Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Улисенок

Фитнес для Краснооктябрят

Рекомендованные сообщения

Девочки, я пару лет назад переехала в этот район с Советского, там ездила на фитнес на СХИ, тренер очень нравился, думала тут очень легко найду себе подходящего и тренера, и зал. НО! мои поиски не увенчались успехом, толи я придирчива B) , толи искала себе что-то похожее, чем занималась раньше, толи что то еще.... :v_ladoshi: но нашла только в центре, нравилось, и программа хорошая и цены приемлемы, но ездить туда постоянно не удобно, но и времени съедает уйму! тем более сменила работу и ездить туда нет совершенно возможности. Может Вы мне посоветуете, где Вы занимаетесь в нашем районе спортом, и нравится лм вам или нет?!?

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится тренер Марина в клубе "Атлетик" (по-моему так называется), он находится в ДК 40 лет Октября на 2 этаже, центральный вход. Если что, у тётенек-вахтёров можно спросить, направят. Проехать трамваем 13 до ост. Богунская и чуть пройтись вверх по Богунской, по направлению к бане. И марштутка 10А там ходит ещё. Мне было удобно туда с работы забегать на вечерние занятия в 19.00. Не была там правда уже месяца 3, может чего и поменялось. Зал только тесноват бывает, когда аншлаг...

Изменено пользователем Лукерья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится тренер Марина в клубе "Атлетик" (по-моему так называется), он находится в ДК 40 лет Октября на 2 этаже, центральный вход. Если что, у тётенек-вахтёров можно спросить, направят. Проехать трамваем 13 до ост. Богунская и чуть пройтись вверх по Богунской, по направлению к бане. И марштутка 10А там ходит ещё. Мне было удобно туда с работы забегать на вечерние занятия в 19.00. Не была там правда уже месяца 3, может чего и поменялось. Зал только тесноват бывает, когда аншлаг...

я живу в двух минутах ходьбы от туда, а там зал нормальный, инвентарь все есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже планирую начать заниматься, живу и работаю на красном, куда пойти? В Зебру ТЗР далековато после работы, вернее время жалко мотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Юности клуб "Мир спорта", на 39 Гвардейской, клуб "Анна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я остановила свой выбор на 40 лет Октября, да, там не гламурно, но напряг точно такой же как и в других залах, тренер оч хороший, я хожу на бодифлекс, кому надо поинтенсивнее выбирают аэробику =) да, и абанемент подошевле чем в других залах и самое что важно - 2 минуты ходьбы от дома!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь в физакадемии, зал новый, большой хорошо оснащен, тренер Сергей очень грамотный, пунктуальный (раньше занималась у его жены, она перешла работать в другой зал и передала меня ему). После занятия еще и по 20 минут плаваю в бассейне. В общем довольна полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занимаюсь в физакадемии, зал новый, большой хорошо оснащен, тренер Сергей очень грамотный, пунктуальный (раньше занималась у его жены, она перешла работать в другой зал и передала меня ему). После занятия еще и по 20 минут плаваю в бассейне. В общем довольна полностью.

а вы занимаетесь в тренажерном зале с индивидуальным тренером, я правильно поняла? я очень хочу в бассеин....если не секрет, сколько платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нравится тренер Марина в клубе "Атлетик" (

 

я занималась у неё...отличный сильный тренер, но тренировки однообразные(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ходила на фитнесс на Вершинина. Но сейчас по-моему там нет тренера по аэробике. Зато есть каланетика, йога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я занималась у неё...отличный сильный тренер, но тренировки однообразные(

Согласна, даже музыка не меняется все эти годы))) Но для меня лично эти тренировки были очень эффективны. Ещё такой момент - не стесняться спрашивать если что-то интересует, непонятно и т.п. Марина всегда проконсультирует и по питанию, и по зоне, которую необходимо подкорректировать, и как упражнения правильно делать. Но это если спросишь. Мне было не трудно спрашивать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, даже музыка не меняется все эти годы))) Но для меня лично эти тренировки были очень эффективны. Ещё такой момент - не стесняться спрашивать если что-то интересует, непонятно и т.п. Марина всегда проконсультирует и по питанию, и по зоне, которую необходимо подкорректировать, и как упражнения правильно делать. Но это если спросишь. Мне было не трудно спрашивать ))

 

а где поподробней этот клуб находится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я остановила свой выбор на 40 лет Октября, да, там не гламурно, но напряг точно такой же как и в других залах, тренер оч хороший, я хожу на бодифлекс, кому надо поинтенсивнее выбирают аэробику =) да, и абанемент подошевле чем в других залах и самое что важно - 2 минуты ходьбы от дома!"

А подскажите,пожалуйста, как можно записаться на занятия бодифлексом,и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а хожу в Zebra Fitness, мне очень нравится. Мне муж подарил абонемент на 8 марта (были огромные скидки в честь праздника), хожу 5 дней в неделю по 2 часа + сауна. Хотя можно хоть 7 дней в неделю и круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в lady cat хожу, там все тренеры с зебры, но кататься далеко не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я остановила свой выбор на 40 лет Октября, да, там не гламурно, но напряг точно такой же как и в других залах, тренер оч хороший, я хожу на бодифлекс, кому надо поинтенсивнее выбирают аэробику =) да, и абанемент подошевле чем в других залах и самое что важно - 2 минуты ходьбы от дома!"

[/quote

Я с вопросом- сколько стоит абонемент и днем там есть занятия?

Изменено пользователем angelik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я ходила до беременности 2 года в Зебру. Лучше зала и удобного расписания не встречала. Куда ни сунься везде занятия только вечером и абонемент 1500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в lady cat хожу, там все тренеры с зебры, но кататься далеко не надо.

 

А где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это?
Вот их сайт http://ladycat34.ru Находится клуб напротив бассейна "ИСКРА".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот их сайт http://ladycat34.ru Находится клуб напротив бассейна "ИСКРА".

Подскажите сколько абонемент стоит и какие там занятия, ну и расписание, если не трудно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, ни разу в "Искре" не была на занятиях по водному фитнесу, кто подскажет эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите сколько абонемент стоит и какие там занятия, ну и расписание, если не трудно!
На их сайте предоставлена вся интересующая вас информация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень хочу в бассеин, в искру на общественном траспорте не попасть наверно, хотя он на моей остановке, а кто знает далеко от дороги? подумываю о физ.академии? туда кто-нибудь ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...