Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Francaise

Слинговстреча и мастер-класс в Волгограде!

Рекомендованные сообщения

Приглашаем всех мам и пап на мастер-класс по ношению ребенка в слинге!

 

Мастер-класс состоится 4 сентября, в пятницу, в Городском саду (за кинотеатром "Победа"). Начало встречи планируется на 17:30-18 часов.

 

Мастер-класс проведут слингоконсультанты Ермак Наталья и Конюкова Анастасия.

 

Мы вам покажем, как пользоваться слингом с кольцами, слингом-карманом, май-слингом, слингом-шарфом и эргономичным рюкзачком! Поможем устранить сложности в ношении слинга.

 

Ну и конечно, на встрече вы увидите немало интересных слингов и их владельцев - активных и позитивных слингомам и слингопап! Обещаем море положительных эмоций!

 

Место: рядом с НЭТом в парке есть стела, это недалеко от бывшего ресторана Ночной Париж, ныне Бар&Гриль, кажется. Встречаемся около нее в 17:30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, предлагаю провести слинговстречу-мастер-класс по слингам. Наташа, как консультант по ССК и фаст-слингам покажет как пользоваться ими, я со своей стороны покажу основы ношения в шарфе, слинге-кармане, май-слинге и рюкзаке.

Как вам такое предложение?

Ну и конечно 100% живое общение, куча разных слингов и позитива!

Ура!!! Я обязательно приеду :umilenie:

Очень хочу, чтоб показали как нам вертикально на маме в ССК кататься, а то мы все колыбелькой ездим

Давайте и сейчас и на Параде 12 сентября

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно интересует мастер класс по май слингам. Мой уже раскроен, осталось сесть за машинку, что никак не получается: доча спит - шуметь не охота, доча проснулась - нужно играть, кушать или идти гулять! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы тоже хотим! 5-6 сентября как раз удобно!

Francaise, может и май наш готов будет как раз к встрече? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, как насчет встретиться 5-6 сентября?

 

Если мы 5-го на рыбалку не смоемся, то нам очень даже подходит! А 6-го я ваще свабодна как птица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю в субботу или в воскресенье, 5 или 6 сентября.

 

Девчат, вы помните, что это День города.

Вера, какая прелесть! Мне так нравятся слингопапы :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюша, нет, день города должен быть 12-13-го сентября :)

 

Вер, тебе надо Роме сшить кукольный слинг :) Молодец он, так заботится о куколке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюша, нет, день города должен быть 12-13-го сентября smile.gif

 

6 сентября на площади Павших Борцов стартует праздник «День рождения семьи». После этого более двух тысяч волгоградцев примут участие в красочном карнавале. Запоминающимся событием в день рождения города обещает стать и выступление на центральной набережной звезды российской эстрады Филиппа Киркорова, которое завершится традиционным праздничным фейерверком.

Читать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за ерунда! Ведь 12-го праздник "Волгоградская семья - 2009"! Зачем два дублирующих мероприятия?!

 

Давайте думать о другой дате тогда! Может тогда в будни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюша, нет, день города должен быть 12-13-го сентября

 

Francaise, Насть, День города вообще-то всегда в первые выходные сентября :)

Может правда в будни, может в пятницу какую-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Насть, День города вообще-то всегда в первые выходные сентября

 

я на сколько помню он всегда 11-13 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, Какой замечателный сынулька! Растите крепышами!

 

А на сколько я знаю день города всегда 2-е выходные сентября, потому как мы женились 1 -го сентября 2006г - это была пятница, а кума моя 9 сентября2006г, так вот они-то и попали на день города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Насть, День города вообще-то всегда в первые выходные сентября :)

 

я на сколько помню он всегда 11-13 числа

 

А на сколько я знаю день города всегда 2-е выходные сентября, потому как мы женились 1 -го сентября 2006г - это была пятница, а кума моя 9 сентября2006г, так вот они-то и попали на день города

Немного влезу :shy:

 

 

Волгоград 420-летие

Год основания: 1589 г.. Волгоград отмечает день города в 2-е воскресенье сентября.

В 2009 году эта дата - 13 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День города у нас всегда был 2-е воскресенье сентября, точно знаю - выпадал на ДР моей лучшей подруги. Это 11-12- или 13 сентября было обычно.

А с прошлого года перенесли. Перенесли когда мер нынешний пришел.

Вот с какого то Волгоградского сайта выдержка "6 сентября, в День города на верхней террасе центральной набережной развернется в шатрах «Аллея национальных культур». Свои «поселения» покажут представители более 20 национальностей, проживающих в Волгограде. 21.08.2009 ......"

 

Ага-ага - а это с др. сайта "Год основания: 1589 г.. Волгоград отмечает день города в 2-е воскресенье сентября.

В 2009 году эта дата - 13 сентября. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, :blink: во намудрили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик!!! И мы придем, и мы придем :ura: только вот определяйтесь когда. Нам хоть 5 хоть 12, вот только 12 вроде Парад близнецов, мы и туда тож собираемся, но слинговстречу отдельно надо,Я хочу шарф померить, рюкзачок на зиму присмотреть, что лучше :rolleyes:

 

Вера, сынуля лапуля :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.к. не очень удобно будет устраивать мастер-класс (слинго-встречу) в день города, то мое предложение таково: сделать ее в пятницу 4 сентября! По времени это будет либо 10-12 часов, либо уже под вечер в 16-18 часов. Как удобнее?

Если пятница, то лучше 18 часов. Муж после работы освободится, ребенок выспавшийся будет. А утром как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.к. не очень удобно будет устраивать мастер-класс (слинго-встречу) в день города, то мое предложение таково: сделать ее в пятницу 4 сентября! По времени это будет либо 10-12 часов, либо уже под вечер в 16-18 часов. Как удобнее?

Давайте утром, если на общественном транспорте ехать, то народу меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в центр ехать , итак в транспорте народу будет немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, а если потом из центра? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом все уже разъедутся, пятница как правило день короткий :) Проверено на личном опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мн6е кажется если в пятницу, то лучше вечером, если в 18 -00 например, то и народу потом не будет на общ транспорт :rolleyes: а то я с подружками собираюсь, нам по любому надо на нашем папе ехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас папа только вечером освободится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом все уже разъедутся

Ох сомневаюсь! Ну да ладно, если все хотят вечером - не вопрос, если что на такси поедем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marlene, а вы далеко живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, да не так чтобы очень - на Тарифной, это граница Красного и Тракторного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы можем немного припоздать, т.к. просыпаемся незадолго до этого времени. А вообщем подходит, тем более мы с Землячки бум ехать! А где именно в Центре? Просто хоца, чтоб мой ребь там мог походить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно в Центре?

 

В горсаду. Мы место уже обсуждали. Удобно, что на случай непогоды мы можем переместиться в магазин к Наташе -Chudo :)

 

По делу, я сама за вторую половину дня, мне бы тоже хотелось, чтобы муж помог с дочкой, пока я буду занята слингами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за вечер пятницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто совиный заговор какой-то! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже за вечер пятницы :)

и я тоже :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не так чтобы очень - на Тарифной, это граница Красного и Тракторного.

 

А мы со Старта поедем тоже на общественном транспорте :)

 

Просто совиный заговор какой-то!

 

 

Marlene, просто помощь с работы придет вечером :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я поддержу вечер пятницы:) И муж отдохнет и я повидаюсь с любимыми мамочками! И никому обидно не будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто совиный заговор какой-то!

 

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже придем в пятницу вечером! к тому же живем рядышком с горсадом :rolleyes: а где конкретно состоится встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Lily, чуть позже модератор этого раздела, Chudo, сделает отдельную темку с объявлением :)

 

А пока вот тема на Слингоконсультанте.

 

Думаем, встретиться ближе к НЭТу, где памятник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей бы пятница! Жду не дождусь!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем всех мам и пап на мастер-класс по ношению ребенка в слинге!

 

Мастер-класс состоится 4 сентября, в пятницу, в Городском саду (за кинотеатром "Победа"). Начало встречи планируется на 17:30-18 часов.

 

Мастер-класс проведут слингоконсультанты Ермак Наталья и Конюкова Анастасия.

 

Мы вам покажем, как пользоваться слингом с кольцами, слингом-карманом, май-слингом, слингом-шарфом и эргономичным рюкзачком! Поможем устранить сложности в ношении слинга.

 

Ну и конечно, на встрече вы увидите немало интересных слингов и их владельцев - активных и позитивных слингомам и слингопап! Обещаем море положительных эмоций!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А встретится хотелось бы рядом с памятником (не помню, кому он там), за НЭТом, там обычно чуть меньше народу, и лавочки друг напротив друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо! Мы придем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...