Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Yaroslava

Zippy tutis

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я если честно сомневалась, можно ли в этом разделе создать мою темку. Так что, модераторы, извиняюсь заранее.

Вопрос: напишите, пожалуйста, отзывы о коляске Zippy tutis, именно 3 в 1! Интересуют отзывы в процессе эксплуатации. И ещё: нам нужна обязательно автолюлька, но может купить её вообще отдельно и проверенной фирмы? Очень хотелось бы 3 в 1, но и платить по 20 с лишним тысяч не хочется. Вообщем отзывы о люльке тоже крайне необходимы! Девчат, отзовитесь, а то сестре уже через пару неделек рожать и срочно надо определиться с транспортом для единственного будущего племянника!!!! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у подруги такая, люлькой она оооч довольна, а вот прогулку на зиму оставила, доче ее сейчас 7 месяцев, и ей не оч удобно, говорит для более старших или густо одетых (зимних) деток, так как поручень далековат, доча сползает. А так в общем вроде довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая модель) Я очень довольна, автолюлькой пользовалась, очень удобно. Хотите, могу продать коляску за 10 тыс), но без автокресла. Сейчас в коляске-трость катаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая модель) Я очень довольна, автолюлькой пользовалась, очень удобно. Хотите, могу продать коляску за 10 тыс), но без автокресла. Сейчас в коляске-трость катаемся.

Спасибо! Но нам именно автокресло нужно будет с первых недель, чикковские и перего 3 в 1 дороговаты, поэтому именно на этой и остановились! ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Но нам именно автокресло нужно будет с первых недель, чикковские и перего 3 в 1 дороговаты, поэтому именно на этой и остановились! ))))))))))

автолюлька хорошая, можете не переживать. мы малыша в ней все время возили и пользовались как шезлонгом еще. Сейчас автокресло брату отдала, у него малышка родилась, они тоже довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга сказала, что коляска еще жарковата, для летних деток. А так, вполне приемлемое сочетание качества и цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас zippo pia - ну очень довольны. Коляска мобильна, т.к. Шасси разворачивается на 360 град. Люлька очень объемная, но при этом оч изящная. Внешне прям ракушечка:) это наилучшее сочетание цены и высокого качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откатали дочу на такой, очень всем довольны, до 4х мес. в автокресле ездила и в машине и в коляске по магазам, люлька большая, очень удобная и приятная, после полугода на прогулке уже ездили - тоже все устроило, продала подруге - она тоже ооочень ею довольна, вид, кстати, совсем не потеряла, как новенькая была)

покупали в малыше на тракторном напротив диаманта, они там в наличии часто есть

Изменено пользователем Аленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя подруга сказала, что коляска еще жарковата, для летних деток. А так, вполне приемлемое сочетание качества и цены)

 

Согласна. жарковата. В целом то же понравилась коляска, автокресло домой заносила, вместо шезлонга использовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...