Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Полёша

Кто-нибудь покупал стул д/к Чико-Поли

Рекомендованные сообщения

Девчонки, кто-нибудь покупал стульчик для кормления Чико Поли только нашего производства (не Италия)? Поделитесь впечатлениями. В магазине "Малыш в Волжском" говорят, что они совсем не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что,и называется также? Какой смысл платить за бренд?Гарантию вам дадут,пользоваться им максимум год-полтора. Мы все-таки остановились поэтому на пластиковом трансформере он идет лет до 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это очень удобный стульчик. Мы не купили и пожалели. В нашем не удобном (сэкономили гады родители) пацан долго не сидит, не нравится. А у подруги сын в Чико Поли (пр-во Китай по лицензии Чико) с 4 месяцев полулежал, пока мама что-то по делам рядом вертелась - кушать готовила, потом кормила и т.п, в 6 сидел и полусидел, ножки можно вытянуть, удобный прикольный стул.

То что наше производство - не знаю. Это кто то должет из владельцев такого же оригинального слуда посмотреть., что бы функции те же были.

А так как стул многофункциональный, его так же долго можно использовать - было бы удобно. Вон и наш можно низко опустить и столик к нему приставить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой смысл платить за бренд?Гарантию вам дадут,пользоваться им максимум год-полтора.

 

Ну кстати не факт. Я тоже думала год максимум. Но нам сейчас 3 почти и мы пока не собираемся от него избавляться. Это просто очень удобно. За взрослым столом с обычного стула ей пока низковато, а наш регулируется по высоте, к столу поставить не проблема. А ставить ей свой маленький стол на кухне не представляется возможным, а носить еду в детскую мне идея не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездили в Волжский в магазин "Малыш". Стул этот делают в Краснодаре. Один в один Чико Поли, но название какое-то другое написано. Мне расцветка не понравилась (для мальчика). Во всех ДМ Чико Поли пропали, наверное припрятали до подоражания. Купили совсем другой и он мне очень нравится. У Чико материал уж совсем какой-то клеёнчатый и сама спинка вся в буграх. И еще - моя доча совсем не худенькая и в чиковский стул еле-еле попа влезла. Хорошо что с собой её взяли и смогли примериться. Так что купили тот, который под нашу попу подошел :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили совсем другой и он мне очень нравится. У Чико материал уж совсем какой-то клеёнчатый и сама спинка вся в буграх. И еще - моя доча совсем не худенькая и в чиковский стул еле-еле попа влезла. Хорошо что с собой её взяли и смогли примериться. Так что купили тот, который под нашу попу подошел

 

а если не секрет- какой и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой. Как и у всех две столешницы, регилируется по высоте и наклону. Цена 4000р, но нам сделали скидку и продали за 3700р

768ef05a32b3t.jpg 2cb9fed626fct.jpg

Изменено пользователем Полёша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такой

 

 

3c35f6204224.jpg

 

 

Аришка ни как отказаться от него не может до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arishka_2007,

Подскажите, где брали и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Chico брали. За сколько не помню. Нам его крестные оплачивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arishka_2007,

Мы вот тоже такой стульчик хотим купить. В интернет-магазине присмотрели за 5200. Только вот мне непонятно а что там за сетка на задних ножках прикреплена? Это как кармашек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У на вот такой 19afb2e6fbc0t.jpg Покупали в ДМ когда дочке 6мес.было,до сих пор в нем с удовольствием сидит.Очент стульчик качественно сделан,все продумано до мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас кикко -полли настоящий(голубой с мандаринами), про такие впервые слышу!!!

Очень удобный! Купили его на 6 мес., жаль что не догадались купить раньше, если б знали что можно полулежа кататься в нем :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас вот такой

 

классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а про то , что нашего производства... Девчат, это100% китай, который "слямзил" дизайн до мелочей... там такие ядовито-розовые кнопки..... кто видел оригинал , тот сразу поймет

Изменено пользователем Kysa
некорректно вставлена цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а про то , что нашего производства... Девчат, это100% китай, который "слямзил" дизайн до мелочей... там такие ядовито-розовые кнопки..... кто видел оригинал , тот сразу поймет

А Чико -поли оригинал тоже в Китае делают, если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Чико -поли оригинал тоже в Китае делают, если что)))

 

Зайчиш-Кибальчиш, все может быть, конечно , но на нашей коробке made in Italy почему то написали ;) Китайцы же часто ошибаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Чико поли междик. Вообще весчь!!! Купили его, когда дочке было всего 3 недели, и прям с первого дня его эксплуатируем. Он откидывается здорово - получается лежачее положение (как в автокреслах/переносках группы 0) + есть вкладыш для детей до 6 мес., сиденье регулируется по высоте (т.е. можно, например, на одном уровне с диваном сделать, что бывает оч кстати), до установки его в сидячее положение и закрепления столика можно одеть дугу с игрушками (в комплекте). У меня после покупки отпала необходимость покупки шезлонга, т.к. по сути до 6 мес (пока ребенок не сидит), этот стульчик как шезлонг и используется (только с регулировкой по высоте) + радио няня, которую я так хотела, потому как переживала за спящего дитя, когда возилась на кухне, тоже не понадобилась - т.к. просто клала дочку в стульчик и она спокойненько там дремала, пока я готовила... Так что очень всем рекомендую!!! Сейчас уже вставку достали, убрали дугу (кстати игрушка с дуги может к прогулочной коляску на бампре крепиться и в машине на стекло спец. присоской!!!), поставили столик :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, кто-нибудь покупал стульчик для кормления Чико Поли только нашего производства (не Италия)? Поделитесь впечатлениями. В магазине "Малыш в Волжском" говорят, что они совсем не отличаются.

Видела в Малыше, когда покупала свой стульчик. Он мне свиду не понравился, неказистый какой-то (цвет, пластик, клеенчетый). Если посмотреть на другой ,например, стульчик капелла сразу видна разница, хотя по цене приблизительно одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...