Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

маринешка

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О маринешка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    марина

Посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Настя, скажите, что нужно сделать, чтобы вы сделали расклад.
  2. Началось наверное год назад, не каждую ночь, но бывает раз в неделю, бывает месяц не писается. Ночью не могу его поднять, очень крепко спит, а если подниму, то он не понимает что от него хотят, я так понимаю что сон продолжается.На следующий день не помнит, что я его будила. Невропатолог назначил успокоительные. Может нужно к психологу.
  3. Девочки, скажите кто-нибудь слышал про реабилитационный центр "Берег надежды", знаю находится в Краснооктябрьском районе и в Волжском.Может слышали отзывы или просто какую-нибудь информацию.
  4. Подскажите хорошего массажиста в красноармейском районе, для ребенка 8 лет.
  5. Мы ходили в спец.садик, я боялась его как огня столько слез было, а теперь ни капельки не жалею.Там очень хорошая подготовка к школе, в группе 10 человек, и с каждым занимаются индивидуально психологи, логопеды, дифектологи.Сейчас ребнок пошел в 1 класс, полностью подготовленный к школе.Хотя нам ставили зпр и зрр.В таких садиках работают хорошие невропатологи.
  6. маринешка

    Отлучение.

    Сегодня з-й день, как я даю грудь только в обед и на ночь.Мажу солью.Первые 2 дня просила, но попробует, не нравится и идет своими делами заниматься.А сегодня проснулась, и даже не вспоминает про сисю, заснула в обед без нее, я ее покачала и все нормально.Я вообще не узнаю своего ребенка, играет самостоятельно, ест хорошо.Боюсь что не она , а я сорвусь, мне так ее жалко, чувствую себя каким то предателем.Хотя понимаю, что отучение идет на пользу, не только ей, но и мне.Уже устала от постоянного висения на груди.Забыла сказать, моей девочке сейчас 1.5
  7. Удалили ребенку аденоиды 2 месяца назад, а он как храпел ночью, так и храпит ничего не изменилось.Подскажите кто уже удалял ,храп сразу проходит, или нужно время?
  8. Операция №432658 от 14.12.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***2571 на карту 6761***7191 исполнена
  9. Операция №430794 от 14.12.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***2571 на карту 6761***7256 исполнена
  10. подскажите, при удалении аденоидов зубы должны полностью залечены?
  11. У моего мужа был выходной, и он решил приготовить обед, пока я на работе.Меню: макароны с сосиськами. Так вот, он мне на работу раз 10 звонил, спрашивал, когда макароны закидывать, сколько варить, как сосиськи отваривать :prepare_fish: и т.д.Я ему говорю:Мне проще было взять день за свой счет, и приготовить обед.
  12. маринешка

    Командировка

    Мой муж постоянно в коммандировках, живем уже 8 лет вместе.один раз уезжал на 11 месяцев, приезжал один раз на 10 дней.Меня это устраивает, скучаю конечно, но наши отношения только крепче становятся.приезжаеи и у нас наступает медовый месяц, любим друг друга до безумия.Про измены конечно думаю, всякие мысли в голову лезут, также много доброжелателей, которые так ихотят мне какие-то истории рассказать :misc_crazy: .Но я стараюсь ему верить.Это еще зависит от мужчины, некоторые и дома гуляют ого го, жены знают, а поделать ничего не могут.
  13. маринешка

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Очень хороший логопед работает в Красноармейсом районе, в родничке.Зовут Валентина Харитоновна, фамилию не знаю.Мой ребенок очень плохо разговаривал.Поставила ему практически все звуки, пошли в школу, даже школьный логопед не стал брать его на занятия.
  14. У моего старшего ребенка пупочная грыжа, ему уже 7 лет. Что только не делали, и к бабушке ходили, даже к двум, и монетку прикладывала, и из осины монетку, но так ничего и не помогло.Хирурги говоря операцию делать.Скоро будем собираться.
×
×
  • Создать...