Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Натулька красотулька

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Натулька красотулька

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    2008 год
  1. Есть опыт обучения в 9 лицее и в 11 гимназии. В гимназии, бесспорно, учится тяжелее, оценки не "рисуют". Младшего отдавать буду тоже в гимназию осенью.
  2. Привет! Тоже самое по знаниям. В 9 лицее 2 четверки годовых, а перешли в другую школу в 3 классе у нас уже три тройки годовых. В 9 лицее выходит "рисовали" оценки. С ребенком постоянно занимаюсь, то есть учеба не идет на самотек. Но как выяснилось уровень знаний в другой школе совсем не тот, что в лицее. Постоянно в лицее практика переписывания контрольных, я честно в шоке.... Весь класс переписывает контрольные, ну научили вы весь класс на 2 и 3, так повод значит задуматься)))
  3. Катюша, ты просто супер! консультация была по телефону, но все четко, грамотно, сразу чувствуется Профессионал именно с Большой буквы. Огромное спасибо. Жду очную встречу.
  4. Девчата,я просто в шоке!!!!! Мы, конечно, тоже 5000 заплатили взнос, но это было только с моей личной подачи, и никто с нас не вышибал эти деньги, и ни ложки, ни вилки, ни постельное белье вообще ни на что не спрашивают. Единственное родительский комитет собирал по 100 р. на новый год, 8 марта и день рожденье няни и воспитателя. У нас в садике с детьми ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимаются. Воспитатель мне вообще как-то сама сказала, чтобы я не переживала и что мой ребенок к школе будет и читать и считать нормально, что они научат. Дите уходить не хочет из садика, сколько раз за ним не приходила все время они чем-то заняты и нет такого что воспитатели просто болтают друг с другом. Обычно, это либо лепка, либо рисование, либо игра, либо прогулка. Один раз вообще в группу зашла а наши малявки девчонки, которым по 3-3,5 тогда было медсестре на голове прическу делают и потом ей в зеркало показывали. Смеялась долго....
  5. Мы в садике вообще ни на что не сдаем, только оплата за детсад, охрану и за доп занятия по системе Монтессори. Мы ходим в д/с № 1 на Вучетича - очень-очень-очень нравится, ходим уже полтора года почти, всем довольны.
  6. Девчата, объясните пожалуйста: Программа по МК дейс твует до 2016 года, а если я свой маткапитал никуда не всуну до 2016 года, что сним будет??? Или это просто до 2016 года МК выдают, а распорядиться, например, на покупку квартиры я смогу и после 2016????
  7. Привет! Какая одежда нужна и размеры? (на лето или уже на осень)
  8. Мы тоже ходим в детский сад № 1 Красноармейского района, в садике занятия по системе Монтессори, попали по очереди и довольны ужасно. Тоже воспитатель Татьяна Анатольевна Подстречная!!!!
  9. В нашем садике тоже на день рождения приносят угощения, в основном печенье Барни, бананчики и сок. Так заведено в детском саду, что если у ребенка в группе день рождения, то каждый малыш дарит подарок (маленькая игрушка, книжка, все что хотите). Обязательно на поздравление приходит клоун Бим (в детском саду есть специальный костюм и один из воспитателей наряжается клоуном со своей культурно-массовой программой). Родители за клоуна на сколько я знаю ничего не платят детскому саду. После поздравлений и конкурсов клоуна дети именнинику вручают подарки, а воспитатель уже после полдника раздает в столовой угощение.
  10. Я все три беременности делала у Бурденко узи. Всегда все точно и грамотно и пол каждый раз верно ставила на 12 неделе. Мне все понравилось.
  11. Мы в детский сад попали по очереди и чисто случайно. 2 года стояли в Дзержинском на семи ветрах в очереди и перспектив никаких не было, а переехали в Красноармейский и попали без проблем вообще. Единственное что оплата в садике выше чем в обычных, хотя садик муниципальный, но есть дополнительные платные занятия в размере 1125 в месяц.
  12. Народ извините, что не всегда есть новая информация. С ноября по март Андрей с мамой находился на лечении в 7 больнице. Буквально 2 недели назад их выписали. Сейчас они дома "приучают" почку работать: с помощью катетера сливают мочу из почки. делали электрофарез, но у малыша началась аллергическая реакция на лекарство и он сильно вес сбросил. Сейчас он весит 6,5 килограмм. Зуля говорит, что ориентировочно до мая так будут дома лечиться. От лечения в Германии пока отказались. Денег недостаточно. С помощью ректора медакадемии Петрова по максимуму проходят все возможные процедуры здесь. После майских праздников им необходимо ехать на изотопное исследование в Москву. Далее они сейчас ищут клиники подешевле, чем в Германии и без посрединков которыеберут 100 тысяч за свои услуги. Пока на данный момент все. Сейчас важно что малыш жив и по мнению врачей задача № 1 у него на данном этапе набрать вес.
  13. По ТНТ показывают новую программу про экстрасенсов, которые участвовали в программе "Битва экстрасенсов" и сейчас помогают в поисках пропавших людей. Эрик Садыков - один из двух экстрасенсов, которые имеют опыт в поиске пропавших людей. Может связаться с каналом ТНТ и конкретно с Михаилом Виноградовым, который уже почти 40 лет занимается изучением экстрасенсов.
  14. 1997-2002 Волгоградский государственный педагогический университет, факультет психологии и социальной работы, очное отделение. Работаю по специальности и не жалею.
  15. Я живу через дом от того дома, где произошел пожар. Сегодня по нашему дому ходили представители из МЧС - пожарники и представитель ЖЭУ и проводили с нами типа беседу о том, как нужно себя вести при пожаре. Сказали, что это связано как раз со взрывом в этой квартире и сказали, что те жильцы сами в квартире натяжные потолки ставили. Я этому сильно удивилась. Еще предупредили чтобы жильцы самостоятельно никаких перепланировок в квартирах не делали.
×
×
  • Создать...