Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Парад Колясок В Волжском

Рекомендованные сообщения

Девочки, у нас тоже будет парад колясок. Конечно, не с таким размахом как в Волгограде, но все же.

Вот официальная информация.

 

Первая неделя августа в Волгоградской области проходит под знаком поддержки грудного вскармливания. Под эгидой этой акции в парке "Гидростроитель" 7 августа в 16.00 пройдет конкурс-парад детских колясок.

 

Принять участие в конкурсе-параде могут все желающие родители грудных детей. Главное условие - украшенная коляска (велосипед, самокат, "кенгуру") и отсутствие у ребенка соски! Регистрация участников будет проходить с 15.30 в парке у ротонды.

 

Здесь же можно будет получить консультации медиков-специалистов по вопросу грудного вскармливания. Лучшие произведения "колясочного искусства" будут награждены ценными подарками, а призы получат все участники парада. Завершится он концертом детских коллективов на большой эстраде парка.

Источник: Администрация г.Волжский

 

И как всегда вопрос: кто пойдет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диан, мы пойдем если не проспим. Время не слишком удачное выбрали <_< мы спим как раз до 16.00-16.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диан, мы пойдем если не проспим. Время не слишком удачное выбрали <_< мы спим как раз до 16.00-16.30

Время, это да :wacko: Все либо еще спят, либо будет жарень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы если придем то вряд ли украшенные. Потому как нет смысла что-то ваять, можем же не попасть B)

А вы едите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас получила новую информацию о параде. Его запретили!!!! Хотя уже и призы были и спонсоры. Организаторы просят хотя бы просто прийти к этому времени в парк, чтобы показать, что волжские мамочки-это сила. Молочку, то мы отстояли в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, а почему запретили? Только хотела вам позавидовать. Уже фотки начала ждать с парада, а тут такое...

На главной странице форума тоже информация про ваш парад есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из чиновников сказал, что "Вам и парада в Волгограде хватит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из чиновников сказал, что "Вам и парада в Волгограде хватит"

вот урод!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, блин! А мы собирались приехать посмотреть. :(

Я смотрела фото с бала колясок в Краснодаре, такие классные коляски, вот у людей фантазия работает. Мы с мужем даже придумали как из нашей коляски сделать летающую тарелку. Реализовать идею все равно не успели бы, но хоть на других посмотреть.

Что же это такое??? На салют на день города денег нет, на парад колясок получается тоже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же это такое??? На салют на день города денег нет, на парад колясок получается тоже???

 

Так самое смешное, что и призы то есть, значит дело не в деньгах.

Кстати, все же СМИ обещались быть, так, что организаторы просят тех, кто планировал поучавствовать, все же приехать в парк.

 

Может просто устроим встречу волжских Волго и слингомам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может просто устроим встречу волжских Волго и слингомам?

 

Я за :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всё равно придём,мы и собирались,посмотреть,а если парад всё равно будет,но как митинг :very_funny: всех накажут? :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: бум скандировать-ЧИновника на мылооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НиковОчка я даже фамилию знаю........ ^_^ Буду матерно ругаться в их "честь" :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно даже коляску украсить,как то.в честь потрясающего дяди чиновника.который мало того,что ничего не делает для того,что бы дети нормально гуляли в своих дворах(отсутствие площадок,малое количество (бюджеьных) игровых зон в городе,так ещё и мамочкам оторваться не даёт :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а я вчера по радио слышала, что всё в силе, т.е. праздник будет ! :ura: По радио "маяк" говорили!

Вот мы тоже спим в это время! Да и коляски у нас нету, но есть велик и слинг, но ещё фантазии у меня нету, если только шарики привяжу :shy: к слингу :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, по радио видимо не знают об отмене, Бери что есть, мамочки это сила!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот гады! им что жалко места что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот гады! им что жалко места что-ли?

Видимо решили что хватит и Волгограда, а кто не успел тот опоздал. Жалко, обидно..... хотелось праздника для дитенка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо решили что хватит и Волгограда, а кто не успел тот опоздал. Жалко, обидно..... хотелось праздника для дитенка

 

можно подумать у нас столько много детских мероприятий проводят,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может просто устроим встречу волжских Волго и слингомам?

 

Присоединяюсь к предложению! только давайте в субботу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно подумать у нас столько много детских мероприятий проводят,

 

Видимо посчитали что достаточно <_<

 

Присоединяюсь к предложению! только давайте в субботу! :)

 

Жалко я в субботу вряд ли смогу, если только часиков в 6 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к предложению! только давайте в субботу! :)

Вообще-то я предполагала совместить приятное(общение) с полезным(борьбой за наши права)))))

 

Я тоже, наверное, слинг возьму. И шарики, а еще у нас есть флаг РФ, правда маленький, значок Волгомама. Так, чтобы еще наваять?

 

Девочки!!!! Последние новости!!!!!

Парад колясок будет! Света сообщила (это идейный вдохновитель и организатор мероприятия), что она дозвонилась на ОРТ и оттуда приедут телевизионщики. Поэтому ничего не отменяется.

Ура!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, парад колясок будет! Света сообщила, что она дозвонилась на ОРТ и оттуда приедут телевизионщики. Поэтому ничего не отменяется :D

У меня тоже есть флаг!!!! ;)

О как одновременно!!! :p

Изменено пользователем DECADANSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! я так за вас рада. А то развели тут демагогию, будет-не будет, на них только телевизионная управа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МишАня, боятся плохой славы........так им и надо :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что все-таки состоится, а то мы уже и шарики закупили, и морально приготовились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит В СУББОТУ В 16.00 ВСТРЕЧАЕМСЯ?! А кто будет с коляской украшенной? Мы в слинге придём и с шариком :)

 

Блин, так это завтра будет!? Я что то в числах потерялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется праздника для ребенка! Правда мы тоже к 16ч только просыпаемся, значит приедем к 17ч. с великом через весь город не получится добраться, в слинге сына долго не сидит, скорее всего мы будем - пешком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, это будет завтра!! Мы наверно украсим (еще точно не знаю ^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже через весь город с великом как то не оч хочется ехать, тем более наш велик - раритет! Мы на нём 3 года ездим каждый день и зимой и летом! Ручку уже ломали, в общем он совсем не праздничного вида, страшненький такой, облезленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется праздника для ребенка! Правда мы тоже к 16ч только просыпаемся, значит приедем к 17ч. с великом через весь город не получится добраться, в слинге сына долго не сидит, скорее всего мы будем - пешком!

А на автобусе?

 

Тань, а ты под старину велик укрась))) Потертости, царапины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, а ты под старину велик укрась))) Потертости, царапины))

 

ага точно!

 

Диан, а вы на велике будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага точно!

 

Диан, а вы на велике будете?

Скорее всего да, я еще и слинг возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну что ? Все собираются ехать? Дождик заходит, пасмурно очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К празднику готовитесь? коляски, слинги нарядили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуф.. я дома, может мы конечно раньше ушли, но и я и малышь немного утомились от шума и сейчас отдыхаем в тишене.. жалко я одна была без фотоаппарата:( у кого есть какие-нибудь фотки с нами-пиратами - дайте пожалуйста:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, я хоть и с фотиком была, но ни кого не сфоткала! :so_sorry: Есть Даня Дианин жующий печеньку уже после конкурса , а учасников вобще нету!

Попозже выложу всё что есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, я хоть и с фотиком была, но ни кого не сфоткала! :so_sorry: Есть Даня Дианин жующий печеньку уже после конкурса , а учасников вобще нету!

Попозже выложу всё что есть!

 

 

обидно, досадно, но ладно:)

 

хочу вырозить благодарностьвсем кто помогал нам в создании образа - Диане белочке за идеи, Оле НиковОчке за пластмаску на глаз и попугая, Танечке за то что рюкзак посторожила:) и всем кто нас надоумил выйти и поддерживал в последствии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот всё что у меня есть

1114c45a772at.jpg

Даня уставшийй, но сытый! :)

 

b8929cf977bet.jpg

это моя Ленуся. :) На заднем плане тоже учасники конкурса.

 

fbf5f334f145t.jpg

Диана с мужем демонстрируют свой подарок. К сожалению сам подарок видно плохо, смазался :(

 

4d44097f39e1t.jpg

это мы с дочей в слинге, спасибо Диане, что сфоткала нас :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша, привет! Расскажи поподробнее! Что и как было? Много участников? Какие коляски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...