Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамочка в декретном

помогите найти невролога на 5 с плюсом!

Рекомендованные сообщения

у дедушки любимого снова инсульт. Участковый невролог совершенно не внушает никакого доверия...

Сейчас жарко. Очень переживаю.... нужна консультация, возможно не одна и не факт, что бесплатная, главное - грамотная!

Может кто уже сталкивался на практике с замечательным врачом-неврологом??!!!

Буду оооооооочень благодарна!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у дедушки любимого снова инсульт. Участковый невролог совершенно не внушает никакого доверия...

Сейчас жарко. Очень переживаю.... нужна консультация, возможно не одна и не факт, что бесплатная, главное - грамотная!

Может кто уже сталкивался на практике с замечательным врачом-неврологом??!!!

Буду оооооооочень благодарна!!!!!

 

Мне в свое время помогла Докучаева Наталья Николаевна.

Принимает в больнице № 3, Советская, 47 (понедельник, среда, пятница вечером). Записаться можно по телефону 23-89-36. Консультация в конце прошлого года стоила 500 руб. Я так понимаю, что там всё равно очередь (ну или мне не повезло, ждала прилично). Но результат был лично у меня очень хороший, до этого вообще не знала неделю как с кровати встать и перестать с тазиком обниматься.

Я узнала о ней по отзывам от своего врача и читала хорошие отзывы в интернете. От врача в поликлинике тоже сбежала после нескольких невероятных диагнозов и отсутствия лечения.

 

Пусть всё будет хорошо у вас!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да..... Не много отзывов на тему неврологии для взрослых. Нет специалистов или ни кто не обращается?

Самой очень нужен невролог. После первых родов не могла встать вообще, более 5 минут в вертикальном положении это уже прогресс. А так вообще сильные головные боли, боли в спине. Как встану голова наполняется будто и распирает, спина ноет, голова чугунная становится, аж падает не держит ее шея будто. Невыносимая боль и в спине и в голове особенно. Потом со временем прошло, Но спина так и болт и головные боли периодически появляются при чем сильные, а спина как у бабульки старой. Вот вот развалюсь.

Я сама пока еще не обращалась особо. В роддоме пока с первым лежала так ко мне они ходили каждый день разные, все смотрели и ни кто ни чего не сказал, продержали нас там неделю и я сама от туда выписалась. т.к. с сыном все ок было, а я там бы в жаре и духоте вообще сникла. Вот и дома потихоньку как то стала оживать.

А сейчас вот сходила на П-Саида к неврологу в физио пол-ку. Прописала мне фезам и дерсонваль. От фезама спать хочу не могу, бросила пить, т.к. вообще не реально. Сплю на ходу, дети на площадке играют а я засыпаю. И бросила - страшно. Усну не дай бог на улице, а потом ищи детей. В дерсонваль что то тоже не верится.

В и-нете почитала, пишут что мол нужно и рентген позвоночника сделать и ЭЭг и еще что о там, а мне вообще нич его не назначали вслепую назначили таблетки, мази обезболивающие и дерсонваль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр "Здоровая спина" на Красном, остановка Медтехника, где Эколас. Забудьте про неврологов, их наука сейчас способна только на обезболивание. Проблему они вам не решат, только замажут симптомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забудьте про неврологов, их наука сейчас способна только на обезболивание.

 

:sm044:

 

Это вам встречались неправильные неврологи и неправильный мед -ая наука...

 

В "Здоровой спине" цены не всем по карману, мягко говоря. А нормального невролога все же можно найти и за меньшие деньги.

Без рентгена позвоночника (а лучше вообще МРТ) все же не стоит заниматься лечением, всякими вытяжениями, ЛФК и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044:

Без рентгена позвоночника (а лучше вообще МРТ) все же не стоит заниматься лечением, всякими вытяжениями, ЛФК и прочим.

Согласна. С болями в спине отца водила к неврологу. Тот сразу послал на МРТ. Дорогое удовольствие, но зато информативно.

Попробуйте обратиться в неврологическое отделение какой-нибудь больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воля ваша, уважаемые дамы. Мне без разницы пойдете ли вы в Здоровую спину. И еще более без разницы, что вы сделаете с вашим здоровьем.

Я лично убеждена, что поискав и попробовав, в конечном итоге потратите никак не меньше денег. А вот будет ли результат, устойчивый во времени - большой вопрос.

За сим откланиваюсь. На вопрос 3 поста я свой ответ дала, пригодится ли или нет - решать хозяину вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вопрос 3 поста я свой ответ дала, пригодится ли или нет - решать хозяину вопроса.

 

Просто меньше категоричности, пожалуйста, в такого рода рекомендациях:

 

Забудьте про неврологов, их наука сейчас способна только на обезболивание.

 

А ну как кто-то прислушается и себе же проблем наживет игнорированием?

 

А вот будет ли результат, устойчивый во времени - большой вопрос.

Устойчивость результата во времени зависит прежде всего от самого человека - будет ли он соблюдать рекомендации и заниматься спиной постоянно, ежедневно или будет вспоминать только в период обострений. Никакой остеопат, невролог, нейрохирург не сделает за пациента всю работу по улучшению и сохранению здоровья.

 

Попробуйте обратиться в неврологическое отделение какой-нибудь больницы.

+1, желательно поспрашивать у знакомых и обратиться к практикующему в стационаре врачу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. С болями в спине отца водила к неврологу. Тот сразу послал на МРТ. Дорогое удовольствие, но зато информативно.

Попробуйте обратиться в неврологическое отделение какой-нибудь больницы.

October, а вы к какому неврологу ходили не могли бы сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. С болями в спине отца водила к неврологу. Тот сразу послал на МРТ. Дорогое удовольствие, но зато информативно.

Попробуйте обратиться в неврологическое отделение какой-нибудь больницы.

Я водила отца в неврологическое отделение БСМП в Волжском. К сожалению, врач уже там не работает ((((

НО: как и говорила Aliale, я поспрашивала у знакомых, мне и порекомендовали этого врача. Пришли, заплатили за консультацию, получили рекомендации.

 

Насколько я знаю, хорошие неврологи в обкомовской больнице за Нептуном. Наверняка, как и во многих больницах, можно получить платную консультацию у врача-невролога или даже у зав. отделением. И еще, просто к сведению: отец после инсульта ездил в Санаторий "Качалинский", там очень сильное реабилитационное отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нормального невролога все же можно найти и за меньшие деньги.

 

Aliale, Лен, посоветуй кого-нибудь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с рождения наблюдаемся у невролога в клинике"Айболит", зовут ее Светлана Альбертовна, никаких претензий к ней не имеем, всегда очень внимательна, компитентна , а главное на все вопросы отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в "Нейромед" кто-то обращался? Отзывы не слышали?

 

В "Нейромеде" платно консультируют врачи из Больничного комплекса зав. неврологическим отделением комплекса - Ивашенкова и зав. нейрохирургическим отделением - Черных. Ивашенкова совершенно не понравилась. Абсолютно неправильный диагноз поставила. Единсвенная польза от её консультации заключалась в том, что она перенаправила нас к Черных. Черных - классный мужик и отличный доктор. Он принимает и в отделении в больничном комплексе (когда туда повторно обратилась, денег за консультацию не взял, может потому, что повторно, а может потому, что в отделении). Но народу в комплексе у него - просто кошмар, я ждала часа 3, т.к. он оперировал, и все ждали, когда он освободится. Нам он не помог, т.к. оперировать было нечего, но по крайней мере причину установил, и нейрохирургические паталогии исключил. Сказал, что нам нужен хороший невролог, но к Ивашенковой не советовал.

В итоге, всех мытарств от невролога к неврологу мы попали к Магнитской в детский центр "Нейро" (оказывается взрослых лечат тоже). Вот она совместно с А.Долецким (к.м.н., невролог, специализирующийся на проблемах мозгового кровообращения) папу вылечили. Бесконечно им благодарна.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...