Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Petite Chiaritta

Салона красоты Волгограда

Рекомендованные сообщения

angelochek, а почему бы сразу не попробовать?

Было у меня подозрение, что оно все же не совсем аналог Shellac,и потом его надо спиливать. Так и оказалась. У меня хорошие ногти, не хочу потом их спиливать. И они уже менее естественные, толстоваты. В общем, рада, что не стала сразу записываться на такой маникюр.

 

Обычный сделали, как всегда, идеально. Кстати, в CNI видимо читают ВМ, теперь там предлагают на выбор - чай/кофе)))

 

ты знаешь, я уже около полгода ногти покрываю шилаком, хорошо держится, ногти и нарощенными не выглядят, само покрытие не тускнеет, мне хватает на две недели, потом делаю коррекцию. Советую использовать материал Оле-Хаус, единственное, цветовая гамма не большая, около 15 цветов...

А френч возможно им сделать?

 

Где у нас делают покрытие Shellac? Хочу попробовать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta тебе задание. ты у нас ответсвенная назначаешься по этому делу!))) И мы потом с удовольствием составим тебе компанию! Ты только место назови!!! :misc_flowers:

это я так целый репортаж могу сделать :biggrin: предварительно составив список волгоградских кофеен и посетив их :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А френч возможно им сделать?

 

Где у нас делают покрытие Shellac? Хочу попробовать!

мой мастер мне предложила и френч сделать, но у меня уже был нарощенный..., и немного он мне поднадоел. Я пока делаю цветной шилак. Теперь по поводу где можно сделать в волгограде, короче, есть такая фирма ОлеХаус (если я не ошибаюсь у них сеть по городам), они проводят тренинги по наращиванию, продают материалы, учат ногтевой косметологии и т.д. (возможно кто-то знает по подробнее), вот как раз они тоже работают с Шилаком. Моя московская мастерица именно в этой фирме училась и закупает материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, Шилак спиливать не надо, его "замачивают" в растворе, потом легко снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не знаю, что такое шилак)), но подозреваю, что это гель-лак, которым я покрываю ногти уже полгода точно в Тропик-Сане. Выглядит как обычный лак, наноситься как лак и в лампу посушить, а вот про "замачивают" в растворе, так раствор - это обычный ацетон, может просто мастера не афишируют, что это за раствор. Очень удобно, что не смывается, не стирается, но вот для меня небольшой минус - это снятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно, не знаю, что такое шилак)), но подозреваю, что это гель-лак, которым я покрываю ногти уже полгода точно в Тропик-Сане. Выглядит как обычный лак, наноситься как лак и в лампу посушить, а вот про "замачивают" в растворе, так раствор - это обычный ацетон, может просто мастера не афишируют, что это за раствор. Очень удобно, что не смывается, не стирается, но вот для меня небольшой минус - это снятие.

правильно подозреваете..., это покрытие называется Шилаком. А на счет обычного ацетона могу поспорить, не думаю, что именно ацетоном вам снимали покрытие, скорее всего был раствор для снятия лака, но и он с низким ацетоносодержанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это покрытие называется Шилаком. А на счет обычного ацетона могу поспорить, не думаю, что именно ацетоном вам снимали покрытие, скорее всего был раствор для снятия лака

 

гели лаки есть у многих фирм и не только CND, а снимаются они жидкостью для снятия акриловых ногтей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень удобно, что не смывается, не стирается, но вот для меня небольшой минус - это снятие.

Почему?

 

Кстати, почитала, что часто он скалывается быстро. Так это?

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, почитала, что часто он скалывается быстро. Так это?

у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?

 

Кстати, почитала, что часто он скалывается быстро. Так это?

Да просто иногда времени нет пойти смыть его))), дома это не сделаешь. На ногах так вообще не скалывается, да и на руках тоже, ну может недели через 2 можно попробовать отодрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто иногда времени нет пойти смыть его))), дома это не сделаешь. На ногах так вообще не скалывается, да и на руках тоже, ну может недели через 2 можно попробовать отодрать))

ко мне недавно тетя приезжала из Питера с таким вот покрытием на ногтях. когда пришло время его снимать, мы не знали где это у нас можно сделать да и были мы с ней за городом. так вот она взяла обычную жидкость для снятия лака, помочила ей ватный диск, наложила его на ноготь и обмотала все это обычной пищевой фольгой (фольги надо немного, чтобы диск держался). так на каждый палец. посидело минут 10-15 и все благополучно стерлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ко мне недавно тетя приезжала из Питера с таким вот покрытием на ногтях. когда пришло время его снимать, мы не знали где это у нас можно сделать да и были мы с ней за городом. так вот она взяла обычную жидкость для снятия лака, помочила ей ватный диск, наложила его на ноготь и обмотала все это обычной пищевой фольгой (фольги надо немного, чтобы диск держался). так на каждый палец. посидело минут 10-15 и все благополучно стерлось

:very_funny: Теперь буду знать, если вдруг что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, хотела в Тропик-Сан записаться на маникюр на завтра, все у них расписано (один мастер работает), только на послезавтра после обеда! согласилась, но прямо и не знаю, что делать! у меня катастрофа с руками, с кутикулой что-то ужасное начало последние дни твориться, заусенцы повылезли, ноготь сломала, форма еще испортилась на нескольких других! :'( не могу больше, девули! (( мне это такой дискомфорт доставляет, и дело даже не в эстетике! маслом лечу кутикулу, помогает, но маникюр заменить это, конечно, не сможет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, хотела в Тропик-Сан записаться на маникюр на завтра, все у них расписано (один мастер работает), только на послезавтра после обеда! согласилась, но прямо и не знаю, что делать! у меня катастрофа с руками, с кутикулой что-то ужасное начало последние дни твориться, заусенцы повылезли, ноготь сломала, форма еще испортилась на нескольких других! :'( не могу больше, девули! (( мне это такой дискомфорт доставляет, и дело даже не в эстетике! маслом лечу кутикулу, помогает, но маникюр заменить это, конечно, не сможет((

 

а тут кроме масла ниче и не поможет...у меня тоже ногти тааак ломаться стали....ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста хорошего мастера по мелированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где у нас делают покрытие Shellac? Хочу попробовать!

 

Не знаю так ли это называется, но в "Фабрике красоты" есть гелевые лаки, котоырые держатся более 2 недель, снимаются специальной жидкостью, не помню название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елиша, я как раз в этот салон сейчас на массаж хожу, тоже уже успела приметить, что появилась эта услуга. Но, видимо пока руку не набили, у администратора, молоденькой девушки сейчас гель-лак у них же сделанный, мне у нее не очень понравилось, как сделано.

Была в OPI центре, сделали френч идеально, но я там уже узнала, что это не салон, а учебный центр. И они то берут клиентов, то нет. Конечно, не очень удобно. Мне б своего мастера найти, чтоб всегда можно было приехать и коготки покрыть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я, наверное, со стороны покажусь жуткой снобкой, но на самом деле я такая брезгливая в отнощении обстановки салонов красоты! мне важно, чтобы, например, педикюрный кабинет был идеально чистым, оформлен в спокойных свелых тонах, чтобы можно было расслабиться и не думать ни о чем (салоны красоты отчасти и для этого созданы)! пыль на полках или столе, например, вызывает у меня отвращение, какая-то несвежесть, затхлость воздуха - определенно, повод не посещать подобное заведение! я привыкла пить свежемолотый кофе и горячий шоколад (в Велле аппарат был неплохой, когда я ходила), фреш или чай не на полубитой посуде без салфетки или соответствующих приборов (элементарная десерная ложка, например)! я хочу находиться в комфортном уютном помещении и кресле во время процедуры, хочу приветливого и ненавязчивого обращения со стороны персонала и мастера! поэтому, если честно, не понимаю тех, кто пишет, что ему все равно где, хоть в подвале, лишь бы мастер был хороший! да все должно быть хорошее, за это я, например, готова платить деньги, но вот как найти это самое два в одном (качественно выполненная профессионалом процедура + соответствующая обстановка, сервис)?! из местныз салонов пока для себя по-прежнему не вижу никаких альтернатив Гатино или Велле, поэтому надеюсь найти хорошего мастера именно там! очень хотелось бы услышать здесь конкретные отзывы и имена :rolleyes:

Оставайтесь в Велле! ничего лучше вы в городе не найдете.Проверено.) Я туда уже 6 лет хожу) Лучше Леры никого нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставайтесь в Велле! ничего лучше вы в городе не найдете.Проверено.) Я туда уже 6 лет хожу) Лучше Леры никого нет)))

 

julia1, да ну? Лучше во всем городе нет? А я вот работаю больше 15 лет в салонах красоты в Центральном районе, и точно знаю, что есть. В Велле тоже работала, слава Богу, не долго. Хотела еще меньше, но владелица слишком сильно желала видеть меня у себя и сделала все возможное, чтобы продлить мои муки... :hi-hi:

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а сколько стоит покрытие Shellac?? Я хочу попробовать :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки куда посоветуете на аппаратный педикюр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки куда посоветуете на аппаратный педикюр?

Я в CNI на Невской делаю. Мне очень нравится.

Девочки а сколько стоит покрытие Shellac?? Я хочу попробовать misc_flowers.gif

В OPI центре на Мира - с маникюром- 950р +100 если френч

В Тропик сане - с маникюром - 900р, 1000 френч, без маникюра - 600р и 700р (френч)

педикюр + покрытием - 700р +700р - 1400р

В Фабрике красоты - сейчас 600р, поднимать до 800р собираются (без маникюра) + 250манекюр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Марин, на сайте у них не нашла вобще :( цена вопроса, если не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Марин, на сайте у них не нашла вобще sad_2.gif цена вопроса, если не сложно?

Сейчас залезла... Убрали смотрю эту услугу. Позвонила. Пока аппаратный не делают. И девочка, которая его делала больше не работает... c3cf019f4d484ac332a122c768f95238.gifПри моей скидки у них 20% это прям ниже пояса удар.

 

Я как раз в "Фабрику красоты" на аппаратный записалась на четверг с покрытием гель-лак, как чувствовала(((((((

Напишу от туда отзыв, там ни аппаратный, не обычный ни разу не делала. Буду подопытным кроликом :waiting:

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставайтесь в Велле! ничего лучше вы в городе не найдете.Проверено.) Я туда уже 6 лет хожу) Лучше Леры никого нет)))

здравствуйте)) осталась я в Велле, действительно) никого лучше Марины Жестковой (мастера по маникюру и педикюру) найти в городе действительно сложно! какой она мне сделала обалденный маникюр на гель-лаке ОПИ, держится уже неделю и даже намека нет на какие-то трещины, отслаивания и т.п. (а вот с Шеллаком у меня такое было)!

завтра иду на Гидродермию Гино, приятно было узнать от администратора, когда ее выбрала после консультации с косметологом, что на нее еще и скидка 15% дается, в итоге процедура обойдется мне всего в 2700руб) *в Москве в салоне такого же уровня отдавала 6300 руб* процедура эта действительно стоящая, раньше ее уже делала, и Гино одна из тех марок, продукция которой на мне, по крайней мере, хорошо работает)))

потом отпишусь здесь о впечатлениях)

зы ходила в Тропик Сан на маникюр, осталась в ужасе - настоящий проходной двор с полной антисанитарией <_< там элементарно в нейл-баре грязно, а прибор для стерилизации выглядел немногим лучше помойного ведра, простите! девушки, будьте, пожалуйста, аккуратнее в этом салоне, ведь здоровье важнее всех денег!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу на чистку лица записаться. Раньше жили в красноармейском р-не, а сейчас туда далековато... Может есть тут, поближе? Дзержинский, Краснооктябрьский, Ворошиловский, Центр...ОООчень надо))))И по ценам примерно расскажите, а то уже больше года не делала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу на чистку лица записаться. Раньше жили в красноармейском р-не, а сейчас туда далековато... Может есть тут, поближе? Дзержинский, Краснооктябрьский, Ворошиловский, Центр...ОООчень надо))))И по ценам примерно расскажите, а то уже больше года не делала...

это смотря на какой марке делать и в каком салоне! например, на Академи и Талго в Велле чистка стоит 1500 руб, а на Гино 1700 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia1, да ну? Лучше во всем городе нет? А я вот работаю больше 15 лет в салонах красоты в Центральном районе, и точно знаю, что есть. В Велле тоже работала, слава Богу, не долго. Хотела еще меньше, но владелица слишком сильно желала видеть меня у себя и сделала все возможное, чтобы продлить мои муки... :hi-hi:

Боже мой,как вам не повезло) В Велле работают лучшие мастера маникюра и педикюра.Приходишь и знаешь что получишь ) Хороший мастер не скачет по салонам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зы ходила в Тропик Сан на маникюр, осталась в ужасе - настоящий проходной двор с полной антисанитарией <_< там элементарно в нейл-баре грязно, а прибор для стерилизации выглядел немногим лучше помойного ведра, простите! девушки, будьте, пожалуйста, аккуратнее в этом салоне, ведь здоровье важнее всех денег!

В тропике вообще не парятся по поводу чистоты. Грязь,смотреть противно.Я туда тоже зашла и вышла,не стала делать маник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший мастер не скачет по салонам)

 

julia1, верно. У него столько клиентов, что он может в салоне чужом не работать, а открыть свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможность трезво оценивать результаты собственной деятельности мне кажется крайне важным качеством любого профессионала, потому что в этом отчасти, на мой взгляд, заключается его, опять же, профессионализм :rolleyes:

это у меня так, просто рассуждения на тему :v_umate:

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в "Фабрике красоты" на аппаратном педикюре + гель-лак.

Сделали педикюр очень хорошо, но напоминать стоит мастеру, что АППАРАТНЫЙ. Так как девочки с reception забыли это отметить, когда я записывалась. Они работают с гель-лаком GELeration, у них очень разнообразная палитра цветов. Но, нет белого, только слоновая кость.

Мне она не очень нравится, поэтому вместо френча выбрала светлый беж. Очень довольна. Обычно листаю журналы, сегодня приехала с офиса не ела весь день, кофе с молоком и конфеткой пришлись как нельзя кстати, даже обычная, а не десертная ложечка это не испортили)))

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вместо френча выбрала светлый беж

 

Аматэрасу, мне очень нравится такой цвет. Свежие ножки + очень "французский" выбор оттенка лака - городской стиль, элегантно, свежо и привлекает внимание к ухоженным пальчикам в красивой обуви.

Хотя у нас в городе, где загар - не проблема, можно выбирать и яркие оттенки, обувь у многих очень кокетливая, это тоже красиво выглядит на ухоженных ногах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, цена вопроса?

А в парикмахерсокй территории никто не бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, цена вопроса?

1300. Пока еще 1300. Скоро гель-лак до 800 с 600 поднимут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, цена вопроса?

А в парикмахерсокй территории никто не бывал?

Я была в парикмаХЕРской территории ( на Советской),ЭТО УЖАС УЖАСНЫЙ, никогда туда не ходите!!!! Там единственный плюс делают очень быстро(коррекция 1ч20м). Короче ТАк мне еще не делали, с пузырями, подтеками, неровностями. В общем складывается впечатление что я сама себе наростила, не высушила в лампе и двумя руками к чему то прислонилась. пРОСТО ТАМ НА ПОТОК ВСЕ ПОСТАВЛЕНО работают несколько мастеров, ну и вообще там не АЙС

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в CNI на Невской делаю. Мне очень нравится.

 

Я тоже там делала аппаратный педикюр (у Татьяны). Педикюром довольна. Кофе, чай и воду предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была в парикмаХЕРской территории ( на Советской),ЭТО УЖАС УЖАСНЫЙ, никогда туда не ходите!!!! Там единственный плюс делают очень быстро(коррекция 1ч20м). Короче ТАк мне еще не делали, с пузырями, подтеками, неровностями. В общем складывается впечатление что я сама себе наростила, не высушила в лампе и двумя руками к чему то прислонилась. пРОСТО ТАМ НА ПОТОК ВСЕ ПОСТАВЛЕНО работают несколько мастеров, ну и вообще там не АЙС

да и на Рокоссовского не очень(((((( про маникюр-педикюр ничего сказать не могу, не делала, а вот стригут девочки, такое впечатление, что только после курсов((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1300. Пока еще 1300. Скоро гель-лак до 800 с 600 поднимут.

мдя, цены почти как в Велле! :huh: покрытие Axxium OPI (оно нравится мне больше, чем Шеллак) стоит у них 700 руб! когда поднимут у вас цены, станет вообще одинаково, ппц!

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Petite Chiaritta, OPI центр, где я маникюр делала работает с этим же гель-лаком. Мне понравилось, и держится уже 2е недели. А шилак я вообще не пробовала, о нем самые не однозначные отзывы- то скалывается, то трескается...

мдя, цены почти как в Велле!

Они работают с гель-лаком GELeration, о нем отзывы на форумах даже лучше, чем о OPI, думаю и себестоимость выше от того и цена. Прошла неделя, педикюр, ттт идеальный с ним.

 

Вероника, скажи, а в Велле как с разнообразием оттенков? Френч делают белым или оттенок слоновой кости? Близко к кутикуле?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...