Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Банни

Подбор Make Up

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что я не умею правильно и красиво наносить макияж, не умею подбирать цвета, линии. Я, конечно могу сделать дежурный макияж "на все случаи жизни", но хотелось бы чего то по разнообразнее, а не тупо - коричневые тени, черная подводка. Хочу взять мастер - класс у специалиста по макияжу себя любимой, чтобы мне дали хоть какие то направления для деятельности и примерные варианты дневного\вечернего\делового\праздничного макияжа. может быть вы, дорогие волго-мамочки помоветуете мне, к кому можно обратится за помощью. Нужен проверенный опытный специалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратитесь к форумчанке Jasmin ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обратитесь к форумчанке Jasmin ;)

ОК, спасибо большое! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатный мастер-класс по красоте с косметикой Мери Кей может провести Flynell85 ( кликните мышкой на ник).

Если она конечно еще занимается этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что я не умею правильно и красиво наносить макияж, не умею подбирать цвета, линии. Я, конечно могу сделать дежурный макияж "на все случаи жизни", но хотелось бы чего то по разнообразнее, а не тупо - коричневые тени, черная подводка. Хочу взять мастер - класс у специалиста по макияжу себя любимой, чтобы мне дали хоть какие то направления для деятельности и примерные варианты дневного\вечернего\делового\праздничного макияжа. может быть вы, дорогие волго-мамочки помоветуете мне, к кому можно обратится за помощью. Нужен проверенный опытный специалист!

Однозначно, специалист нужен опытный. Прошу прощенья,дамы, за то что влез в ваш приватный разговор, но не смог пройти молча))))))мой профессиональный вопрос. Вам нужно качественное определение цветотипа внешности. Обычно это делается в салонах красоты, правда редко и не всегда качественно... да и стоит это порядка 1500 рублей... узнав цветотип, вы сможете подбирать цвета в одежде, которые будут делать вас эффектнее и сможете подбирать косметику. Это сделать немного сложнее, так как косметика, которая сегодня производится, под каким брендом она бы не была, почти вся преподносится без учета вашего индивидуального цветотипа. Просто опираясь на цветоощущения визажиста... в идеале вам просто нужна косметичка составленная вам специалистом, в которой будут подобраны все тени, помады, блески, карандаши, на все случаи жизни и под любой наряд, какой бы вы себе не купили в течении жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка,

Бесплатный мастер-класс по красоте с косметикой Мери Кей может провести Flynell85 ( кликните мышкой на ник).

Если она конечно еще занимается этим

 

занимаюсь))) Только из студии Дим-Дима, только что-то у меня мужчин больше в последнее время))) А на счёт бесплатного класса по макияжу, не проблема, сделаем 3-4, я именно научу как и что наносить.

 

White_Lily, надумаете - обращайтесь) Палитра у меня большая, попробуем всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделаем 3-4

 

это что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно, специалист нужен опытный. Прошу прощенья,дамы, за то что влез в ваш приватный разговор, но не смог пройти молча))))))мой профессиональный вопрос. Вам нужно качественное определение цветотипа внешности. Обычно это делается в салонах красоты, правда редко и не всегда качественно... да и стоит это порядка 1500 рублей... узнав цветотип, вы сможете подбирать цвета в одежде, которые будут делать вас эффектнее и сможете подбирать косметику. Это сделать немного сложнее, так как косметика, которая сегодня производится, под каким брендом она бы не была, почти вся преподносится без учета вашего индивидуального цветотипа. Просто опираясь на цветоощущения визажиста... в идеале вам просто нужна косметичка составленная вам специалистом, в которой будут подобраны все тени, помады, блески, карандаши, на все случаи жизни и под любой наряд, какой бы вы себе не купили в течении жизни.

Была я в офисе вашей фирмы... Определили мне цветотип. Но этим дело и закончилось. Макияж был настолько совершенно незаметен, чтоя преспокойно пошла домой с накрашенной половиной лица и дома кого не спрашивала ни один человек не заметил что накрашена всего половина. Было заметно лишь немного туши на одном глазу, а так разницы никакой. Вобщем уж простите, но не то мне нужно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, пару дневных, пару вечерних, в разных цветовых гаммах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой профессиональный вопрос. Вам нужно качественное определение цветотипа внешности. Обычно это делается в салонах красоты, правда редко и не всегда качественно... да и стоит это порядка 1500 рублей... узнав цветотип, вы сможете подбирать цвета в одежде, которые будут делать вас эффектнее и сможете подбирать косметику. Это сделать немного сложнее, так как косметика, которая сегодня производится, под каким брендом она бы не была, почти вся преподносится без учета вашего индивидуального цветотипа. Просто опираясь на цветоощущения визажиста... в идеале вам просто нужна косметичка составленная вам специалистом, в которой будут подобраны все тени, помады, блески, карандаши, на все случаи жизни и под любой наряд, какой бы вы себе не купили в течении жизни.

 

Родник Здоровья, в салонах красоты природный колорит (цветотип) человека никто не определяет, так, на глазок приврут что-то, не имея ни образования для этого, ни права что-то "определять".

Относительно того, как производится сегодня косметика ведущими брендами - вы совершено неправы. Не понимаю, чем вы занимаетесь, но брендовая косметика ориентирована по оттенкам и по возрасту на совершенно разные категории. Причем даже косметика эконом-класса, не говоря уже о люксовых марках. В любом бренде любая девушка из России может найти свои оттенки.

Консультация у специалиста по косметике Мери Кей тоже может дать все необходимое - в этой марке присутствуют все средства для макияжа. К тому же у нас в городе специалисты от этой фирмы обучаются интенсивно и хорошо.

пару дневных, пару вечерних, в разных цветовых гаммах.

 

Flynell85, прекрасное решение вопроса топикстартера, думаю.

 

Была я в офисе вашей фирмы... Определили мне цветотип

 

White_Lily, а поподробнее вот с этого момента можно? Как определяли, сколько шла консультация по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родник Здоровья, в салонах красоты природный колорит (цветотип) человека никто не определяет, так, на глазок приврут что-то, не имея ни образования для этого, ни права что-то "определять".

Относительно того, как производится сегодня косметика ведущими брендами - вы совершено неправы. Не понимаю, чем вы занимаетесь, но брендовая косметика ориентирована по оттенкам и по возрасту на совершенно разные категории. Причем даже косметика эконом-класса, не говоря уже о люксовых марках. В любом бренде любая девушка из России может найти свои оттенки.

Консультация у специалиста по косметике Мери Кей тоже может дать все необходимое - в этой марке присутствуют все средства для макияжа. К тому же у нас в городе специалисты от этой фирмы обучаются интенсивно и хорошо.

Девочки, я не пытаюсь сравнивать бренды и продукцию ими производимую. Ничего не имею против продукции компании Мэри Кей, тем более ничего не имею против консультантов данной фирмы. На данный момент, я являюсь совладельцем сети студий красоты, в спектр услуг которой входит и определение цветотипа и подбор индивидуальной косметички, о чем я говорил. Бренд нашей студии в Волгограде никак сегодня не представлен, поэтому не стану называть его, пока мы не станем открываться в вашем городе. Студий нет и приглашать в другой город вас нет смысла. В данный момент не рекламирую никакую продукцию, всего лишь хотелось помочь человеку... дать направление где искать ответ на вопрос...всем вам удачи

Изменено пользователем Родник Здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., определяли путем прикладывания к коже платочков холодных и теплых оттенков, соответственно определяли какой цвет более подходит к цвету кожи. потом нанесение макияжа. итого около 20-25 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была я в офисе вашей фирмы... Определили мне цветотип. Но этим дело и закончилось. Макияж был настолько совершенно незаметен, чтоя преспокойно пошла домой с накрашенной половиной лица и дома кого не спрашивала ни один человек не заметил что накрашена всего половина. Было заметно лишь немного туши на одном глазу, а так разницы никакой. Вобщем уж простите, но не то мне нужно...

Возможно, Вы были на сеансе красоты. Практически все зависит от консультанта... не стану защищать дистрибьюторов Родника Здоровья, так как это не совсем профильное их занятие и уровень подготовки может быть разный, так же как и у консультантов других фирм, да и везде вообще. Вы же не ходите к первому попавшемуся парикмахеру... я вот себе парикмахера 4 года искал... вы, полагаю тоже не сразу нашли. Так и тут, консультанта своего найти тоже надо.

 

... повторюсь, я НЕ зову вас искать ответ в Роднике здоровья, хотя и там можно найти хорошие средства, и консультанта, который поможет вам во всем разобраться и всему научит. Я лишь попробовал вам дать направление и Вы вольны воспользоваться этой рекомендацией или пропустить мимо ушей.

... Студии Красоты, о которых я уже говорил, где занимаются как рез именно решением вашего вопроса, есть в Казани, Питере и Ижевске. В Волгограде такой студии нет пока.

...Насчет того, что вам определили цветотип и этим все закончилось. Это просто здорово, что вам ктото сделал это вообще, и тем более бесплатно. Если вы сами видели разницу и поняли сами почему вы именно того цветотипа человек, а не другого, то одно это уже достойно признания. Потому что подобных специалистов практикующих в Волгограде не так много.

...Про туш на одном глазу и все было незаметно. Дневной макияж как раз отличается тем, что он максимально неброский. Он и должен быть незаметен. В идеале вообще должно быть так, что вы идете по улице и идущий на встречу молодой человек подумал бы:" какая красивая ненакрашенная девочка"... и только вы знаете где у вас что подведено и подкрашено. Вот Идеал...поэтому у той незаметности есть и другая сторона медали... хотя оговорюсь, я тот макияж на пол лица не видел и с ваших слов о нем судить сложно.

 

...теперь еще раз о главном. Не надо смотреть на мой аватар и реагировать на него как на красную тряпку))))))) в этой теме я ничего не рекламирую)))))))) Цветотип вам определили (думаю качественно), теперь осталось дело за малым... поиски достойного специалиста, которому вы будете доверять, с которым сможете в любой момент консультироваться и !!! что самое главное!!! будете ощущать его интерес к вам как к личности, а не тупое стремление заработать на вас много денег))))) удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., определяли путем прикладывания к коже платочков холодных и теплых оттенков, соответственно определяли какой цвет более подходит к цвету кожи. потом нанесение макияжа. итого около 20-25 минут.

каменщик каменщику рознь...парикмахер парикмахеру рознь... визажист визажисту рознь... швея швее рознь... повар повару рознь...все делают одинаковую работу, по разному укладываются во времени, результат тоже разный. Если мне приходится работать с человеком, то у меня на это уходит 1.5-2 часа...

 

...этот список профессий с разными результатами бесконечен...с Вашей стороны это был небольшой шажок в сторону нахождения своего личного консультанта по красоте. Оценивать и обсуждать работу того консультанта бессмысленно... ищите того, кого вы с гордостью сможете назвать своим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот думаю может кто поделиться наводкой на книги хорошие про макияж. ведь и специалисты сами же тоже учились. что же для себя самой и не начиться сделать хороший качественный макияж..

 

может кто на себе мастер класс проведет как красится? а спецы так сказать оценят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот думаю может кто поделиться наводкой на книги хорошие про макияж. ведь и специалисты сами же тоже учились. что же для себя самой и не начиться сделать хороший качественный макияж..

 

может кто на себе мастер класс проведет как красится? а спецы так сказать оценят....

пособий не так много... но есть один учебник, но найти его сложно...он сейчас не печатается нигде... написала Валерия Кравченко... это одно из руководств, по которому обучаются консультанты нашей Студии... там как раз все доступным языком с примерами, вариантами.... все от начала и до конца пошагово... все что вам надо мерцающий макияж,деловой дневной, вечерний, гламурный.....

Изменено пользователем Родник Здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0f29f6e55b85t.jpg

75c6f6ae5ed7t.jpg

53670fba469dt.jpg последняя-это я не накрашенная :very_funny: если кто не догадается... скажите что не так...и какая цветовая гамма будет еще хорошо смотреться....

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ищите того, кого вы с гордостью сможете назвать своим

 

Вот тем и занимаюсь! :)

Просто ассоциация вашего аватара и разговора о цветотипе сразу сработала и напомнила мне о моем походе в офис РОЗ. Ну и поскольку не понравилась ни косметика, ни как ее наложили, то эмоции такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент, я являюсь совладельцем сети студий красоты, в спектр услуг которой входит и определение цветотипа

 

Родник Здоровья, где обучались ваши специалисты, какова их квалификация по диплому?

определяли путем прикладывания к коже платочков холодных и теплых оттенков

 

White_Lily, выводы делали вы, или те, кто прикладывал платочки? Что при этом говорили?

какая цветовая гамма будет еще хорошо смотреться....

 

Лапки, попробуйте тени медные или золотые. Глаза зеленее будут выглядеть)))

О книгах: никакая книга не заменит видео, которое теперь доступно любому человеку интернетом. Можно найти любое видео, с любой маркой косметики, на любую тему. Вот, к примеру, макияж от Живанши: http://www.youtube.com/watch?v=xoPvpAHDu9s

 

 

пособий не так много...

 

Родник Здоровья, зайдите в книжный магазин. Их уйма. Я занимаюсь профессионально макияжем в т.ч., и, глядя в эти пособия, понимаю, для чего их издали. Даже самые лучшие, к примеру, книгу Кевина О`Койна. А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., а такой макияж как на фотках может быть? или плохо? накрашусь еще медным. есть кстати тени в наборе которым пользуюсь но вот почему-то никогда не красилась.... медными и золотыми. аж самой интересно стало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vkontakte.ru/video161724_142226860#comments это к слову о видио, правда вконткте, мне очень наравится, тока руки не из того места ростут, не получается как у нее, даже поправить макияж не могу сделанный не мной(( и кисочку скошенную не могу найти)) Если боян простите))

 

Вобщем стою тут подслушиваю) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой макияж как на фотках может быть? или плохо?

 

Лапки, ну отчего плохо? Зеленые тени, очень по-летнему. И нанесение для непрофессионала приличное вполне. Мне лично нравится очень. Рыженькая девушка с зелеными глазами.

О медных оттенках и золоте - это аксиома, для голубоглазых и зеленоглазых. Неплохо тонко карандашом прорисовать предварительно веко верхнее, а потом растушевать линию тенями потемнее, постепенно переход сделать к более светлым. Золотистого или медного оттенка, я имею в виду. И ресницы прокрасить аккуратно - мерцающий взгляд)))

Смотрю на макияжи девушек на улицах - многие хорошо делают. Но о глазах разговор особый - все-же веки надо докрашивать. Грубо говоря.

Нанести одни тени на подвижное веко - мало. Нужно все подбровное пространство обработать. И не обязательно интенсивными оттенками - можно пудрой оттенка загара или легоньким слоем румян, и поставить перламутровую точку под бровь, растушевать. Тогда веко "дорисовано" хоть более-менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вопрос про кожу и тоналку-пудру... кожа достаточно бледная от природы без румянца... стоит ли румяна использовать у меня есть персиковые.... во где фотка с ними....или вообще раз уж природой румянец не дан то и не заморачиваться ровного тона достаточно...?

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвяточек, какая ссылка хорошая! Вот это подана информация! В свой сайт "отнесу")))

ЗЫ: увидела несколько своих кистей рабочих от De Klie)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, выводы делали вы, или те, кто прикладывал платочки? Что при этом говорили?

Те, кто прикладывал платочки. Говорили при этом что глаза должны "засверкать", как только будет приложен цвет, наиболее мне подходящий, кожа вроде как должна была приобрести какой то оттенок особый....ну вобщем необходимо было выбрать цвета которые человеку идут. Вобщем решили, что я холодный цветотип и теплых оттенков в одежде и в макияже мне надо избегать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит ли румяна использовать у меня есть персиковые.... во где фотка с ними....или вообще раз уж природой румянец не дан то и не заморачиваться ровного тона достаточно...?

 

ea784d9f4fae.jpg

 

 

Лапки, конечно, недостаточно! Румяна "работают" на ваш внешний вид - здоровье, фактуру лица, блеск глаз.

Обязательно пользуйтесь, только грамотно))) Как визажист Паркер, к примеру))) Видите - румяна? :very_funny:

 

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те, кто прикладывал платочки.

Резюмировать должен клиент при помощи стилиста. Первая ошибка консультанта.

 

 

необходимо было выбрать цвета которые человеку идут.

И выбирал снова консультант? Вторая ошибка. Некоторые цвета в наборе платков (если он профессиональный), вообще никому не идут иногда.

 

 

решили, что я холодный цветотип и теплых оттенков в одежде и в макияже мне надо избегать.

 

Ну, и третья ошибка. Любой цветотип человека любой расы (это у нас 4 цветотипа, а в США их 16, ибо есть цветотипы негроидной, монголоидной рас и латиноамериканцев))) подразумевает ношение всех оттенков - и холодных, и теплых. Только при их многообразии выбрать нужно те, которые колоритом, тоном подходят определенному человеку.

Откуда пошло деление на "сезоны"? В конце 19 века немецкими художниками совместно с учеными были созданы альбомы образцов оттенков, которые применялись для изображения в живописи осени, зимы, весны и лета. И эти альбомы были применены для разработки тканей и костюмов для людей. Те люди, которым шли оттенки, применяемые для изображения определенного сезона, и стали именоваться названием этого сезона. А как все знают, и зимой можно увидеть алый цвет - к примеру, платок на голове девушки, идущей по заснеженной улице. Но он абсолютно определенного оттенка. И осень невозможно изобразить без холодных оттенков, но изображение воды, к примеру, будет существенно "разбавлено" добавлением рыжеватого или зеленоватого оттенка. Так создаются оттенки, идущие определенным цветотипам людей. Во всем - в тканях, косметике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(это у нас 4 цветотипа, а в США их 16, ибо есть цветотипы негроидной, монголоидной рас и латиноамериканцев)))

 

О.О., впервый раз, если честно слышу, мне много раз пытались мой цветотип определить, но каждый раз в каких-то сомнениях. Дело в том, что я восточных кровей, татарка. Мой визажист на свадьбе мне выдала: какая-то ты неправильная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родник Здоровья, где обучались ваши специалисты, какова их квалификация по диплому?

у нас внутренняя система обучения, закрытая и доступная только консультантам или стажерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родник Здоровья, зайдите в книжный магазин. Их уйма. Я занимаюсь профессионально макияжем в т.ч., и, глядя в эти пособия, понимаю, для чего их издали. Даже самые лучшие, к примеру, книгу Кевина О`Койна. А вы?

Уважаемая, О.О.! Если вы заметили, то все крутые книги простым женщинам ничем не помогли до сих пор, или помогли мало, раз эта тема до сих пор так живо обсуждается...или все эти книги появились недавно и женщины просто не успели их прочитать?...или они просто где то не на видном месте лежат продаются?...или там написано понятно только для таких людей-профессионалов как Вы, и большинству просто сложно разобраться в этом?

 

… я ни в коем случае не сомневаюсь в Вашем профессионализме, и тем более не хочу вас ничем обидеть, но давайте не будем тут эфир пустыми понтами засорять...не зачем спрашивать у кого какие дипломы и кто где у каких профессионалов учился...те самые крутые учителя не вы и не я. Сравнивать нужно не учителя, сравнивать нужно работу. В данном случае есть реальный вопрос о помощи. Если Вы можете чем то помочь девушке, то пригласите и помогите. Я бы сам предложил свою консультацию, но во первых сам я живу в Казани, во вторых мне незачем отнимать хлеб у такого высокого специалиста как Вы)))

 

...но факт остается фактом, женщины десятилетиями пытаются решить проблему имиджа и макияжа на все случаи жизни.. Но реальной программы ни у кого нет почти. Сегодня нет варианта кто бы смог помочь женщинам решить эту проблему массово. Женщины в поиске решения ходят к самым крутым имиджмейкерам, визажистам, стилистам и еще бог весть к кому, но никак не могут его найти...воз и ныне там... у каждой полный шкаф одежды и носить нечего. У каждой выдвижной ящик где нибудь у зеркала плохо закрывается от неимоверного количества косметики и проблема временно решается только тогда, когда подруги придут и заберут ненужное себе для пробы...куча денег спускается на кучу средств, и никто не доволен... женщины не довольны, потому что этот процесс самосовершенствования кажется просто бесконечным и никак не удается решить проблемы макияжа (дается меньшинству), мужчины просто тупо ворчат потому что не понимают глубины проблемы, они просто видят как бесполезно из семейного бюджета выкачиваются деньги (они так думают)...

 

...проблема не в том, что люди учиться не хотят... проблема внутри самой индустрии Красоты. Всех кто в ней занят, устраивает это выкачивание денег. Решать по настоящему этот вопрос никто не готов. По крайней мере сегодня(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тем и занимаюсь! :)

Просто ассоциация вашего аватара и разговора о цветотипе сразу сработала и напомнила мне о моем походе в офис РОЗ. Ну и поскольку не понравилась ни косметика, ни как ее наложили, то эмоции такие.

 

что сказать?... просто не повезло с консультантом((((...

 

... девочки, я наверное покину эту тему, мне кажется, что она переросла, как всегда, из решения реальной проблемы в нечто другое. Если у кого то будет какой то вопрос ко мне на эту тему, то напишите его в личку, плиз

 

... отдельно Лапкам. Насколько я понял, волосы у вас рыжие не свои. Свой цвет наверное темно русый, хотя могу ошибаться, фото ведь немного искажает цвета. Если так, то дальше, с годами, рыжие волосы будут доставлять при подборе макияжа для вас все больше и больше неудобств...в остальном, думаю, найдутся другие специалисты, которые вам тут подскажут...

 

... откланиваюсь, как открою студию в вашем городе, позову всех на открытие)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне много раз пытались мой цветотип определить, но каждый раз в каких-то сомнениях. Дело в том, что я восточных кровей, татарка. Мой визажист на свадьбе мне выдала: какая-то ты неправильная)))

 

Flynell85, а как вам его определяли?

Если вы заметили, то все крутые книги простым женщинам ничем не помогли до сих пор, или помогли мало

 

Родник Здоровья, вот именно это я и сказала выше: ЗАЧЕМ их издают? Вывод: вы меня либо не поняли, либо слышите только себя, т.к. ответили ниже тем ответом, который отвечает на мой вопрос:

проблема внутри самой индустрии Красоты. Всех кто в ней занят, устраивает это выкачивание денег. Решать по настоящему этот вопрос никто не готов. По крайней мере сегодня

 

Только отчего вы считаете, что никто не готов? Может, недостаток информации? Коль скоро вы занимаетесь стилистикой образов, не можете не знать о Ассоциации специалистов «Personal Shopping»? Которая активно обучает, работает с клиентами (в т.ч. VIP клиентами в МСК и за рубежом) и активно борется за то, чтобы профессию имиджмейкера включили во Всероссийский перечень профессий официально?

Ассоциация выдает абсолютно открытые дипломы, обучает не только

внутренняя система обучения, закрытая и доступная только консультантам или стажерам

 

Преподавание руководителями и работниками Ассоциации ведется в ВУЗах МСК, России, каждый имиджмейкер зарегистрирован официально и о его аккредитации можно узнать на сайте Ассоциации.

А "закрытая система", как правило - аналог сетевого маркетинга, рекламирующего обучалку-софт, напичканную клише наподобие тех, которые вы декларируете. Вы ничего не говорите по-существу, заметили? Или у вас бесплатно запрещается это делать?

О себе - веду семинары здесь, в Волгограде, обучающие не только "простых женщин", как вы выразились, но и персонал ведущих сетей магазинов брендовой одежды. Веду индивидуальный консалтинг.

Даю бесплатные рекомендации здесь и не только здесь, у меня еще свой форум и сайт.

Несите бесплатно то, о чем вы говорите, и "простых женщин", очистивших свой гардероб и косметичку от хлама, будет больше. Демагогия здесь ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родник Здоровья, с цветом своих волос вы ошиблись немного. они светло каштановые.... а брови и реснички у меня терные почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, Насть я вчера специально так накрасилась посмотреть что скажут.... в жизни я по другому крашусь так я делала в далеком студенчистве,а с бровями я ээээээ накосячила малость..... отрастет малек там где надо и поправлю.... я крашусь восновном прозрачными и серобежевыми тенями... или просто тушь и помада.... с волосами капец.......... до сих пор у зеркала хихикать начинаю. ладно пока не работаю пойдет. я вечный эксперементатор.. главное лысой не остаться...... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, а как вам его определяли?

 

 

Родник Здоровья, вот именно это я и сказала выше: ЗАЧЕМ их издают? Вывод: вы меня либо не поняли, либо слышите только себя, т.к. ответили ниже тем ответом, который отвечает на мой вопрос:

 

 

Только отчего вы считаете, что никто не готов? Может, недостаток информации? Коль скоро вы занимаетесь стилистикой образов, не можете не знать о Ассоциации специалистов «Personal Shopping»? Которая активно обучает, работает с клиентами (в т.ч. VIP клиентами в МСК и за рубежом) и активно борется за то, чтобы профессию имиджмейкера включили во Всероссийский перечень профессий официально?

Ассоциация выдает абсолютно открытые дипломы, обучает не только

 

 

Преподавание руководителями и работниками Ассоциации ведется в ВУЗах МСК, России, каждый имиджмейкер зарегистрирован официально и о его аккредитации можно узнать на сайте Ассоциации.

А "закрытая система", как правило - аналог сетевого маркетинга, рекламирующего обучалку-софт, напичканную клише наподобие тех, которые вы декларируете. Вы ничего не говорите по-существу, заметили? Или у вас бесплатно запрещается это делать?

О себе - веду семинары здесь, в Волгограде, обучающие не только "простых женщин", как вы выразились, но и персонал ведущих сетей магазинов брендовой одежды. Веду индивидуальный консалтинг.

Даю бесплатные рекомендации здесь и не только здесь, у меня еще свой форум и сайт.

Несите бесплатно то, о чем вы говорите, и "простых женщин", очистивших свой гардероб и косметичку от хлама, будет больше. Демагогия здесь ни к чему.

слишком много "Я" и "очень крутого самомнения"... даже утруждать не стану себя по поводу ваших высказываний. Будьте самым крутым и единственным специалистом по красоте))))))...безальтернативно...жаль людей, у них почти нет выбора...

 

желаю всего наилучшего Вам и Вашим клиентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родник Здоровья, с цветом своих волос вы ошиблись немного. они светло каштановые.... а брови и реснички у меня терные почти...

однозначно рекомендую с возрастом уйти от рыжих оттенков в волосах... вы от этого только выиграете... но в принципе, выбирать Вам как красить...

Изменено пользователем Родник Здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., да примерно также как White_Lily.

 

Может совсем не в тему, меня удивляют те компании, которые в процессе своего развития хотят объять необъятное и БАДы производить и шампуни, ну ладно это ещё понятно, но декоративку??? Да ещё и потом обучать "профессиональных стилистов-визажистов", ну не может один консультант осуществлять консультации по "лечению" и "визажу".... ИХМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., да примерно также как White_Lily.

 

Может совсем не в тему, меня удивляют те компании, которые в процессе своего развития хотят объять необъятное и БАДы производить и шампуни, ну ладно это ещё понятно, но декоративку??? Да ещё и потом обучать "профессиональных стилистов-визажистов", ну не может один консультант осуществлять консультации по "лечению" и "визажу".... ИХМО

что за бессмысленные обсуждения моего аватара? РОЗ и и Студии Красоты, о которых шла речь абсолютно разные вещи. Если Вы не в теме, то будьте тактичны и сдержаны в суждениях..это зависть??? ... желание принизить достоинства и найти хоть что-то негативное, что бы самой на этом фоне подняться???... Мэри Кей, насколько я знаю, платит достойно, что бы не высказывать свое негативное суждение о том, чего не знаешь...или это простой недостаток професионализма???...будьте терпимее к тому, что вас задело или не нравится...я же уважительно отношусь к продукции вашей компании, к ее стратегии и Вам лично...будьте профессионалом

 

...повторюсь, эта тема стала больше напоминать не желание помочь человеку в его наболевшем вопросе, а тщетные попытки доказать чью то правоту или наоборот...

Изменено пользователем Родник Здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понимаю почему тебе о бровях ни слова не сказали.

 

Oleander, не сказали не только о бровях. Много, о чем не сказали - смысл говорить, если видно, что человек экспериментирует? Это уже хорошо.

А о бровях и глазах, о качественном мейке в моей ссылке хорошо показано, можно покритиковать себя самой.

то дальше, с годами, рыжие волосы будут доставлять при подборе макияжа для вас все больше и больше неудобств...

 

Родник Здоровья, с чего бы? Медный имеет столько оттенков, что в самом почтенном возрасте умелое применение его в окраске волос (уже седых полностью) не принесет ничего, кроме свежести во внешность женщины. Соня Рикель - чем не пример?

По рекомендациям чувствуется, что ошибки в обучении в вашей компании существенные. Впрочем, у меня и к вам лично вопрос - о каком это "холодном цветотипе" идет речь, при котором нельзя носить теплые оттенки?

Я потрясена этим аспектом. Не объясните ли?

решили, что я холодный цветотип и теплых оттенков в одежде и в макияже мне надо избегать.

 

Я имела в виду этот рассказ. БОльшего непрофессионализма я не представляю. Надо быть полным профаном в колористике, понятия не иметь о создании индивидуального цветового алгоритма. Словом, "пулеметные курсы". Две недели? Месяц? Сколько нужно учиться, чтобы нести чушь?

эта тема стала больше напоминать не желание помочь человеку в его наболевшем вопросе, а тщетные попытки доказать чью то правоту или наоборот...

 

Родник Здоровья, здесь ничего доказывать уже не надо. Вы замусорили тему длинными постами, но, кроме вялой попытки дать непрофессиональную рекомендацию сменить цвет волос, от вас не дождались никаких советов.

Ответьте по существу на поставленный мной вопрос, пожалуйста, если вы профессионал, как было заявлено в вашем посте.

я крашусь восновном прозрачными и серобежевыми тенями.

 

Лапки, а вот это вы зря))) "Как мне серый? Освежает? - Да нет.. Скорее, мертвит..." (С)))). О волосах - а мне нравится этот оттенок. Ровно окрашены, что редкость для домашней окраски. У вас есть дар преображаться. Нужно и дальше экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родник Здоровья, с чего бы? Медный имеет столько оттенков, что в самом почтенном возрасте умелое применение его в окраске волос (уже седых полностью) не принесет ничего, кроме свежести во внешность женщины. Соня Рикель - чем не пример?

По рекомендациям чувствуется, что ошибки в обучении в вашей компании существенные. Впрочем, у меня и к вам лично вопрос - о каком это "холодном цветотипе" идет речь, при котором нельзя носить теплые оттенки?

Я потрясена этим аспектом. Не объясните ли?

 

 

Я имела в виду этот рассказ. БОльшего непрофессионализма я не представляю. Надо быть полным профаном в колористике, понятия не иметь о создании индивидуального цветового алгоритма. Словом, "пулеметные курсы". Две недели? Месяц? Сколько нужно учиться, чтобы нести чушь?

 

 

Родник Здоровья, здесь ничего доказывать уже не надо. Вы замусорили тему длинными постами, но, кроме вялой попытки дать непрофессиональную рекомендацию сменить цвет волос, от вас не дождались никаких советов.

Ответьте по существу на поставленный мной вопрос, пожалуйста, если вы профессионал, как было заявлено в вашем посте.

 

 

Лапки, а вот это вы зря))) "Как мне серый? Освежает? - Да нет.. Скорее, мертвит..." (С)))). О волосах - а мне нравится этот оттенок. Ровно окрашены, что редкость для домашней окраски. У вас есть дар преображаться. Нужно и дальше экспериментировать.

Уважаемая О.О., Вас общаться видимо совсем не учили)))))) Вы настолько убеждены в собственном абсолютном профессионализме, что никак не допускаете даже тени сомнения над своими убеждениями.... вот теперь вы уже переходите на личные оскорбления))))))

 

...я думал вы и сами справитесь...принципиально не провожу консультаций заочно, но в этом случае отвечу...до 25-30 лет людям идут любые цвета и оттенки, потом природный цветотип начинает преобладать... вы хоть как красьтесь в рыжие оттенки, если вы холодная, то практически всегда это будет вас старить и идти не на пользу...хотите поверьте, хотите проверьте... Вы наверняка будете спорить... скажу, что все индивидуально....в этом случае однозначно так...Сейчас все хорошо и увет хороший и ровный)))))))))отвечу просто вот так коротко, что бы уж не было никаких обвинений в том , что пост длинный)))) у Вас они, кстати, не менее длинные)))) с остальными рекомендациями, я думал, вы и сами могли бы справиться)))))) неужели не получается? я же не стремлюсь блеснуть знаниями перед Вами, зачем такая перепалка?)))

 

...забудьте обо мне)))))))я просто сторонний наблюдатель в этой теме теперь... блистайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...