Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Куда и как можно устроить работать подростка 14 лет

Рекомендованные сообщения

Девчонки сыну 14 лет ,почти 15 .Очень хочет поработать ,где и как трудоустраивают подростков ???Может кто то сталкивался?

Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, может, в молодежную биржу труда обратиться? Маршала Чуйкова ул., 3; 38-01-57.

или Областная: ул. Ангарская, 69 а: 54-25-16, 54-25-68, 54-27-63.

Изменено пользователем Candy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь в городской комитет по делам молодежи (ул. Чуйкова, 9). Они трудоустраивали подростков по муниципальной программе, то есть платил подросткам муниципалитет, а работали они в разных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33-52-24 ГУ Региональный центр сферы молодёжный политики (она бывшая биржа) Коммунистическая, 11

Там всех и везде устраивают, лагерь ЛТО (труда и отдыха) там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда работала в федерации детских организаций, мы всех ребят устраивали через молодежную биржу труда, тут телефон и дрес уже указывали:

Маршала Чуйкова ул., 3; 38-01-57.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое лучшее для подростка,это комитет.Я все время работала через них с 12 до 16 лет.Удобно в плане графика,до обеда,что не маловажно для подростка и все проблемы могли они урегулировать с работодателем,да и з/п вовремя,хоть и небольшая,но я была рада тогда и тем деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодежную биржу труда,

 

да нет уже такой организации, есть

ГУ Региональный центр сферы молодёжный политики

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девчонки спасибо огромное ,буду звонить и пойдем в августе поработаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки сыну 14 лет ,почти 15 .Очень хочет поработать ,где и как трудоустраивают подростков ???Может кто то сталкивался?

Поделитесь опытом.

Добрый день! На время летних каникул центры занятости населения устраивают подростков на 4х часовой рабочий день по программе содействия занятости населения. Все легально и с гарантированной заработной платой. Необходимо прийти и воспользоваться данной услугой по месту прописки в центр занятости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку,вдруг кто-то решит на лето ребят устроить на работу.Мы вот подумываем,только из воспитательных целях,конечно.Девочки,может подскажите что-нибудь?Дочке 12.У нее в этом году вручение свидетельства мастерицы по бисероплетению.Есть ее собственные наработки обучения детей бисероплетению,ведет группу в одноклассниках по этой теме,готовит презентации,вот как то так.Я готова даже оплачивать ее труд.

Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sashall_78, отправляйте к нам в лагерь, будет отдыхать и вести кружок по биссероплетению, з\п не обещаю, не положено несовершенно летним, но будут грамоты и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отправляйте к нам в лагерь, будет отдыхать и вести кружок по биссероплетению, з\п не обещаю, не положено несовершенно летним, но будут грамоты и т.п.
Он же компенсируемый?А если полная стоимость,то сколько будет стоить путевка?Просто она в один лагерь уже едит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sashall_78, компенсируемый, главное заявление в гор.КДМ написать. 50% возвращают. Путёвка около 12 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33-52-24 ГУ Региональный центр сферы молодёжный политики (она бывшая биржа) Коммунистическая, 11

Там всех и везде устраивают, лагерь ЛТО (труда и отдыха) там же

Нелли,а у них телефон поменялся?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда в этом возрасте была тоже через вышесказанные организации устраивалась. там каждый месяц вроде перезаключать договор надо. и кстати в учебное время тоже можно работать по 3-4 часа в день, при этом з\п такая же будет. (моя подружка-одноклассница так делала) - работала в поликлинике, со всеми перезнакомилась..потом мне "по знакомству" спавки в лагеря по быстрому делала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонила в комитет по делам молодежи.Берут подростков только с 14 лет. А нам только 12. На ребенка она уже не похожа(рост 168,55 кг)-девушка лет пятнадцати-это внешне,мозг конечно 12-13 лет.Энергии уйма,весь мозг вынесла мне по поиску работы.В связи с таким раскладом-уговорила пока на заказ делать поделки из бисера.Но это дома.А я хочу,чтоб она кому-то подчинялась,не своим,родным,поэтому в бизнес деда не отдаем ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправьте его работать промоутером. Работа что называется "не бей лежачего" и за нормальное вознаграждение. Но внешний вид должен быть опрятным и приятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправьте его работать промоутером. Работа что называется "не бей лежачего" и за нормальное вознаграждение. Но внешний вид должен быть опрятным и приятным.
Там тоже с.....ее возраст не подходит.На счет вида у нее конечно все в порядке,следит за собой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там тоже с.....ее возраст не подходит.На счет вида у нее конечно все в порядке,следит за собой.

 

 

могу предложить ей проводить анкетирование,у нас есть опыт работы с 12летними:)за анкету 10рублей.если интересно позвоните мне 89176430589 во вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...