Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лукерья

КИП - кто пробовал, отзывы?

Рекомендованные сообщения

Девочки, недавно перенесли кишечную инфекцию, так же с рождения боремся с дисбактериозом, клебсиеллами и стафилококком. Ну и чем только не болеем, нам только 1 год и 10 мес., а к педиатру с рождения как на работу бегаем. Потом на аптеку работаем :)

И вот нам в 21 больнице посоветовали пролечиться такой штукой: Комплексный иммуноглобулиновый препарат (КИП). Почитала в интернете аннотацию, там меня больше всего смутили побочные действия: анафилактический шок и отёк Квинке. Если этот препарат вызывает такие серьёзные реакции (я понимаю, что не у всех подряд), его надо под наблюдением врача, в поликлинике давать, что ли? Нам сказали просто - покупаете и пьёте.

Спросила у нашего педиатра, я ей доверяю, она сказала, что узнает поподробнее об этот препарате и скажет что и как.

Но всё-таки хочется прочитать отзывы - кто применял, были ли побочные действия и самое главное - положительный результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это помоему в/м?

Нам в детстве советовали,то так и не стала.

Его если делать пропускать нельзя,а мы уезжали на соревнования постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это помоему в/м?

Нет, это сухой раствор в бутылочке, разводится водой и выпивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это сухой раствор в бутылочке, разводится водой и выпивается.

а нам вот это

Иммуноглобулин противоаллергический

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давала своей дочке это препарат.Нам его назначал московский врач после кишечки.У меня она после кишечной инфекции очень долго поносила.После приёма КИПа поносить перестала буквально на четвёртый день(до этого препарата что только не перепробовали,не чего не помогало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давала своей дочке это препарат.Нам его назначал московский врач после кишечки.У меня она после кишечной инфекции очень долго поносила.После приёма КИПа поносить перестала буквально на четвёртый день(до этого препарата что только не перепробовали,не чего не помогало)

Скажите, а вы его давали в первый раз дома, не под наблюдением врача? А то в инструкции такие страсти про аллергические реакции написаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в возрасти 11 месяцев пропили 5 ампул и сразу пошли на поправку. Пили в 21 больнице под наблюдением. Покупали сами, по моему он дорогой около 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы пили дома, все нормально прошло и результат я заметила - доча после него долго не болела... По поводу аллергич реакций особо не задумывалась так как доча не аллергик и все препараты нормально перерносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lu4ik, интересно, как долго доча не болела?

а нам назначили Реаферон, тоже с водой разводить. Это не из той же оперы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...