Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Банни

Любители турецкого берега! нужен совет

Рекомендованные сообщения

Еще и зима то не пришла а мы уже мечтаем о лете..... :hi-hi: в этом году лялька наша совсем маленькая чтобы ее надолго оставлять, поэтому мы с мужем первое на нашей памяти лето провели в городе, никуда не выезжая. А сейчас вот уже мечтаем и строим планы на отдых 2010! :umilenie:

В прошлом году впервые были в Турции (свадебное путешествие) в отеле Joy Kiris Resourt 5* в Кемере. Ну и что уж тут сказать! После заграничного сервиса к отечественному отдыху дикарем возвращаться не очень хочется... В следующем году думаем оставить дочуру с бабушками-дедушками и снова посетить Турцию, только вот отель бы найти повеселее, чтобы "оторваться" так сказать, за все сидение дома :))) Всвязи с этим хочется услышать отзывы о том кто в каком отеле отдыхл в Турции, ваши впечатления. Мы ищем для себя отель такой, чтобы анимация была повеселей и контенгент по молодежнее, а то там где мы отдыхали как то скучновато было...

Изменено пользователем White_Lily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про Адам и Ева слышала, очень красивый отель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про Адам и Ева слышала, очень красивый отель.

 

Что то не нахожу такого.... Впринципе мы тоеже были в красивом спокойном отеле, а теперь вот хочется тусовки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама в этом отеле не была, он новый, но народ ездил и пищит от восторга - очень тусовочное место - Orange Country Resort Hotel 5* в Кемере. Выполнен как улица Амстердама. Поглядите фото и отзывы - вдруг вам понравится.

 

Адам и ева - есть такой отель, позиционируется как для новобрачных или для молодежи. Туда с детьми не ездят. Вот он -ТЫЦ

Изменено пользователем Юнона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отдыхали в Кемере (район Бельдиби) в Наутилусе 5*, но на 4+. А рядом был Катамаран 5*, я считаю, что с детьми надо отдыхать именно в Кемере или Аланьи и обязательно на первой береговой линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю, что с детьми надо отдыхать именно в Кемере или Аланьи и обязательно на первой береговой линии.

 

дык мы без детей хотим :)) А почему Кемер или Аланья? вроде совершенно противоположный климат. Мы ездили в кемер, нам его соетовали как район с наиболее мягким климатом, т.к. я была в положении. а про Аланию говорили, что сильно сухо и жарко там...

 

Адам и ева - есть такой отель, позиционируется как для новобрачных или для молодежи. Туда с детьми не ездят. Вот он -ТЫЦ

 

Аааааааагаааа, нашла сейчас путевки в него на пегасовском сайте. от 90 тыс. руб на двоих 7 дней. :huh: Пока мы на него не заработали, быть может в будущем, когда разбогатеем.... :hi-hi:

А фото и описание супер, аж слюни потекли :))) Хоть помечтать :umilenie: :hi-hi:

Изменено пользователем White_Lily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, по мне так в Анталии слишком шумно и на улицах сокойно не погуляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, так еще есть Белек, Сиде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Utopia World Hotel 5* (Алания) Ну очень советую)

 

ГражданкаЛошадка, спасибо, сейчас поищу его... Ты там отдыхала? Через какого тур оператора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, сейчас поищу его... Ты там отдыхала? Через какого тур оператора?

Я же тебе ссылку дала) Жми на "Ну очень советую" в посте #9)

Отдыхала, через Корал.

Кстати, со следующего года в 20 км от Алании обещали открыть аэропорт (он уже построен и обкатан). Вообще будет супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так еще есть Белек, Сиде...

White_Lily, у меня там ни кто не отдыхал, поэтому не ерусь советовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, да я имею ввиду на сайтах тур операторов его найду и соотнесу, так сказать - цена/качество.)))) Слушай, ну и как там насчет тусовки? :party: :D А то отзывы какие то диаметрально противоположные... Изменено пользователем White_Lily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, там не чисто молодежный отель...сама понимаешь - по цене его не все могут себе позволить. Но тусовки были)) Диско всю ночь в клубе. Еще без проблем выезды в спец-клубы ночные организованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Club Oasis Beach

отважусь написать - ООчень молодежное место и цены приемлемые.

http://www.mostravel.com/hotel/?key=518

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белек - сказочное место, мы там отдыхали пару раз. А вообще я больше всего люблю Кемер, потому что море прозрачное и климат мягче из-за лесов. И горы - глаз отдыхает :umilenie: Мы все были в семейных отелях. Но, если хотите, у меня есть знакомая-работник тур-фирмы, она отправляла всех наших друзей и нас - все довольны. Киньте в личку, если интересно, я дам контакт. Она, кстати, тут на форуме тоже бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам оч. понравился club Salima. Находится в районе Кемера.клубный отель 5+. оч. понравилась анимация. друзья в этом году были в Адам и Ева - тоже понравилось. но вот только цены на него....но мне как-то не оч. понравились тамошние зеркальные потолки, стены. и т.д.

А вот в этом году были в Аланье, сиде. климат - что-то. жара нереальная. первые 3 дня постоянно ходили пить. просто ужас какой-то. потом попривыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам очень понравился отель глория гольф.Мы остались довольны.Теперь только туда! Советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году были в Otium Eco Club Side от Coral. Не скажу, что отель только для молодежи. Позиционируется, как семейный. Но!!! Молодежи очень много, так же, как и пар с детьми. И никто никому не мешает! Мы с сыном (ему на тот момент было 1,5г.) отдыхали отдельно, а вот моя доча (ей 16лет) зажигала с другой молодежью во всю! И, что самое удивительное, впервые за долгое время отдыхом остался доволен каждый из нас на 100%. Если надо поподробней - напишу.

По Marco Polo Club могу сказать, что отель достаточно молодежный, но может быть там чего-нибудь и изменилось (были в 2006г.).

Club Phaselis - неплохой отель, там для молодежи проходят пенные дискотеки, салюты. Да и от самого Кемера не так уж далеко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году были в JOY KIRIS RESORT HOTEL 5* в Кемере ,очень понравилось!Было весело!Мы нашли себе там отличную компанию из нашего города и отрывались до утра!!! Хоть отель и не из дорогих,но уютный .В этом году были в LONG BEACH resort hotel spa 5***** / Аланья.Огромный отель ,он из более дорогих ,но мне не очень понравилось там!Много иностранцев и обслуживание практически на немецком и англ. (говорят,что иностранцы его любят) пляж через дорогу ,анимация вообще не понравилась ,на дискотеке одна и та же музыка каждый день! Мне вообще больше Кемер нравиться по окружающей природе и сами турки говорят,что он для молодежи и больше для русских .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 раза были в Турции, могу сказать что "Ибера Стар" самый лучший отель по всем параметрам. После него, все остальные уже не впечатляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...