Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Виталя

обои

Рекомендованные сообщения

сума сойти можно никак не могу отодрать эти обои. на что их только клеели непонятно. я их водой мочу мочу а им пофиг может кто-нибудь знает ка это сделать а то я уже неделю не могу с ними справиться :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то читала в одном журнале, что обои которые наклеены друг на друга и никак не хотят отклеиваться надо прогладить горячим утюгом и они отойдут. Сама не проверяла и не знаю Ваш ли это случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду ставить утюг надеюсь утюг не надо птом отмывать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эффект такой же как от воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ножом содрать, или оставить все как есть. Их сколько там слоев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только ножом содрать

+100 Иль на дрель одеть специальную насадку -круглая металлическая щитина

оставить все как есть

так не стоит, если есть жирные пятна на старых обоях, через пару месяцев проступят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы мочили и монотонно отшкрябали шпателлем.. Я пульверизатором обрызгала стену, можно и валиком мокрым прокатать, намочила полотенце и современным утюгом, с отпариванием,проглаживаю небольшие участки стены. И правда клей отходит вместе с обоями до бетона. Не полотном конечнодолго а что делать.. у нас много слоем было

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в строит магазинах видела средство для снятия стар обоев,оно типа клея в коробочке,разводишь,мажешь и снимаешь

Спроси где обои продают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helga, в том то и дело что нужно сдирать полностью хочу декор. штукатурку делать

пружинка, они у меня не точто бы не полотном а они вообще не отдираются мочу и шкрябаю

Филина, а по поводу средства не знаю как по обоям а вот средство для снятия краски нам совсем не понра

+100 Иль на дрель одеть специальную насадку -круглая металлическая щитина
наверное только это и поможет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Филина, а по поводу средства не знаю как по обоям

 

нет а это именно сред-во для обоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы мочили и монотонно отшкрябали шпателлем.. Я пульверизатором обрызгала стену, можно и валиком мокрым И правда клей отходит вместе с обоями до бетона. Не полотном конечнодолго а что делать.. у нас много слоем было

Вот-вот и мы так же. Отдирали несколько дней!! Слава Богу это закончилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если кипятком, плеснуть на стену попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga, в том то и дело что нужно сдирать полностью хочу декор. штукатурку делать
эээээээээ, это... под декор штукатурку надо всё-равно новую штукатурку делать сперва, а потом декоративную наносить, так что если не снимаются старые обои, ну и не надо, очистите где получается, а остальное прогрунтуйте "бетонконтактом" кисточкой в 2-3 слоя, каждый слой просушите и спокойно штукатурьте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмачивать горячей водой, несколько раз смачивать с интервалом в 5 минут, потом отдирать. А по другому никак. У нас рабочие отдирали старые обои в квартире, приклеенные на газеты. Очень долго отдирали, матерились, но все таки справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяйте стену :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прогрунтуйте "бетонконтактом" кисточкой в 2-3 слоя, каждый слой просушите и спокойно штукатурьте.

 

где же вы раньше были у меня уже мозоли повылазили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки всем просто огромное СПАСИБО я наконец таки всё отмыла Flynell85, кипяточек всё же помог :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки всем просто огромное СПАСИБО я наконец таки всё отмыла Flynell85, кипяточек всё же помог

сколько ж слоев обоев было? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы поверх клеили вообще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...