Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Масяня

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Масяня

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Масяня
  1. "ПУМА", а мне пожалуйста подскажешь когда дом с участком продам??
  2. Масяня

    Цветочные посиделки ;)

    Девчонки привет у кого есть экзотика Венерина мухоловка или по другому название Дионея, можете поделиться??Или может кто видел где можно купить.
  3. Девченки не мучайте себя диетами я на системе -60 с июля похудела на 17кг.и чувствую себя счастливой!!!!постепенно, но верно.
  4. Девчонки подскажите я не подавала документы на компенсацию, мой ребенок в этом году в выпускной группе садика, могу ли я получить компенсацию за прошлые года, где то читала что можно, кто с этим сталкивался???
  5. Девченки подскажите где купить чашу, очень нужна попадают красные дни в период отпуска, а я на море...печалька!!!! :cry:
  6. Знаю врача с детства перешла она в 31 поликлинику из 6 на Тюзе. Такому врачу доверяю жизнь своего ребенка, потому что она врач от Бога!Очень опытная и просто так назначать антибиотики не будет, всегда посоветует что лучше и предложит 2-3 альтернативы!
  7. Не пойду в ашан не за какие коврижки, сколько мужиков обманули во время стройки, зарплата не платилась по несколько месяцев. На них заводили дело но московские быстро все это примяли. Строили на чужом горбу, у многих семьи были без денег и жили в проголодь. Подавлюсь их едой.
  8. Масяня

    Ужасы ВОДКИБ

    Не знаю что должно произойти с моим ребенком, чтоб я туда еще поехала....Из легкого бронхита за 3 дня сделали ребенку двухстороннюю пневмонию, лекарства просроченые...сбежали в 20ую больницу.....после этого срача и хамского отношения...я попала в рай....
  9. Масяня

    Отдам,ищу растения-2

    Куплю/возьму каланхоэ лечебное и цветущее,хризантемы желтые, пишите в личку у кого имеется!!!
  10. чтобы идти к этому дедушке нужно быть морально и духовно готовым. как побывала у него, все мировозрение перевернул. Так что перед тем как просить у Бога помощи не важно здоровья, удачи, денег и т.п. нужно спросить себя, а ты не безгрешен перед ним, соблюдаешь ли ты его заповеди???Просим мы помощи..а через пять минут уже грешим.. :so_sorry:
  11. На даче стоит туалет, почти полный мягко говря г*вна, закопать не можем, т.к. туалет кирпичный с фундаментом, не нашла нигде кто берется за такую грязную работу. Кто сталкивался с подобным вопросом??
  12. Масяня

    Говорят дети

    Сыну 3 года едем в трамвае от бабушки домой, т.к. любит петь песни начинает напевать: А я не хочу не хочу по ласчету(расчету), а я по люби(любви) хочу, свободу свободу мне дайте свободу я птичкой высоко улечу, голос громкий..весь трамвай смеется Юрка застеснялся и тут выдает Ну тети и дяди ПОГОДИТЕ!!!
  13. слышала про нее правда чудо бабка но далеко ехать
  14. слышала про нее правда чудо бабка но далеко ехать
×
×
  • Создать...