Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ksiu

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ksiu

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.04.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Ksiu
  1. А вот интересно...,можно как-то,может по узи,увидеть длину пуповины..
  2. Ksiu

    Сколько хотите детей?

    Так как государство берется обеспечивать рождение второго(материнским капиталом) третьего ребенка(наделом земли под строительство),когда знаешь что есть поддержка ,то,почему бы и нет... :)
  3. А я вам сочувствую,это ужасно. Я бы никогда не смерилась бы с командировками и с таким отношением к семье. Никакие деньги мне не заменят периодические отсутствия мужа,отца моего ребенка в семье. При желании,можно найти альтернативную работу и в городе.. Мы с мужем очень тяжело переносим расставания,когда это бывает,действительно, по большой необходимости..,это точно не наше... Но соглашусь с тем что это сплачивает пару,но когда случается очень редко и то я бы всегда исключила такую возможность освежить отношения.. Ну а ваш муж,согласна,свой выбор сделал... Представляю как вам одиноко..,никакие подружки не заменят тепло и присутствие любимого человека.Не знаю даже что вам посоветовать..,наверно надо все самой решить.. Вы наверно родом не из Волгограда,раз вы одни в городе..?
  4. Я - Мама. Это много или мало? Я – Мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь всегда за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я – Мама! И поэтому права. Я – целый мир. Я – жизни возрождение. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Мама! Это наслаждение никто не в силах у меня отнять…....
  5. Любовь, весна и сердца стук… Узнать что станешь мамой вдруг… Тревоги, роды, первый крик… И эти слёзы на двоих… И тысячи ночей бессонных, И слово МАМА…это слово!... И первый шаг, и первый «шмяк» И снова встать! И снова так!… Тепло ладошек на щеках… Игрушку в маленьких руках… И детский сад…и платье в блестках… И танец маленьких березок… Разбитый нос…понурый взгляд… «Ма, это Васька виноват!» Хотеть расплакаться, стерпеть… И плакать запретить хотеть… И первый класс, бассейн, кино… На нашу улицу окно… И вновь лечение зубов… И снова на коленках кровь… Опять жалеть, любить… любить… И самой лучшей мамой быть… Уроки, книги, чудеса… В окно влетевшая оса… Сомненья…первая любовь… И снова рядом…вновь и вновь… Найти дневник случайно… спрятать… Опять понять, опять не плакать… Звонок последний, выпускной, И нос украшенный «весной»... Друзья, работа, Интернет… И времени на маму нет… Однажды вдруг услышать это: «мне не нужны твои советы»… Обидеться, принять, заплакать… И вновь стелить на праздник скатерть… И жить...И ждать издалека Звук телефонного звонка \
  6. Стихи обалденные,читаю их со слезинкой счастья,очень трогательный стишок-обращение к папе..
  7. Спасибо всем за прекрасные стихи.. В них все то что мы ощущаем и чувствуем,будущие и настоящие, счастливые мамы...:)
  8. У меня есть дочка...Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось "У меня есть дочка" Удивляюсь каждый день, заново как будто У меня есть девочка, как так и откуда? Много или мало, мало или много… Просто это СЧАСТЬЕ, данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу... Остальное вроде, все не так уж важно. Длинные реснички, не мои…но все же. Взгляд моей малышки мне всего дороже. Как же в этих глазках слез ее не видеть. Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть. Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще. Как же рассказать ей, что такое счастье. Постараюсь, милая, постараюсь, честно, Быть тебе хранителем, ангелом небесным. Поцелую носик, поцелую глазки. Счастья тебе, милая, счастья как в сказке. Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось "У меня есть дочка"
  9. Говорил нерожденный малыш: "Я боюсь приходитьв этот мир... Столько здесь неприветливых,злых Глаз колючих,усмешек чужих... Я замерзну,я там заблужусь, Я промокну под сильным дождем... Ну к кому я тихонько прижмусь? С кем оставшись,побуду вдвоем..." Отвечал ему тихо Господь: "Не печалься,малыш,не грусти... Ангел добрый,он будет с тобой Пока будешь мужать и рости... Будет он тебя нежить,качать, Наклонясь,колыбельную петь. Будет крепко к груди прижимать, Будет крыльями бережно греть. Первый зуб,первый шаг видеть твой И ладошкой слезинки стирать. А в болезни,склонясь над тобой, Жар губами со лба утирать... И когда начиная взрослеть, Ты дорогу отыщешь свою Ангел будет вослед лишь смотреть Повторяя молитву свою..." Как же ангела имя?-Скажи... Как его мне средь тысячь узнать? Это вовсе не важно,малыш... Мамой ангела будешь ты звать!!!
  10. "Я стану мамой!" -вновь невольно Я фразу пробую на вкус. Я так довольна этой ролью, Что потерять её боюсь. Хожу по улицам с опаской. Кормлю вкуснятиной себя. Уже тайком ищу коляску И вижу в ней свое дитя. Все неожиданно,случайно... Но я от радости лучусь. Своею маленькою тайной Пока ни с кем не поделюсь. Но беспокоит ,впрочем,малость. Как быть?Вы дайте мне совет: Всего 2 месяца осталось, А ждать-уже терпенья нет!
  11. Девушки,может кто-нибудь знает куда разошлись парикмахеры из парикмахерской в торговом центре Вегас(по моему),напротив дома быта в 21м/не,там раньше была парикмахерская,не помню название,уж очень хорошо там девочки стригли,вот как-то пришла,а там и нет этой парикмахерской,теперь не знаю к кому идти..,была бы рада найти тех парикмахеров..
  12. Когда я чем-то занята,то мне не жалко,пусть играет,а вот когда я скучаю и мне нечего делать,то я его начинаю терроризировать чтоб мне внимание уделил.. Ну ничего..,скоро ребенок появится..,будет не до компьютерных игр..
  13. а мы не ссоримся из-за компа..,у нас их два,мой и мужа,но он может у компа весь день провести,играя в игру..,вот это бесит...
  14. Ksiu

    Тем, у кого попугаи:)

    Ирчи., Красивые у вас попики :) Похожи на двух мальчиков...
×
×
  • Создать...