Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Баунти

рождение дочурки Анютки В ВОКПЦ

Рекомендованные сообщения

решилась написать )))

 

Мои роды прошли хорошо. 22.06,09 пузу стукнуло 40 недель. меня положили в роддом, в ВОКПЦ, сказали там буду ждать. А мне так не хотелось там долго быть....Муж ко мне вечером приехал, мы сидели на лавке и уговаривали пузо быстрее родиться. Страшновато было, ведь не знала еще как и что.

Легла спать. В 3 часа мне ну очень захотелось писать. И палата у меня как назло далеко от туалета :rolleyes: еле добежала, писаю и кажется, что как-то много очень. обычно столько не удерживала в пузыре. но ничего не болело и я легла спать :rolleyes: в 6 утра опять побежала. и опять как-то много. но опять же не болит ничего. я думаю ну и ладно. спать пойду. :rolleyes: Выспалась я и пошла искать Оксану Алексеевну (она меня наблюдала и к ней я договорилась на роды) она меня посмотрела и говорит: "а ну быстро на клизму и рожать!!!!Воды уже отошли!" вот тут я и растерялась :very_funny: я ж не думала что все так быстро.... вот. сделали мне клизму, я позвонила мужу. говорю ему: "че не звонишь мне??? время 11 часов, а ты даже не спросишь как дела!" а он: "я занят". я ему: "ну и ладно,я рожать пошла" теперь он растерялся . говорит: "че правда что ли???" удачи пожелал :hi-hi:

к 12 у меня начались схватки. меня отвели на 5 этаж. "поселили" в отдельный родзал. Схватки стали быстро нарастать. Залезла в джакузи, поплескалась там наверно часок. Схватки все сильнее и чаще. сначала терпимо...потом терпела. потом пришла врач и предложила обезболить. Вкололи передуралку. Схватки перестала чувствовать, а вместе с ними еще и ноги. Лежу на кровати и мне кажется, что ноги мои куда-то сами ползут :very_funny:

Через какое-то время меня посмотрели, раскрытие полное. пора рожать.

Кровать прям вместе со мной деформировалась в кресло. Начались потуги. у меня не всегда получалось правильно тужиться. и на третью задержку дыхания сил не хватало. Но ничего, акушерка и ОА меня все время подбадривали и говорили как правильно нужно делать....

еще совсем чуть-чуть и вот он долгожданный момент, который я себе представляла не один раз, читая чужие рассказы о родах- МОЮ ДЕВОЧКУ ПОЛОЖИЛИ МНЕ НА ЖИВОТ! Вот оно настоящее счастье!!!!! моя девочка!!!! я раз пять переспросила: "правда девочка?!" мне не верилось, что всё закончилось, что у меня теперь есть доченька!!!!

Потом началось самое "интересное" :rolleyes: меня обработали и зашили, оказывается сделали эпизио, а я и не почувствовала совсем. НО это все уже было неважно. Я лежала и смотрела, как в 2х метрах от меня измеряют, моют мою Анютку. и безумно хотелось поскорее взять ее на руки! :mishka_small:

Пришел растреренный муж :rolleyes: не выдержал напряжения на работе, приехел. ему дали дочу. А он говорит: "Я думал все дети такие сморщенные, синие и страшные, а она такая розовенькая и красивая!!" Нас оставили ВТРОЕМ! и мы еще пару часов любовались своим маленьким сокровищем, пока нас не перевели в палату...

Вот так. Дочка родилась 23 июня в 17.10. По моим подсчетам роды длились 6 часов. В карте написали 9 :blink:

 

 

З.Ы. Оказалось совсем не страшно. 6 часов пролетели как 5 минут. за вторым точно пойду, а может даже и за третим :rolleyes: как дочка только подрастет немножко :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Баунти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем! счастья вам и здоровья с дочкой! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweety, поздравляем вас с Анюткой!!! Очень рада, что все прошло как по маслу! Будьте обе здоровы!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздрвляю!!!!Растите и радуйте друг друга!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweety,Поздравляю вас с такими замечательными родами!!!!

Прочла ваш рассказ и аж воспоминания нахлынули!!!!Я вот приша к такому ыводу что ВОПЦ, а именно у Оксаны Алексеевны все так быстро и легко рожают!!!!Мы тоже у неё рожались!!!!

Изменено пользователем AFFECTIONATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением дочурки, растите здоровенькими!!! Роды просто сказка, всем бы так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweety, Ну наконец,Ниночка,дождалась я твоего рассказа :D Молодечик,еще раз поздравляю с рождением маленькой принцессы...нашей потенциальной невесты :hi-hi: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем, какой чудесный рассказ,желаю всем таких родов, у нвс было немного по-другому, наверное, тоже скоро расскажу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. Молодцы. Легко и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный рассказ! вы большие молодцы! :) теперь растите и радуйте друг друга! :) счастья всей вашей семье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказалось совсем не страшно. 6 часов пролетели как 5 минут. за вторым точно пойду, а может даже и за третим rolleyes.gif как дочка только подрастет немножко rolleyes.gif rolleyes.gif
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweety, отличный рассказик! Здоровья вашей семье

Я тоже за 6 часов родила -_-

6 часов пролетели как 5 минут

Согласна ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Очень рада за вас! Богатырского здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесный рассказ, Вы молодцы. А отличной обрудование в ВОПЦ - как повезло, особенно кровать-кресло. Эх, мне бы такую, когда я рожала!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я позвонила мужу. говорю ему: "че не звонишь мне??? время 11 часов, а ты даже не спросишь как дела!" а он: "я занят".

:very_funny: Ну и муж, спокойный, как удав! А после родов с "уколом в спину" многие легче решаются на второго, потому что все "красоты" схваток ощутить не удается. Это хорошо, поднимем рождаемость страны! :) Баунти, желаю легких, недолгих и спокойных вторых родов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю,когда писали свой расказ ещё не были Б,а сейчас как и говорили за вторым пойдёте) :very_funny:

Лёгких вам родов и счастливой семьи :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, как и обещала пошла за вторым, лёгких тебе родов и счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мило-прочитала рассказ-посмотрела линеечка там уже сестрёнка ждёт лялечку!!!! всё как мама и обещала!!!лёгкой беременности и здоровья деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леонидка, Eva-d, Лапусёнок, anechka_, Спасибо девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweety,Поздравляю вас с такими замечательными родами!!!!

Прочла ваш рассказ и аж воспоминания нахлынули!!!!Я вот приша к такому ыводу что ВОПЦ, а именно у Оксаны Алексеевны все так быстро и легко рожают!!!!Мы тоже у неё рожались!!!!

ВОПЦ - это что за род.дом и где он находиться??? После такого позитивного рассказа аж 2-го захотелось!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОПЦ - это что за род.дом и где он находиться??? После такого позитивного рассказа аж 2-го захотелось!!!!!!!!!

Волжский Перинатальный. находится в Волжском :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо все то,что так заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец,очень позитивный рассказ! Здоровья вам и доченьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...