Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marietta

Свои люди
  • Публикации

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marietta

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 29.12.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,ворошиловский
  • Имя
    Marietta
  1. Marietta

    культура алкоголя в семье

    В нашей семье от употребления алкоголя не страдают. До нечеловеческого состояния не напивается никто, дети видят любящих и внимательных родителей. Хоть с алкоголем, хоть без. За рулем никто из нас после хоть глотка шампанского не ездит. У нас в семье так. Давно уже понятно, что дети копируют модель поведения родителей. Вот и воспитываем себя и они заодно с нами воспитываются)))) Не курит у нас никто, мой брат курит и отец, все живут отдельно, конечно. Дочь, гуляя с моим братом, жалуется, что тот курит потом мне. И его воспитывает, что заболеет и в больницу попадет. Вот не помню, чтоб я так ей рассказывала. А она дядю грамотно поучает. И деда стращает. Правда, пока бесполезно. Но мы работаем.
  2. Marietta

    культура алкоголя в семье

    Сана, ой ладно, не извиняйтесь. Как же здорово, что я не дошла в общении с мужем до чтения ему женского форума. Рада, что повеселила. Я ж не в реальной жизни с вами общаюсь, у нас мало общего чтоб появилась такая возможность. А я, меж тем, когда писала про тех, кто не курит и не пьёт, оговаривалась на особенности здоровья.
  3. Marietta

    культура алкоголя в семье

    Веро_ник, вы утрируете. А идеальных людей нет . И да, люди непьющие и некурящие меня пугают))) Приплыли... Наркотики- это наркотики, не надо путать понятия, что за бред
  4. Marietta

    культура алкоголя в семье

    Веро_ник, ну почему с натяжкой. У всех вкусы разные. Мой супруг, например, любит виски односолодовый хорошей выдержки, он знаете ли очень вкусный. Лично я настороженно отношусь к тем, кто не курит и не пьет. И как флагом на бане машет об их категорической опасности. Тут или здоровье (иногда психическое) или проблемы глубокие внутренние
  5. Marietta

    культура алкоголя в семье

    Российского производства вина не пью, не из-за снобства. Просто мне невкусно. Ну и как бы если расходы в моменте минимизированы, например, легко обойдусь без излишеств и мелких удовольствий вроде вина. А в Метро, например, в выходные часто бывают акции на вино. 2 по цене 1))) за 2 с копейками тыс можно купить прехорошее вино. Или молодое португальское, которое еще играет, было недавно около 400 р за бутылку. Но тут, конечно, нужно знать наверняка, в основном за эту цену треш.
  6. Marietta

    культура алкоголя в семье

    Какая тема интересная. У нас дома всегда есть разнообразный алкоголь, практически любой крепости. И винный шкаф. Вино мы очень уважаем. Пьем когда хочется. Не обязательно по праздникам. Люблю вкус вина, интересуюсь им. Сейчас в холодильнике 2 начатые бутылки, до беспамятства не напиваемся. Ничего плохого не вижу, главное - без фанатизма. Недавно с одним грамотным сомелье разговаривала, в России себестоимость вина, именно вина, не винного напитка, такова, что в рознице бутылка не может никак стоить менее 500р. Это относительно нашего производства. А вина нового Света, например, вполне могут - там объемы иные, особенности производства, масштабнее все. 500 р за бутылку, по акции если, вполне могу вино купить, недурное, но без претензий.
  7. Здесь, на форуме, ведет консультации профессионал своего дела О.О. она вам ножницы выше рекомендовала. Я, например, доверяю ей свои волосы. Сказать что я довольна- не сказать ничего. По существу и грамотно Ольга дает рекомендации онлайн и вживую. очередь, правда, велика. Но ежели желание есть- всегда можно записаться. Удачи!
  8. Добрый день! Спасибо огромное за приглашение! Запишите, пожалуйста, Аришу 6,5 лет+ сопровождающий.
  9. Да? У вас много таких знакомых? Точно знаете?
  10. Вы серьезно так рассуждаете?
  11. Девочки, интересная такая беседа получается))) Сало, мед, г-но и пчелы))))
  12. Я не считаю лук удачным. Как и фигуру, на которую надет этот костюм. Толкую вам о том, если человеку все нравится, нафига из штанов выпрыгивать, доказывая что он нарядился крайне плохо? Чувство такта должно быть? Зачем навязывать свою точку зрения?
  13. Нуууу, как последний довод, (кроме моего собственного мнения)))) по дресс-коду на службе неприемлемо иногда
×
×
  • Создать...