Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

fktyf(алена)

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О fktyf(алена)

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.03.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Кировский р-н
  • Имя
    Алёна
  • Дети
    Долгожданный сынуля Степан 24.10.2010
  1. Да конечно может быть. У меня у племяннице 2месяца назад тоже самое было температура поднялась до 39,5 и понос был,скорую вызвали,так они им тоже предложили в больницу ехать в инфекционку,сестра отказалась ехать,просто знала,что это реакция на зубки,а не инфекция.Но в принципе,может температура быть и из-за какого нибудь вируса или инфекции,так я со своим малышом в апреле в больницу попала,у нас тоже совершенно ничего не было кроме высокой температуры под 40,которая держалась в течении 3-х дней,благо в больнице сбивали уколами.
  2. Я как то никогда об этом даже не задумывалась....Это конечно кошмар... Но я так же знаю историю,которая произошла на "Крещение"-19января,конечно я не помню кто именно там был мужчина или женщина,но факт в том что перед тем как окунуться в прорубь человек снял нательный крестик и он утонул...
  3. fktyf(алена)

    Крещение до года

    А на счет крестика,у нас сыночек носит крестик на веревочке и ничего он не натирает
  4. fktyf(алена)

    Крещение до года

    Мы крестили сыночка в 7 месяцев,так он так плакал-до истерики,всех детишек завёл в рёв.Всё крещение рыдал.Поэтому я считаю крестить надо деток чем раньше тем лучше.
  5. а нам сегодня 9 месяцев и никак мы зубов не дождемся :(
  6. Нам уже на третий день в роддоме его оторвали,я на это еле смотрела-сынуля так плакал,кровь шла сначала.Детский врач его обработала забинтовала и сказала лишь:- в течении,по моему,двух часов памперс не надевать и если будет кровить срочно подойти к ним.Но слава Богу пока все хорошо!!!Откручивали пупочек без всякого наркоза.
  7. Мне тоже ставили на этом сроке ягодичное предлежание,я как раз в больнице лежала на сохранении,но уже через три дня сделали УЗИ,оказалось малыш уже принял правильное положение,так что не переживайте еще перевернется. ;) Мне врач советовала лежать больше на левом боку!
  8. Да,действительно замечательный рассказ! :v_ladoshi: Всем хочу пожелать таких родов!!! ;) А вам теперь хочу пожелать расти здоровенькими и каждый день радоваться жизни и быть всегда на позитиве!!! :party:
  9. Да конечно не секрет,мы поедем в 7-ой,говорят вроде как тоже нормальный роддом.Да и у меня там и сестра рожала,вот и говорит:"Езжай туда!" :chapaev: А так конечно жаль что 3-ий роддом закрыт,очень уж хотелось там рожать! :umilenie:
  10. Я тоже с вами полностью согласна персонал весь очень хороший и милый!Сама там не рожала,но лежала на сохранении ;) .Вот жаль что не попадаю туда рожать-он сейчас закрыт!!! :(
×
×
  • Создать...