Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Zen-alena

Разные желания у жениха и невесты

Рекомендованные сообщения

Зачем же в попу, есть и более подходящие места...)

 

не удержалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем же в попу, есть и более подходящие места...)

 

не удержалась))

:-) :-) :-) :-) :-) а как же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дочь будешь так воспитывать?)))

Япланирую так воспитывать! Да и видеть она будет такое отношение мое к мужу! А разве это плохо! Я же не каждого боготворю а только своего любимого и стоящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Viktoriya_87,

 

это хде таких девочек воспитуют? Мне для сына хотелось бы присмотреть.)))

Муж утверждает что такие девочки как вымирающий вид!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же не каждого боготворю а только своего любимого и стоящего!

 

ниче се есть же еще такие)))) Млин мне б хоть грамулечку твоего умения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дочь будешь так воспитывать?)))

Свет, да упаси Господи! Для меня вообще такое отношение только к своим детям применимо - в попку чмокнуть, и то, до определенного щенячье-карапузного времени. Если девушка счастлива с такими установками - я искренне рада за неё. А так... Неееееееееее. :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viktoriya_87, в Библии сказано "не сотвори себе кумира".)

Я мужа своего люблю очень. Но если я начну его в попу целовать и молиться на него, боюсь, останусь я без мужа. Убегёт.)))

ЗЫ ничуть не хочу обидеть. Счастья Вам в Вашем мире.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Чародейка, наверное очень буквально восприняли! :-)

Ну ла ладно. Тема не для этого разговора!

Изменено пользователем Viktoriya_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы решили пожениться, но муж не хотел свадьбу, т.к. много денег просто так и все такое, моя свекровь хотела пышную свадьбу, а я не местная и хотела свадьбу в своем городе! В общем столько всяких скандалов было, как играть. В итоге брат мужа решился тоже сделать своей девушке предложение, т.к. узнав о нашей свадьбе она его совсем запилила, выхода не было и сыграли двойную свадьбу. Было мягко сказать так себе, вторая невеста пригласила родню 60 человек, у братьев-женихов вышло надвоих 20 друзей, ну и с моей стороны 5 человек. Получилось так, что я была среди чужих людей!Можно сказать свадьба мне практически не запомнилась. Вот такой опыт :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двум хозяйкам не место на одной кухне.

мы с подругой дни рождения сыновей каждый год отмечаем вместе (ровесники) и каждый раз какие-то недовольства остаются. это при том, что компания у нас общая, то есть друзья наши и их одинаковые. я уже и сама не рада, что на 2 дня разница у них. но так экономнее в 2 раза %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не стоит быть эгоистами и надо находить компромисс. Иначе как жить то дальше будите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дайте совет!!! Мы с моим будущем мужем познакомились два года назад, уже больше года живем вместе. И вот настал трепещущий момент узаконить отношения. Мы начали обсуждать какую бы хотели свадьбу. И оказалось - МЫ ХОТИМ абсолютной разных вещей. Я хочу скромную свадьбу с красивым платьем не аля-безе,на церемонии, только наши родители и моя сестра с мужем и племяшкой. Потом несколько фотографий свадебных от хорошего фотографа. И ресторан на этих же человек. Потом через 1-2 недели у нас отпуск и мы летим в свадебное на Гоа. Все. Идеал!

Теперь его представления - гости - родители, тетя из другого города, его двоюродная сестра с мужем и детьми из другого города,естественно тогда и мои тетя с дядей, двоюродной сестрой,которые здесь. потом еще у него мысль - а как же родственники с украины…. В общем все в таком духе.

Я реально оцениваю наши финансовые возможности,мы машину только что новую купили и т.к. свадьбу мы делаем сами, то что хочет он будет стоить нам и путешествия свадебного и не только. У меня просто другие приоритеты, я хочу себе теперь новую машину, я хочу обалденное свадебное путешествие. Но все это не совместимо со свадьбой даже в 20-25человек.

Может быть я эгоистка, хочу чтобы только мои желания сбывались.... Но по моему устраивать свадьбу как хоче тмой жених и лишаться свадебного путешествия это глупо

Помогите, девочки, советом, как поговорить с ним, объяснить. !!!

 

Раньше я думала так же, как и вы. А в прошлом году присутствовала на свадьбе моего брата. Присутствовали родители и братья\сестры, всего 7 человек взрослых с женихом и невестой, был заказан лимузин и фотограф. В результате - загс, катание/прогулка, 2 часа ожиданий пока их снимают и кафе. Через три дня улетели в Тайланд. Катастрофа!!! Никакой душевности, тепла, вот именно был "их день", а для нас ужас на самом деле)) в таком случае лучше вообще никого не звать, расписаться вдвоем и улетать.

 

НО - никто никогда не вспомнит ваш праздник, не будет ржать над смешными моментами в ресторане, с интересом разглядывать фото и пр. пр. пр. Мне ОЧЕНЬ не хватало родни на свадьбе брата, честно говоря и свадьбой называю с натяжкой.

 

У нас была небольшая свадьба - 33 человека примерно, самые близкие родственники и друзья, организовывали все сами, от украшений до тамады, все бюджетно (2005 год, студенты), но получилось ОЧЕНЬ душевно, все вспоминают с радостью и теплотой.

 

Наверно я консерватор, но если выбирать между путешествием и торжеством, я за торжество)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...