Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Bayuduk

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Bayuduk

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.06.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский
  • Имя
    Инна
  • Дети
    Варвара 07.04.2006
  1. Надеюсь что просто ещё до них не дошла эта информация.
  2. Я сегодня звонила в пенсионный мне ответили,что не какого повышения не будет.Что этот закон только в разработке,типа думают.
  3. Bayuduk

    Школы Кировского района

    Девочки,добрый вечер.В этом году идём в первый класс,лицей№10.Интересует учителя:Тупчий,Галушкина и Чирскова.К кому лучше?
  4. Bayuduk

    Учитель

    Девочки,добрый вечер.Скажите кто учился или учится в лицеи №10.Меня интересуют учителя начальных классов:Тупчий,Галушкина и Чирскова
  5. Bayuduk

    Корь!

    Увы и это нам тоже нельзя,т.к не известно как поведёт себя организм ребёнка.(ребёнок на иммунносупресии). Вот сижу читаю,какая обстановка в городе,и нахожусь в тихом шоке.
  6. Bayuduk

    Корь!

    А что делать нам.Моему ребёнку прививку делать нельзя против кори.
  7. Нам тоже ставили физиологическую желтушку.Дочка родился уже жёлтенькая,полтора месяца нас лечили дома,в итоге в полтора месяца нас положили в больничку.Билирубин был 80.Капали глюкозу,давали элькар.Но всё бестолку.Билирубин рос и рос.В итоге после всех наших похождений по больницам,и после операции(которая потом оказалась не нужной) у ребёнка оказалось заболевание серьёзное-цирроз печени.Сейчас всё славу богу хорошо.Так что девочки,не в коем случае я не пугаю,но желтуха бывает разная.И если бы врачи сразу бы определили из за чего желтуха,то всего бы этого мы могли бы избежать.Здоровья вашим деткам.
  8. Bayuduk

    Ларингит!

    У меня тоже дочка предрасположена к ларингиту и к стенозу гортани.Первый раз когда случился приступ я сильно перепугалась она стала задыхаться,вызвали скорую вкололи гормон и отвезли в больницу.В больнице каждый час делали ингаляции.Но правда мы там всего ночь провели,я на свой страх и рис под расписку ушла,т.к там находится было не возможно.Последующие приступы,а их у нас было раз шесть уже,я давала сразу суточную дозу фенистила и ингаляции каждый час.Болеем мы ларингитом очень часто,но антибиотик мы не разу не пили,хотя наш педиатр постоянно пытается назначить его нам.
  9. Девочки,скажите пожалуйста открылся ли магазин H&M на мамайке где "Карусель"?
  10. Я давала своей дочке это препарат.Нам его назначал московский врач после кишечки.У меня она после кишечной инфекции очень долго поносила.После приёма КИПа поносить перестала буквально на четвёртый день(до этого препарата что только не перепробовали,не чего не помогало)
  11. Bayuduk

    Иммунолог

    Девочки,подскажите кто знает,где у нас хороший иммунолог.Опишу вкратце нашу проблему.Ребёнку пять лет,надо начинать делать прививки(хотя я против,был не удачный опыт с прививками)Хочу найти квалифицированного врача для дальнейшего у него наблюдения.Ребёнок "особенный"
  12. Ходили мы в эту школу на "Авангарде"в "ПОЧЕМУЧКУ"Правильно сказали выкачивание денег.Правда мы походили туда не долго,по состоянию здоровья пришлось снять её,за те месяцы которые мы не ходили с нас пытались взять деньги.
×
×
  • Создать...