Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dashe4ka

Как родился мой сынишка Даниил..

Рекомендованные сообщения

Начну с начала.Собираемся мы с мамой на море.До отъезда остается неделя,до начала менструации 3 дня.Чувствую начинает болеть живот,грудь болит,ну думаю вот-вот пойдут...Решила все это дело ускорить-попарить ноги,день парю,второй...не начинаются...Думаю,ну ладно скоро пойдут.На следующий день иду с работы,зашла в магазин бытовой химии,стою на кассе-смотрю тесты лежат в коробке.Думаю,дай возьму!!!Пришла домой,сделала тест и...вижу 2 полоски.Я к маме.Говорю,что тест брала в магазине на кассе,наверное,ошибка.Собираемся в аптеку,беру 3 теста,делаю,все положительные.Звоню мужу,говорю,что беременна,а он мне:"Я ЗНАЮ!!!"Короче,едим на море на 11 дней.Из номера не выхожу-токсикоз сильный.За все время 2 раза зашла в море.вообщем,токсикоз мучал до 6 месяцев,похудела на 8 кг.Пдр поставили 2 марта.В начале февраля ложусь в роддом с давлением.Хотя дома давление в норме,в женской на приеме скачет,отеков нет,набрала все 1 кг.Лежу в роддоме,и ночью мне снится сон,что мы с мужем бегаем по городу,и ищем квартиру с номером 23.Проснулась,звоню своим говорю 23 февраля рожу.Выписываюсь с роддома 11 февраля.В ночь с 22 на 23 февраля начинает болеть живот,хватает через каждые 10 минут.Мои:"Срочно в роддом!"Отвез меня муж в Центральный роддом в 3 часу ночи.Вообщем,меня приняли,сделали клизму,отправили в родзал.Пришла врач,посмотрела,и говорит:"У тебя ни какой родовой деятельности,раскрытие 0,и вообще у тебя 38 недель,рожать тебе с 5 по 8 марта.Лежи в родзале до утра,а там посмотрим."В 6 часов утра у меня перестал болеть живот,уснула.Утром прищли врачи,сказали,что понаблюдаем тебя денек и отпустим."Так как в патологии мест нет,кладут в послеродовое отделение.Там нам выделили одну палату.23 февраля-ничего не болит.Обход,сказали завтра,24 выпишим.целый день ничего не болит.Девочку,которая со мной в палате лежит,отпускают на ночь домой.Остаюсь в палате одна.Просыпаюсь под утро 24 февраля,вроде как живот тянет.Пошла в туалет,вроде как пробка отходит.Ну я в палату и спать.Утром приходит соседка по палате.Часам к 12 дня начинаю ерзать по кровати,живот схватывает.Боли не сильные,могу даже лежать.Тут мне соседка и говорит:"Да у тебя схватки начинаются".Считаем в ней время,через каждые 6 минут.Обхода еще нет,так как мы в другом отделении,то нас последних смотрят.Пошла к врачу,говорю,что живот хватает.Пошли на кресло,она посмотрелаи говорит:"да у тебя тут 6 см открытие,бегом в родзал."Делают мне снова клизму,сходила в душ.Спустили меня в родзал в 13.30.Схватки учащаются,я хожу по палате,боли не сильные.и тут мне приспичило в туалет,извините,побольшому.Пошла.врачи:Ты куда собралась?Я :"в туалет побольшому."Врачи:"какой туалет,бегом на кресло."Посмотрели-открытие полное,головка видна.Они мне:"Давай тужься"Вообщем пара потуг и в 16.15 я родила сыночка 3200,52 см.Сразу закричал,положили на грудь.Вот оно счастье!!!!Немного порвалась,зашили.Родила легко,даже никаких обезболивающих не делала.когда пошла рожать,сказала только маме.Говорят,чем меньше знают,тем роды легче.так у меня и вышло.И не зря мне все-таки сон снился с цифрой 23.Родила,конечно не 23,а 24.Удачи Вам,девочки!!!!Легких родов!!!Кстати,роды у меня первые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и сынульке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем бы так рожать, молодец! Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и вашему малышу :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Счастья и здоровья!

 

Звоню мужу,говорю,что беременна,а он мне:"Я ЗНАЮ!!!"

Лежу в роддоме,и ночью мне снится сон,что мы с мужем бегаем по городу,и ищем квартиру с номером 23.Проснулась,звоню своим говорю 23 февраля рожу

Прям семья провидцев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как муж объяснил что знает о беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечик!! Здоровья и тебе и малышу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вам и вашей семье! Вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья тебе и малышастику!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень здорово, что так легко все получилось! здоровья вам!

а насчет чем меньше знают - согласна, я вообще никому не позвонила, что в родзал пошла, разбудила всех уже по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!!!А муж от счастья так обезумел,что сказал,что первое в голову пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Как все легко и быстренько прошло! Поздравляю! Сынуле здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...