Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nadeжda

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nadeжda

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.10.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгограда (Дзержинский)
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    сынок Ярослав 13.10.2011 доча Валерия 09.03.2014
  1. вот как! на красном в МФЦ дают справку о составе семьи, а вот в дзерж. МФЦ сказали идти в администрацию.
  2. Юль, у нас "свидетельство о регистрации по месту жительства", получали, когда вносили в дом книгу/прописывали ребенка в миграционной службе, у нас на красном так.
  3. Мы ездили смотреть квартиру в новостройке - трехэтажный дом с одним подъездом, сдан в декабре 2012, сказали на год позже обещанного. Строятся рядом еще 3 дома на два подъезда. Новостройка находится на подъезде к Городище, Разгуляевка пер.Свободный, называется ЖК Уютный, застройщик Строй-К, в нете информации мало об этом ЖК.
  4. Поздравляю всех победителей!!! :misc_flowers:
  5. Nadeжda

    Малыш и памперс

    Я не пользуюсь - чтоб ребенок не привыкал писить/какать в штаны. Нас растили без памперсов и мы быстро привыкали к горшку, а в нынешнее время почему-то в 2-3 года ходить в памперсах - это нормально((
  6. Nadeжda

    Биоуход за ребенком

    Я с рождения ребенка пользовалась средством для купания младенцев ф.BABY BORN, пишут, что "Полное отсутствие потенциальных раздражителей: SLES (лауретсульфат натрия), PEG (полиэтиленгликоли и их производные), сульфатов, парабенов и красителей." покупала в отдельчике "наздоровье.ру", но давно уже не могу найти такое средство и теперь пользуюсь G&B - там тоже нет лауретсульфат натрия, парабенов и красителей, или просто дет мылом.
  7. Я согласна с Rebrova. С мамой малыш чувствует себя в безопасности, а плач (я считаю) явный признак того, что ребенок чувствует себя одиноким, не защищенным. Не зря же, когда мама берет ребенка на руки - он успокаивается, чувствуя мамино тепло, запах. Да, и в таком деле не стоит торопиться.
  8. Nadeжda

    Малыш и памперс

    начиная с 9 месяцев вообще не пользуюсь памперсами, в 7-8 месяцев одевала только на прогулку и в гости. Ночью и утром просыпается 4-5 раза пописать - вожу в ванну либо над горшком (при этом кушая грудь). Когда гуляем, вожу в кустики, и не вижу в этом ничего плохого))
  9. Вот еще фото http://kp.ru/photo/gallery/41268
  10. Спасибо за такой чемпионат, очень довольны, что участвовали)))) Всем спасибо за подарки! А наш малый совсем не хотел ползти вперед, тянет его в бок (к соседу), ничем не отвлечешь)))
×
×
  • Создать...