Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mash-a

Люди икс: первый класс

Рекомендованные сообщения

Вообщем ждала-ждала и дождалась)) сходила, посмотрела..очень понравился. Скажу только, что как-то он по-легче остальных частей, но с другой стороны - в остальных-то война уже идет..а тут только наметилась)) МакЭвой покорил в очередной раз)! А Магнито...скажем так - заинтересовалась актером Фассбендером)) Есть конечно парочку небольших несостыковочек с остальными частями, вернее с фактами из них и с героями...но впринципе, если пофантазировать - можно и натянуть)) Вообщем любителям этого жанра - смотреть обязательно!

Изменено пользователем mash-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотела сходить, но расстроилась - потому что Джекмана там почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хотела сходить, но расстроилась - потому что Джекмана там почти нет.

Да..жаль конечно)) Он там в эпизоде засветился, правда как сыграл в нем!)) Но впринципе его отсутствие филь не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джекмана там почти нет.

 

Зато там есть Майкл Фассбендер - моя новая любовь после сериала "Hex" :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. мне нра Хью. со времен фильма "кейт и Лео" (тогда ни о каких людях икс и слуху не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм классный, но эта кинолажа убила. Завьер в 3 и 4 частях приходил к Джин на своих двоих будучи старым и вместе с Эриком, а тут показали, что он молодой попал в инвалидное кресло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем дома смотрели, но качество хорошее было. Мне очень понравился. Мне вообще все эта серия фильмов нравиться уже по нескольку раз пересмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...