Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

l@ur@

Свои люди
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О l@ur@

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Лаура
  • Дети
    Димасик!
  1. l@ur@

    Африканская ахатина

    Katirina судя по фото у Вас Ахатина глутиноза... А детки у неё были? Я бы купила себе улечку такого вида)))) :umilenie:
  2. У нас в Ворошиловском слышно взрывы уже третий день... Порой очень громкие...страх наводит... :jest_1:
  3. l@ur@

    Африканская ахатина

    Даже и не знала, что тут темка про улек есть))))))))))0 :wow: Уменя ахатина фулика и две ахатины ретикуляты. Живут в аквариуме: фулика - 2 мес (возраст 1 год) , а ретики - 1 мес (возраст 4 мес.). Размер ракушки: фулика - 12 см, ретики - 8 см)))))))) :umilenie:
  4. l@ur@

    первоклассники 2011

    Мы в этом году первоклашки лицея №6 Ворошиловского района. Но пока не знаю, по какой программе будем заниматься, может кто-то тоже сюда идёт (или уже посещает) и знает: какая программа обучения, будет ли продлёнка, что со столовой и прочее.
  5. l@ur@

    Школы Ворошиловского района

    Вот и мы собрались в школу, решили в 6 лицей. Конечно отзыв Куксяши расстроил, но надеемся, что нам достанется грамотный преподаватель и с такими проблемами мы не столкнёмся.
  6. l@ur@

    Баня и ребёнок...

    Моему сынуле в марте 6 лет будет, вроде он хочет в баню. Боюсь вести в общественные т.к. думаю что там рассадник, а вы в какую ходите?
  7. Хотим сводить сынулю в баню, но возник ряд вопросов (что-то такой отдельной темки не нашла). Слышала, что деток полезно в баню водить, иммунитет поднимается и для общего самочувствия хорошо. А вы водили деток в баню? как результат и в какую лучше баню идти? Поделитесь мыслями и опытом. Что нужно и важно знать? Заранее спасибо ;)
  8. В Якитории мне нравится... Katyusya Повалюсик Daly l@ur@
  9. И вообще пока у нас не будет грамотной системы проведения прививочных компаний я отказываюсь в этом бардаке участвовать и уж тем более принимать решения в "добровольно принудительной" форме и подвергать моего ребёнка сознательному риску. Мне тогда проще переехать в другую страну, где соблюдают права человека, а в данной ситуации детей. Мне прививок тоже не делали, была только одна БЦЖ...
  10. Пусть Онищенко лично берёт ответственность в письменной форме за поствакцинальные реакции и выплачивает отдельно деньги за лекарства, а так же маральный вред причинённый в первую очередь ребёнку и его родителям. А сказал он так, потому что его туровые провалились крахом, некоторые мои знакомые сделали фиктивные прививки, что бы от них отстали!!! И зная эту ситуацию он из кожи вон лезет!!! Бизнесмен хре...ов!!! :angryNY:
  11. А свекровь видимо решила остаться в нейтральной позиции!!! Стандартное поведенние!!!
  12. Вы её на место поставьте, она ж не в адеквате! Я бы давно на х.. послала, но я-то отношусь жёстко к личному пространству!!! Терпения вам побольше и решительности, с мужем обязательно поговорите, он должен вас поддержать...!
  13. Так у меня не пропало молоко, чему я удивилась. И так рано начались...видимо организм такой. А когда прекратила ГВ у меня то они шли, то задержка была по 3 недели. Бегала к гинекологу, она ставила диагноз подозрение на беременность, но в итоге ни разу не подтвердился. Спустя год цикл наладился, но периодически от стрессов организм даёт сбой!
×
×
  • Создать...