Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Петелька

Альфа Банк

Рекомендованные сообщения

Сейчас я имею в виду обслуживание по телефону.

Как-то я позвонила по их бесплатному номеру уточнить один вопрос. Разговаривала очень вежливо. Мне ответил оператор Антон. Ответил грубо. А, когда я спросила, как мне связаться с его начальством, просто бросил трубку. :jest_1:

 

Вы сталкивались с таким отношением? Или, может, у операторов слишком большая з/п, раз они позволяют себе так обращаться с клиентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам какой-то "урод" попался.... мне что-то везло с их операторами, я вообще считала, что это самый доброжелательный банк :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вам какой-то "урод" попался.... мне что-то везло с их операторами, я вообще считала, что это самый доброжелательный банк :shuffle:

Мне, в принципе, тоже попадались вежливые операторы. А этот просто выбесил. То ли новенький, то ли блатной какой-то. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы сталкивались с таким отношением?

 

именно в Альфа? нет, но со мной однажды весьма хамским тоном пообщались по телефону по вопросу зарплатных пласткарт в Петрокоммерце - просто на весь день настроение испортили. Причем в процессе "очного визита" все было очень хорошо. На кого я так нарвалась по телефону - сама толком не поняла, какая-то мерзкая дама мне попалась =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...