.

 

та же история)))) жду теперь, когда друзья в Икею соберутся. Рулонные повешу на лоджии и кухне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...