Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

На даче стоит туалет, почти полный мягко говря г*вна, закопать не можем, т.к. туалет кирпичный с фундаментом, не нашла нигде кто берется за такую грязную работу. Кто сталкивался с подобным вопросом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На даче стоит туалет, почти полный мягко говря г*вна, закопать не можем, т.к. туалет кирпичный с фундаментом, не нашла нигде кто берется за такую грязную работу. Кто сталкивался с подобным вопросом??

Вроде есть еще такие Тб которые эту жижу уменьшают,надо кидать их туда))))

Ну раз она переполнена,этот метод можно потом использовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На даче стоит туалет, почти полный мягко говря г*вна, закопать не можем, т.к. туалет кирпичный с фундаментом, не нашла нигде кто берется за такую грязную работу. Кто сталкивался с подобным вопросом??

В "ВДВ" всегда много объявлений. Вам нужна машина-асенизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти полный мягко говря г*вна

 

Масяня, ну исправь в подзаголовке, пож-та, хоть так же. В сообщение сочла некорректным написать, а в теме- прям самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй сначала туда какие-нибудь туалетные бактерии высыпать. Может и машина не понадобится. Мы регулярно подсыпаем, яма практически пустая и запаха нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
konga, а где их купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
konga, а где их купить?

 

Я в Питере покупала, какие-то финские. Рублей 250 стоит банка. Хватает на сезон. В Волгограде тоже есть, где не знаю, но думаю, что в Оби и каких-н типа "Сад, огород".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ВДВ просмотрела и Из рук в руки, ну нет негде этого асенизатора, если кто знает помогите, дайте телефончик, очень нужен с длинным шлангом 35 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...