Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tiffany

Редуксин Лайт

Рекомендованные сообщения

Девчат, никто не пробывал Редуксин Лайт?Есть ли эффект от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу. :good_friend: У меня подруга Линдаксу пробовала: минус 6 кг за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меридии,редуксина и линдаксы одно действующее вещество-Сибутрамин* (Sibutramine*)

Его назначает эндокринолог по паказаниям)при ожирении))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга Линдаксу пробовала: минус 6 кг за месяц.

 

это что-то похожее на Редуксин??Линдакса тоже в аптеках продается и сколько стоит это удовольствие???

Я так поняла, что от редуксина толку то особо нет, ну по отзывам с других форумов,а денег стоит немеренных.

Да и побочки тоже много.Ну может кто-то хорошое скажет про Редуксин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня две коллеги пропили курс (около месяца), похудели на несколько кг и наладили режим питания. Из побочек - жаловались только на сухость во рту.

 

А вообще если лишнего веса не более 10 кг, то лучше в спортзал, девочки Почему мы всегда надеемся, что выпил пилюлю - и постройнел. Моя подруга одно время увлекалась таким способом похудения, пока пила - худела, потом бросила пить, и растолстела ещё больше. Думайте сами, конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня две коллеги пропили курс (около месяца), похудели на несколько кг и наладили режим питания. Из побочек - жаловались только на сухость во рту.

Это проблемы с печенью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня две коллеги пропили курс (около месяца), похудели на несколько кг и наладили режим питания.

 

poetessa, а что они пили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, как одна дама спрашивала Редуксин в аптеке, ей ответили, что продадут только по рецепту (аптека Волгофарм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя подруга одно время увлекалась таким способом похудения, пока пила - худела, потом бросила пить, и растолстела ещё больше. Думайте сами, конечно....

 

вот я тем летом пила линдаксу, за три месяца 4 кг сбросила (это мало), побочек не было. решила прекратить прием таблеток, набрала 10кг - больше не буду пить эту дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала, как одна дама спрашивала Редуксин в аптеке, ей ответили, что продадут только по рецепту (аптека Волгофарм).

 

странно как-то,этот Редуксин рекламируют где не попадя,а тут рецепт нужен.Наверняка в других аптеках продадут не глядя.

вот я тем летом пила линдаксу, за три месяца 4 кг сбросила (это мало), побочек не было.

 

ну вот вы его пьете,и что,есть вообще не хочется???Как вы питались в этот период??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, а что они пили??

редуксин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, Редуксин и Редуксин Лайт разные.1-зарегестрирован как лекарственный препарат(содержит сибутрамин) -на него рецепт обязателен,а 2 как БАД там конъюгированная линолевая кислота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая пила Редуксин, эффект был, но когда приём закончила, снова набрала вес. В общем, мне кажется, чтолучше худеть без всех этих таблеток, так как при большом желании можно похудеть организовав правильный рацион питания, занимаясь спортом и ведя активные образ жизни. Лично я именно так и похудела и никакие таблетки мне не понадобились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, никто не пробывал Редуксин Лайт?Есть ли эффект от него?

Пропила курс редуксина-лайт, мне его назначил врач. Побочные эффекты не мучали. Результат появился под конец второго месяца. Под конец курса была вполне удовлетворена собой. Буду продолжать пить второй курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всегда боялась и боюсь пить всякие таблы для похудения.....Действительно,может и ожно от них похудеть,но вес ведь может вернуться потом стремительно...Правильно выше написали-спорт и только спорт! Ещё конечно коррекция питания и всё тип топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пить что-то пить без назначения врача страшно, лучше правильное питание и спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пить что-то пить без назначения врача страшно, лучше правильное питание и спорт
Согласна с вами целиком и полностью. Перечитала много статей, где медики пишут о том, что никакие таблетки, способствующие похудение, не могут быть безвредными. Лучше всег избавляться от лишнего веса естественным путём: спорт, правильное питание, здоровый образ жизни. Часто бывает, что от различных средств для похудения вес уходит, а потом возвращается в большем объёме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня две коллеги пропили курс (около месяца), похудели на несколько кг и наладили режим питания. Из побочек - жаловались только на сухость во рту.

 

А вообще если лишнего веса не более 10 кг, то лучше в спортзал, девочки Почему мы всегда надеемся, что выпил пилюлю - и постройнел. Моя подруга одно время увлекалась таким способом похудения, пока пила - худела, потом бросила пить, и растолстела ещё больше. Думайте сами, конечно....

 

согласна абсолютно! никакие пилюли похудеть без "последствий" не помогут доказано. а Редуксин Лайт это вообще просто биодобавка то есть толку от него точно не будет хотя и вреда особого тоже, поэтому и продается без рецепта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Редуксин а есть Редуксин лайт. Вот редуксин-лайт - это БАД, продается без рецепта. А просто редуксин - это уже лекарство, по рецепту. Редуксин уменьшает аппетит, а редуксин-лайт способствует уменьшению жировых отложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не одинй раз в Волгофарме покупала редуксин без всяких рецептов, хотя действительно его в принципе должны продовать по рецепту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пила редуксин лайт (не путать с обычным редуксином). Действует хорошо, конечно если сочетать его с диетой или фитнессом, а не ждать чуда на диване :) Редуксин лайт это по сути конъюгированная линолевая кислота, средство полезное и хорошее, но компания, которая выпускает её в россии дерет с нас три шкуры)))

теперь я покупаю линолевую кислоту из американского интернет магазина за ~17$ (500р), что дешевле самой дешевой пачки редуксин лайта на 300 рублей, и хватает её при том же количестве кислоты, употребляемой за день, на месяц.

тут можете глянуть все препараты с линолевой кислотой в этом магазине

http://www.iherb.com/cla-conjugated-linole...zus550&l=ru,

а вот тот препарат который я покупаю ( 90 капсул по 3 капсулы в день ), http://www.iherb.com/p/25702?l=ru&rcode=zus550

результат один и тот же, только российский производитель просит слишком уж много денег)) Поэтому если хотите получить качественный препарат и не переплачивать за бренд, прислушайтесь к моему совету))

 

P.S. Этот магазин ещё при первой покупке дает скидку в 5$, так что разок попробовать не ударит по кошельку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а я всё же за то, чтобы худеть без различных добавок, ведь по сути большая из часть оказывает мочегонный эффект, за счёт чего выводится жидкость из организма. Думаю, что если поработать над рационом питания и заниматься спортом вес уйдёт и без таблеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть мое похудение будет долгим, но мне лично худеется без различных добавок куда веселее, чем с ними. Пробовала я пару раз принимать таблетки, ничего особого не заметила. Уж я лучше пойду пресс покачаю, да на шейпинг и в тренажерку схожу. Толку больше и для здоровья гуманней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть мое похудение будет долгим, но мне лично худеется без различных добавок куда веселее, чем с ними. Пробовала я пару раз принимать таблетки, ничего особого не заметила. Уж я лучше пойду пресс покачаю, да на шейпинг и в тренажерку схожу. Толку больше и для здоровья гуманней.

Поддерживаю вас в этом решении, так как лёгкие пути далеко не всегда дают желаемые результаты. Приём таблеток если и поможет, то на время, а если от лишнего веса нужно избавиться необходимо в корне менять своё отношении к жизни, в первую очередь, рацион питания, образ жизни и так далее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда по глупости набрала свои лишние кг, то потом долго их скидывала. Пока не пересмотрела свой рацион питания, пока не стала заниматься спортом- толку было ноль. Тело конечно привела в порядок, вес ушел и здоровье не пострадало. А таблетки точно не мое.Да и здоровье подрывать - совсем не хочется ими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях зашла в Волгофарм. Очередь огроменная. Стою. Впереди тетенька просит фармацевта продать редуксин лайт. Фармацевт отказывает, т. к. препарат рецептурный. Тут половина очереди начинает возмущаться, разворачиваются и уходят. А чего возмущаться? По их габаритам не похоже, что он им помогает)))

Меньше надо жрать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда по глупости набрала свои лишние кг, то потом долго их скидывала. Пока не пересмотрела свой рацион питания, пока не стала заниматься спортом- толку было ноль. Тело конечно привела в порядок, вес ушел и здоровье не пострадало. А таблетки точно не мое.Да и здоровье подрывать - совсем не хочется ими

Да, я тое придерживаюсь того мнения, что худеть надо правильно, без всяческих добавок, которые дают временный эффект, а порой и вовсе эффекта не дают. Если самостоятельно не удаётся правильно подобрать рацион питания, лучше обратится к специалисту, благо таких сейчас много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях зашла в Волгофарм. Очередь огроменная. Стою. Впереди тетенька просит фармацевта продать редуксин лайт. Фармацевт отказывает, т. к. препарат рецептурный. Тут половина очереди начинает возмущаться, разворачиваются и уходят. А чего возмущаться? По их габаритам не похоже, что он им помогает)))

Меньше надо жрать))))

А фармацевт правильно делает, что отказывает. Потому что многие насмотревшись рекламы бегут покупать препарат не посоветовавшись со специалистом, можно ли его употреблять конкретному человеку или нет. Ведь можно основательно повредить своему здоровью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впереди тетенька просит фармацевта продать редуксин лайт. Фармацевт отказывает, т. к. препарат рецептурный.

 

Так ведь Редуксин-лайт,это же БАД!С какой стати он рецептурный стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ведь Редуксин-лайт,это же БАД!С какой стати он рецептурный стал?

наверно ЮЛЯ перепутала и имела ввиду просто Редуксин, потому что при мне ни раз покупали Редуксин Лайт без всяких проблем

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно ЮЛЯ перепутала и имела ввиду просто Редуксин, потому что при мне ни раз покупали Редуксин Лайт без всяких проблем

Да, да, Редксин Лайт - это БАД, а вот просто Редуксин 10 или 15 продаётся по рецепту, часто эндокринологи их выписывают людям, которые страдают от ожирения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ТС спросила про Редуксин лайт, а вы давайте про спорт, правильное питание .... есть темы, где можно пообщаться насчет похудения посредством спорта и правильно питания.

 

мне реально стало интересно отзывы почитать по теме, а написано "семь верст до небес и все лесом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаа, почитала тут....даже не знаю покупать его или нет...

Я тоже насмотрелась рекламы, уже хотела бежать за ним в аптеку...была уверена, что мне поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно ЮЛЯ перепутала и имела ввиду просто Редуксин, потому что при мне ни раз покупали Редуксин Лайт без всяких проблем

Юля сама фармацевт и перепутать не может в принципе))))))

Покупательницы были искренне удивлены, что редуксин лайт без рецепта не отпускается))))))))

Повторюсь, аптека была Волгофарм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупательницы были искренне удивлены, что редуксин лайт без рецепта не отпускается))))))))Повторюсь, аптека была Волгофарм))

странно, я видела как при мне покупали...Волгофарм оболдели что ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ТС спросила про Редуксин лайт, а вы давайте про спорт, правильное питание .... есть темы, где можно пообщаться насчет похудения посредством спорта и правильно питания.мне реально стало интересно отзывы почитать по теме, а написано "семь верст до небес и все лесом"

согласна, мне тоже интересно, но толком отзывов и нет, все про спорт, да про спорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаа, почитала тут....даже не знаю покупать его или нет...

Я тоже насмотрелась рекламы, уже хотела бежать за ним в аптеку...была уверена, что мне поможет.

Я меня несколько подруг достаточно близких пробовали пить: у кого-то эффекта вообще не было, кто-то эффект заметил, но лишь временный. Дело в том, что одного Редуксина Лайт для долговременного эффекта недостаточно, всё равно нужно будет и за рационом питания следить, иначе потраченные зря деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что одного Редуксина Лайт для долговременного эффекта недостаточно, всё равно нужно будет и за рационом питания следить, иначе потраченные зря деньги.

в инструкции так и написано...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в инструкции так и написано...

Да, в инструкции-то написано, но многие не тратят время на чтение инструкции и ждут мгновенного и длительного результата только от употребление таблеток, но, увы, результат если и есть, то временный, всё равно над собой нужно работать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, Буду иметь в виду, спасибо)))Пытаюсь сейчас худеть без таблеток, но так хочется облегчить путь к стройной фигуре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...