Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Salma

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Salma

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.11.5400
  1. KATYKAT, а нас стоматолог в год напугала, что прикус будет неправильный и т.д. и т.п., что мы в 3 дня от соски избавились По-началу тяжко было, потом всё нормализовалось, чего и вам желаю!!!
  2. Спасибо за ответы, девочки. Поеду еще куда-нибудь на консультацию. А лечились и наблюдались мы в своей поликлинике. Результата нет
  3. У нас тоже вчд. В 1 мес. обнаружили в головном мозге кисту. Успешно ее пролечили, но вчд осталось Ходит на цыпочках, часто трясет головой, жалуется, что головка болит, недавно еще и кровь из носа стала идти, и довольно часто - за последний месяц - раза 4. Консультировалась в Реацентре. врач сказала, что надо лечить, потому что если сейчас до школы этим не заняться, то при нагрузке на головной мозг (в школе), может быть все гораздо хуже. Лечение дорогое - 17500. Но я все равно решила, коплю деньги, буду лечить свою доченьку. Кто-нибудь в Реацентре лечился? Есть ли толк?
  4. Salma

    Стрижка в год

    Мы в год не стригли. Сейчас ттт волосы у доченьки хорошие, красивые, похожие на мои в детстве У нее (да и у меня раньше) волосы как будто мелированные, верхние прядки светлее. Раньше я думала, что это летом на солнце волосы выгорают, но ведь сейчас зима Кто-нибудь в курсе, отчего такое бывает?
  5. Salma

    Гемангиома

    У нас гемангиома появилась через 2 мес. после рождения, хирург сказал, что надо наблюдать и что к 5 годам сойдет. На мой вопрос: "А если не сойдет?", он ответил:"Сойдет!". Сейчас нам уже 3 года, пятнышко все уменьшается и бледнеет, надеюсь "предсказание" нашего хирурга сбудется на все 100 Чего и всем, столкнувшимся с этой проблемой, желаю!
  6. KATYKAT, а из чашки пьет? Мы давали попить из чашки, а потом носили, укачивали. А что бутылочку не сосет - это очень хорошо, от нее гораздо сложнее отвыкать.
  7. Была недавно у гинеколога, всё ттт нормально, врач посоветовала делать спринцевания, ну для поддержания этого "нормально" А вот чем и как часто не сказала, а я забыла спросить. Если кто делал, подскажите пожалуйста!
  8. У меня тоже -6, хожу много лет в очках, делала склеропластику (кто не знает - операцию по остановке ухудшения зрения). Лазерную коррекцию делать боюсь, вот соседка моя делала, вроде пока все нормально, но напрягает то, что врачи-то глазные сами в очках ходят, себе лазер не делают Добавлено (25.02.2009, 03:07) --------------------------------------------- А вообще, девочки, глазами заниматься надо. Если интересно, поищите в Инете лекции профессора Жданова "Очки пора снимать". Очень много полезного для наших глазок рассказывает. Я начала заниматься по его методике, стараюсь обходиться без очков. По отзывам тех, кто занимался, улучшения наступают через 2-6 мес., у всех по-разному. И это без операций, лекарств и т.п.
×
×
  • Создать...