Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ChrisStyle

Iphone 4

Рекомендованные сообщения

Мне подарили Iphone 4 с чеком на 32 т.р., в чеке указан imei тот же что и в телефоне, однако когда пробивала имей через интернет мне выдало что телефон неправильно перешит, что это значит? и если с ним что-то случится вправе лия обратится в гарантийный сервис?

Читала в инете много способов отличить и по внешнему виду оригинал от китайской подделки, но визуально этот телефон один в один с оригинальным айфоном...

вот такая ситуация, и не знаю теперь радоваться подарку или нет?! :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне подарили Iphone 4 с чеком на 32 т.р., в чеке указан imei тот же что и в телефоне, однако когда пробивала имей через интернет мне выдало что телефон неправильно перешит, что это значит? и если с ним что-то случится вправе лия обратится в гарантийный сервис?

Читала в инете много способов отличить и по внешнему виду оригинал от китайской подделки, но визуально этот телефон один в один с оригинальным айфоном...

вот такая ситуация, и не знаю теперь радоваться подарку или нет?! :prepare_fish:

 

 

Просто перепрошили твой телефон видно неправильно. Но интересно зачем его перепрошивали, если эта русскяа версия. Там много игрушек уже в нем было установлено и приложений??? Подделки все толще, и еще по нажиманию на экран прекрасно различаются ,сразу чувствуется если китайфон.

А если чек есть почему переживаешь то ? :) Да и спроси прямо у дарящего ,почему телефон перепрошит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто перепрошили твой телефон видно неправильно. Но интересно зачем его перепрошивали, если эта русскяа версия. Там много игрушек уже в нем было установлено и приложений??? Подделки все толще, и еще по нажиманию на экран прекрасно различаются ,сразу чувствуется если китайфон.

А если чек есть почему переживаешь то ? :) Да и спроси прямо у дарящего ,почему телефон перепрошит

так вот и не пойму, чек есть, все нормально, дарящему что-то не хочется таких вопрос задавать))))) потипу даренному коню в зубы не смотрят :blush: Соответственно если магазин в гарантии указал имей уже перепрошитого телефона, занчит он был такой уже в магазине, правильно же.... я боюсь то что если я его принесу в гарантийный сервис, то мне скажут извините мы перепрошитый телефон не ремонтируем и гарантийных обязательств не несем.... хотя ладно что я переживаю за гарантийное обслуживание раньше времени, пусть сначала сломается.... Никто больше не сталкивался с китайскими айфонами? А перепрошит его можно еще раз - только уже правильно? или если телефон перепрошиваешь, то имей же меняется и гарантия соответственно тоже?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайца видно невооруженным глазом,если хоть раз оригинал в руках подержал не перепутаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не китайский айфон( а китайщину, как правило, видно сразу), то рабооооотать ему и работать, пока он сломается, много времени пройдет, даже с неверной прошивкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...