Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Активность ребенка на последних неделях беременности

Рекомендованные сообщения

у меня срок 32 недельки, заметила, что ребенок явно снизил активность, может не шевелиться по пол дня, а иногда и того больше.

А у вас как?

Изменено пользователем Danyashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, вот тут тема уже есть такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, вот тут тема уже есть такая!

 

там тема обширного характера - кто как себя чувствует, а здесь конкретно по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот заметила у себя с 34-35 недели-у нас двусторонняя связь наладилась:когда она замолкает надолго,мне не по себе, я ее намного тормошу рукой, пальчиками,то поглажу, то похлопаю легонько по животику-она мне отвечает сразу же!!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там тема обширного характера - кто как себя чувствует, а здесь конкретно по сути

Тогда название темы подредактируй в соответствии с "сутью")))) чтобы никто не путался ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою чувствую почти постоянно, смотрела передачу в которой сказали что ребенок в пузике 90% спит и всего 10% бодрствует, так вот мне кажется что у меня наоборот, но меня радует то, что ночью она спит и я соответственно тоже ночь провожу спокойно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свою чувствую почти постоянно, смотрела передачу в которой сказали что ребенок в пузике 90% спит и всего 10% бодрствует, так вот мне кажется что у меня наоборот

 

Вот и у меня также)))

но ночью тоже иногда буянит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот заметила у себя с 34-35 недели-у нас двусторонняя связь наладилась:когда она замолкает надолго,мне не по себе, я ее намного тормошу рукой, пальчиками,то поглажу, то похлопаю легонько по животику-она мне отвечает сразу же!!!! :mishka_small:

а прямо пугалась, что ребь не шевелится, начинала по животу шлепать - будить :very_funny: близкие ржали надо мной. говорили, что бедной детке и поспать не даю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с моей девочкой наладили связь позже, чем другие, хотя врач сказала, что это нормально для первой беременности.она у меня оч активная и до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня срок 32 недельки, заметила, что ребенок явно снизил активность, может не шевелиться по пол дня, а иногда и того больше.

А у вас как?

У МЕНЯ 31НЕДЕЛЯ И ТОЖЕ АКТИВНОСТЬ СНИЗИЛАСЬ.Я ПРЯМ ИЗВЕЛАСЬ ВСЯ.ЗАВТРА НА УЗИ УЗНАЮ ЧТО И КАК-ОТПИШУСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узи показало ягодичное прилежание а так все нормально.так что может из за этого и активность снизилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня наверно малышка супер активная, постоянно её чувствую, и днём и ночью. Даже мужу даёт себя почувствовать! Просто в первую Б, с сынулькой, я такого не припомню, и как только папа прикладывал руку к животу, он тут же затихал, тут же всё наоборот! Я даже переживаю по этому поводу немного, вдруг наактивничается и пуповиной обмотается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с дочей совпадали режимы сна и бодрствования, что очень радовало :-) И даже на последних неделях она вела себя очень активно, постоянно выпирала какую-нибудь часть тела, видимо, ей было ну очень тесно в животику

Изменено пользователем Solniwko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...