Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Zig-Zag

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Zig-Zag

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Дарья 26.07.2008 Галина 1.05.2011 Раиса 21.02.2016
  1. Подскажите у меня вчера почти весь день и в течение недели несколько раз форум просто не открывается пишет что невозможно отобразить страницу. У меня Карбина -Би-лайн. Не открывает ни опера ни мазила. Проходит время и форум работать начинает. Тоже и с СП форумом. Причем у моей подруги МКС все тоже самое. Чистка кэша не помогает. Чтоже это такое ? И как с этим бороться?
  2. Я тоже уложив дочь спать не включаю телевизор и по телефону в комнате не беседую.Т. к. ребенок уснул и должен отдохнуть и набраться сил. По себе знаю если спишь под телевизор, то отдыха не получается.
  3. Могу сказать, что это просто замечательно, когда Ваш ребенок получает все необходимые витамины и минералы из еды или из грудного молока. У меня так не получается. Дочь очень избирательна в еде, ест мало фруктов и овощей. Поэтому даю витамины ( Киндер Биовиталь гель, витамин Д).
  4. Zig-Zag

    МИРРА

    Здравствуйте, подскажите мне нужен крем от мороза для ребенка.Где найти?
  5. Zig-Zag

    Стрижка в год

    Я тоже не стала подстригать на лысо дочу в год. Уж чень страшненько выглядят лысые дети. :ph34r: Планирую немного сравнять длину волос чуть позже. Действительно после бритья на лысо волосы становятся жеще,но не у всех. Гены не обманешь
  6. За беременность к моим 50кг. прибавилось 14кг. и я надеялась, что после родов из них хоть что-нибудь останеться со мной :umilenie: Из род дома я вышла 52кг. Однако я потихоньку набрала до 56кг. И очень рада этому.Теперь меня не отправляют за одеждой в "Детский мир". Но над прессом все равно работаю!
  7. Zig-Zag

    Зубки

    У нас первые зупрорезались в 6мес. сразу два нижних резца. Поднимались зубы долго,недели 2. Доча рыдала по ночам во сне успокоить не могли.Сопровождалось все насморком, обильным слюноотделением и беспокойством. Сейчас у нас режутся верхние резцы - картина та-же. Гели с месными анестетиками (Колгель, Камистад) снимают зуд часа на 1.5-2.
  8. Девочки, на сколько я знаю, до нового года можно было получить до 4 лекарств в месяц по бесплатному рецепту одному ребенку.Сами мы получали Мультитабс-беби, Аквадетрим. Рецепты получили у врача только после некоторого усилия(Краснооктябрьский р-н). Хотя в Центре с врачей еженедельно требуют отчет о выписанных бесплатных рецептах.Я знаю врача , которая носит бланки рецептов с собой и выписывает ,даже на дому, если ребенок до 3х лет в этом нуждается. Совет всем мамам и беременным женщинам не забывать спрашивать у доктора о бесплатных лек-вах. :ura:
×
×
  • Создать...