Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эксельсиор

Исправление недостатков

Рекомендованные сообщения

Мне попался вот такой материал о вреде узких джинсов на бедрах а также врезающихся в бока трусиков. (про эксперименты с утягиванием талии не говорю)Читать здесь

И знаете, стала обращать внимание, что действительно так - с модой на заниженную талию таких фигур все больше и больше. Для проверки еще вот такая ссыль на "цитату" из весьма известного проекта "Голые люди" +18))) Обратите внимание на девушек в джинсах и с ремешками - "перегиб" в основном как раз в тех местах, где проходит пояс брюк.

По личному опыту могу сказать, что когда перешла на джинсы на талии форма бедер тоже изменилась, хотя вес всё тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тему,очень актуальная и интересная,есть над чем задуматься.Ведь правда очень трудно найти брюки,джинсы с нормальным верхом.Иногда идут девченки джинсы с заниженной талией,по бокам все свисает-зато модно!С другой стороны выбора то и нету, и приходиться покупать то что как бы модно. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мама постоянно говорила, чтоб не носила белье сильно в обтяг, чтоб на бедрах не перетягивало, а то складка будет и жирок неравномерно будет располагаться. Видать это еще давно все знали, т.к. маме 60 лет. Лично сама ношу и на бедрах джинсы и с завышенной талией, НО размер беру реальный, а не желаемый, т.е. у меня ничего не перетянуто. Постоянно вижу девушек, при чем далеко не полных, которые пытаясь влезть в 40-42 размер перетягивают бедра и выше джинс жирок торчит, не знаю, но это уж точно не модно. Да и, вообще, носить вещи с заниженной талией дано единицам, т.к., согласитесь, не у всех ноги от ушей, а низкая посадка визуально еще укорачивает ноги. Вот не понимаю, зачем девчонки, в погоне за модой визуально уродуют себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С другой стороны выбора то и нету, и приходиться покупать то что как бы модно.

 

ну не знаю, в прошлом году в моде были джинсы с завышенной талией, но до Волгограда, как всегда, мода доходит через пару лет.

А еще, я знаю, что жир откладывается там, где тело больше всего мерзнет, поэтому у любительниц заниженной талией и голой спины в осенне-зимний период, наблюдается опоясывание жировой ткани в области бедер и живота, т.к. называемые слонячьи ушки - организм не обманешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С появлением ребенка,для меня джинсы с заниженной талии стали неудобны,в первую очередь тем,что в них нагнуться нельзя!!!Меня поражают мамы молодые,которые с ребем в песочнице ковыряютя,а у них,простите, вся попа наружу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!Меня поражают мамы молодые,которые с ребем в песочнице ковыряютя,а у них,простите, вся попа наружу!!

 

+1000000000000000, добавлю еще и стринги торчат. Но эт от моделей зависит, у меня джинсы D&G (покупала в одноименном бутике) и скажу, что талия занижена, но спереди, а сзади такой удобный покрой, талия выше, чем спереди, ты хоть сто раз присядь, но на попе ничего вниз не спустится. Я знаю такие модели и в Кастро бывают, просто надо поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот себе недавно купила джинсы,наверное,со средней посадкой.они и не до ушей натягиваются,и ничего нигде не торчит и спокойно могу и нагнуться и все,что угодно. Все-таки мода модой,а удобство никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня поражают мамы молодые,которые с ребем в песочнице ковыряютя,а у них,простите, вся попа наружу!!

А меня поражают продавщицы в продвинутых салонах обуви. На даме босоножки застегивают, а муж дамы сверху на попу продавщицы заглядывается... и смех, и грех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня поражают продавщицы в продвинутых салонах обуви. На даме босоножки застегивают, а муж дамы сверху на попу продавщицы заглядывается... и смех, и грех...

а может это такой маркетинговый ход? чтоб от цены отвлечь мужика и с магазина чтоб не тянул свою благоверную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может это такой маркетинговый ход? чтоб от цены отвлечь мужика и с магазина чтоб не тянул свою благоверную)))

может и так, потому что сцену эту наблюдала в бутике обуви, где ассортимент минимальный, но цены :oh_mama:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...