Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

В царстве Нептуна

Рекомендованные сообщения

volgalana, ещё раз благодарю за то, что Вы у нас есть, и что Вы - такая)))

А ещё фото будут? У нас мало удачных получилось, слишком возбуждена была Маруся, не хотела позировать))) Я попозже свои выложу (сейчас инет ограничен), может, кто себя угадает)))

Изменено пользователем Ми-леди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были на празднике. Я собрала с собой всю нашу дворовую компанию! Было очень весело, нам все понравилось! Доча наплескалась на славу! Единственное, возле нашего бассейна был странный мужчина, который окунал в воду толи трусы, толи майку, и брызгал на детей и всех, кто стоял рядом. Было очень неприятно, все эти капли летели в глаза и т.д. Пару раз даже задел мою дочь этими трусами, когда интенсивно махал. После замечания помотал головой и все равно продолжал это делать. Прям взбесил меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айка, нужно было обязательно обратиться ко мне. Это один из жителей дома, они потом долго эту маечку искали. Он слегка навеселе был, два раза получал замечания от моего мужа, и ушли они с дочкой уже почти перед концом (((( Не особо приятно такое, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ми-леди, у нас как-то не особой много фоток в этот раз. Все залила в галерею на Яндекс-фотках и В контакте. Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня не смогли попасть на праздник :( Вышла на работу и заканчиваю только в 18.00. Так жалко. У меня сынок очень любит ваши праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со своего советского из-за пробок на тулака мы добирались почти 2 часа %) , в итоге на сам праздник опоздали(((, но в вашем большом бассейне все же искупались, народу и правда много было даже для такого большого басика)). Спасибо за приглашение! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, Спасибо ОГРОМНОЕ за такой праздник! Мы с дочей приехали, она сначала вела себя тихо, а потом развеселилась, но вот в воду ни в какую не получилось ее окунуть, не пойду и всё! СПАСИБО :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие фотки здоровские, настоящий день нептуна, молодца, но судя по фото бассеинов явно не хватило! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Волшебно!!! Обязательно хотим придти на
скоро (8 августа) День Сладкоежки в Крембрюлляндии!
Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоты замечательные))

Надеюсь, что в августе немного попрохладнее будет. Тогда мы обязательно приедем на День Сладкоежки. В прошлом году были, очень понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы и день сладкоежки пропустим, скорее всего ((( Собираемся в поездку. Ну ничего! В следующий раз уж точно придем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что удалось запечатлеть, к сожалению, негусто)))

 

6edd5211b57a.jpg

 

5c0f982ff9cc.jpg

 

502e3b6e27be.jpg

 

6ab712cf0d7f.jpg

 

1e7778cec7ad.jpg

 

6a91f5f7745d.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ми-леди, ничего себе "не густо" :о))

Маргарита настоящий пловец :о)) Спасибо, что были на празднике.

 

Есть еще вот такое видео на сайте Молодежно-информационно-аналитического центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жалко, что мы ждали-ждали и всё-таки проворонили такой клёвый праздник!!! Мы просто его ожидали 31 июля... А он прошёл 28 числа... Но за всех кто здорово провёл этот вечер очень и очень рады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...