Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DiFi

Помогите подобрать подарок

Рекомендованные сообщения

Девчат, в голову ничего не лезет. Что подарить племянникам??? Чем в этом возрасте увлекаются? Спасибо заранее :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была мысль подарить неокуб,

2636340441_532a9123d9_b.jpg

но думаю девочке как то не очень

может мальчишкам интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в голову ничего не лезет. Что подарить племянникам??? Чем в этом возрасте увлекаются? Спасибо заранее :misc_flowers:

Десятилетнему можно бакуган какой -нибудь, машинку или самолет с пультом, конструктор мелкий лего например с пожарниками, а 15 летнему уже сложновато, может какую нибудь компьютерную игру, что-то из одежды, сложно он уже подросток, может проще даже деньги, что надо сам купит........как говорится, с тех пор как человек придумал деньги, они являются лучшим подарком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется старшему можно что нибудь для компа подарить (или совершенствовать), грушу боксерскую или по его увлечениям, например абонемент в спорт зал.

младшему от кучи спортивных вещей (ролики/скейт) до игр для ума: типа создание кристала (видела во многих магазинах), опять же навороты например на велик, или скейт, смотря чем увлекается и что у него вообще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки)))

Короче нужно пройтись по магазинам. Вот только я сама против как-то компьютерных игр (всяких войнушек), они итак в нем застряли. А кристалл на новый год дарили. Если не найдем, будем наверное деньгами тогда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пейнтбол, я думаю мальчишкам очень понравиться, а если еще друзей подключить ваще супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня была мысль подарить неокуб,

но думаю девочке как то не очень

может мальчишкам интересно будет

очень опасная вещь, смотрела передачу как дети, маленькие и подростки, его глотали, так эти шарики там притягивались и разрывали стенки желудка, еле детей спасли, только хирургическим путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...